Progression de carrière
2025/2026
PER
OIT
+1
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Perth Glory
(1 M)
Oita Trinita
(0 M)
Shonan Bellmare
(0 M)
Australia Cup, J2 League
+1
2024/2025
SHO
PER
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,179
Minutes
Shonan Bellmare
(13 M)
Perth Glory
(6 M)
A-League, J-League Cup
+2
2023/2024
SHO
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,652
Minutes
Emperor Cup, J1 League
+1
2022/2023
SHO
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
803
Minutes
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2021/2022
SHO
40
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,821
Minutes
J1 League, J-League Cup
+1
2020/2021
SHO
33
Matchs
4
Buts
4
Passes Décisives
2,789
Minutes
J1 League, J-League Cup
2019/2020
SHO
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,696
Minutes
J-League Cup, J1 League
2018/2019
SHO
36
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
3,044
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+1
2017/2018
SHO
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,539
Minutes
J2 League
2016/2017
SHO
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,028
Minutes
J1 League, J-League Cup
2015/2016
URA
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
207
Minutes
J1 League, J-League Cup
+1
2014/2015
NAG
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,171
Minutes
Emperor Cup, J2 League
2013/2014
NAG
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,237
Minutes
J2 League, Cup
2012/2013
URA
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Minutes
J1 League, J-League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PER
Perth Glory
(1)
OIT
Oita Trinita
(0)
SHO
Shonan Bellmare
(0)
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SHO
Shonan Bellmare
(13)
PER
Perth Glory
(6)
|
19 | 0 | 0 | 1,179 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
SHO
Shonan Bellmare
|
30 | 0 | 0 | 1,652 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
SHO
Shonan Bellmare
|
11 | 0 | 0 | 803 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SHO
Shonan Bellmare
|
40 | 4 | 1 | 2,821 | 0.13 | 3 |
| 2020/2021 |
SHO
Shonan Bellmare
|
33 | 4 | 4 | 2,789 | 0.13 | 3 |
| 2019/2020 |
SHO
Shonan Bellmare
|
22 | 0 | 0 | 1,696 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SHO
Shonan Bellmare
|
36 | 4 | 2 | 3,044 | 0.12 | 9 |
| 2017/2018 |
SHO
Shonan Bellmare
|
30 | 4 | 0 | 2,539 | 0.14 | 4 |
| 2016/2017 |
SHO
Shonan Bellmare
|
27 | 1 | 0 | 2,028 | 0.04 | 6 |
| 2015/2016 |
URA
Urawa
|
3 | 0 | 0 | 207 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
27 | 0 | 0 | 2,171 | 0.00 | 6 |
| 2013/2014 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
14 | 0 | 0 | 1,237 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2012/2013 |
URA
Urawa
|
1 | 0 | 0 | 16 | 0.00 | 0 |
294
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
7
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
120
Min/Match
120 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(120min)
Chronologie de Carrière - T. Okamoto
14 Saisons17
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
7
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
294
Total d'Apparitions
21 Par Saison
7.0
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Perth Glory, Oita Trinita
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
24
2024/2025
Perth Glory, Shonan Bellmare
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
7.0
Note
1,179 Minutes
62 Min/Match
23
2023/2024
Shonan Bellmare
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.6
Note
1,652 Minutes
55 Min/Match
22
2022/2023
Shonan Bellmare
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
803 Minutes
73 Min/Match
21
2021/2022
Shonan Bellmare
4
Buts
1
Passes Décisives
40
Matchs
6.8
Note
2,821 Minutes
71 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Shonan Bellmare
4
Buts
4
Passes Décisives
33
Matchs
7.0
Note
2,789 Minutes
85 Min/Match
0.12 Buts/Match
19
2019/2020
Shonan Bellmare
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,696 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Shonan Bellmare
4
Buts
2
Passes Décisives
36
Matchs
6.9
Note
3,044 Minutes
85 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Shonan Bellmare
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,539 Minutes
85 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Shonan Bellmare
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.8
Note
2,028 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Urawa
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
207 Minutes
69 Min/Match
14
2014/2015
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,171 Minutes
80 Min/Match
13
2013/2014
V-varen Nagasaki
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,237 Minutes
88 Min/Match
12
2012/2013
Urawa
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
16 Minutes
16 Min/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
294
Apparitions
17
Buts
7
Passes Décisives
5
Équipes
22,302
Minutes
42
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PER
Perth Glory
OIT
Oita Trinita
SHO
Shonan Bellmare
|
Australia Cup
J2 League
J1 League
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2024/2025 |
PER
Perth Glory
SHO
Shonan Bellmare
|
A-League
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
19 | 0 | 0 | 1,179 |
| 2023/2024 |
SHO
Shonan Bellmare
|
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
|
30 | 0 | 0 | 1,652 |
| 2022/2023 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
11 | 0 | 0 | 803 |
| 2021/2022 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
40 | 4 | 1 | 2,821 |
| 2020/2021 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J1 League
J-League Cup
|
33 | 4 | 4 | 2,789 |
| 2019/2020 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J-League Cup
J1 League
|
22 | 0 | 0 | 1,696 |
| 2018/2019 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
36 | 4 | 2 | 3,044 |
| 2017/2018 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J2 League
|
30 | 4 | 0 | 2,539 |
| 2016/2017 |
SHO
Shonan Bellmare
|
J1 League
J-League Cup
|
27 | 1 | 0 | 2,028 |
| 2015/2016 |
URA
Urawa
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
3 | 0 | 0 | 207 |
| 2014/2015 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
Emperor Cup
J2 League
|
27 | 0 | 0 | 2,171 |
| 2013/2014 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,237 |
| 2012/2013 |
URA
Urawa
|
J1 League
J-League Cup
|
1 | 0 | 0 | 16 |
2025/2026
PER
Perth Glory
OIT
Oita Trinita
SHO
Shonan Bellmare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Australia Cup
J2 League
J1 League
2024/2025
PER
Perth Glory
SHO
Shonan Bellmare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A-League
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2023/2024
SHO
Shonan Bellmare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J1 League
J-League Cup
2022/2023
SHO
Shonan Bellmare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2021/2022
SHO
Shonan Bellmare
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2020/2021
SHO
Shonan Bellmare
Buts
4
Passes Décisives
4
Championnat
J1 League
J-League Cup
2019/2020
SHO
Shonan Bellmare
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2018/2019
SHO
Shonan Bellmare
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2017/2018
SHO
Shonan Bellmare
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2016/2017
SHO
Shonan Bellmare
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2015/2016
URA
Urawa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2014/2015
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Emperor Cup
J2 League
2013/2014
NAG
V-varen Nagasaki
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
Cup
2012/2013
URA
Urawa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup