Progression de carrière
2020/2021
BU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
NB II
2019/2020
BU
17
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,121
Minutes
NB II
2018/2019
BUD
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
464
Minutes
NB I
2017/2018
VAS
BUD
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,874
Minutes
Vasas
(18 M)
MTK Budapest
(14 M)
NB I, UEFA Europa League
+2
2016/2017
VAS
DEB
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,229
Minutes
Vasas
(16 M)
Debreceni VSC
(7 M)
Magyar Kupa, NB I
+1
2015/2016
DEB
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
947
Minutes
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+1
2014/2015
DEB
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,414
Minutes
Magyar Kupa, UEFA Champions League
+3
2013/2014
DEB
33
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,291
Minutes
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
DEB
22
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,107
Minutes
NB I, Magyar Kupa
+1
2011/2012
DEB
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,736
Minutes
NB I, Magyar Kupa
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
BU
Budaörs
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BU
Budaörs
|
17 | 8 | 0 | 1,121 | 0.64 | 2 |
| 2018/2019 |
BUD
MTK Budapest
|
13 | 1 | 0 | 464 | 0.19 | 3 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
(18)
BUD
MTK Budapest
(14)
|
32 | 7 | 0 | 1,874 | 0.34 | 6 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
(16)
DEB
Debreceni VSC
(7)
|
23 | 6 | 0 | 1,229 | 0.44 | 1 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 3 | 0 | 947 | 0.29 | 1 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 4 | 0 | 1,414 | 0.25 | 2 / 1 |
| 2013/2014 |
DEB
Debreceni VSC
|
33 | 10 | 0 | 2,291 | 0.39 | 3 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
|
22 | 6 | 0 | 1,107 | 0.49 | 0 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
|
29 | 8 | 0 | 1,736 | 0.41 | 4 |
213
Matchs en carrière
53
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Tamás Kulcsár
10 Saisons53
Total de Buts
↘ -8
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
213
Total d'Apparitions
21.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Budaörs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
19
2019/2020
Budaörs
8
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,121 Minutes
66 Min/Match
0.47 Buts/Match
18
2018/2019
MTK Budapest
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
464 Minutes
36 Min/Match
0.08 Buts/Match
17
2017/2018
Vasas, MTK Budapest
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,874 Minutes
59 Min/Match
0.22 Buts/Match
16
2016/2017
Vasas, Debreceni VSC
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,229 Minutes
53 Min/Match
0.26 Buts/Match
15
2015/2016
Debreceni VSC
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
947 Minutes
43 Min/Match
0.14 Buts/Match
14
2014/2015
Debreceni VSC
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,414 Minutes
64 Min/Match
0.18 Buts/Match
13
2013/2014
Debreceni VSC
10
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,291 Minutes
69 Min/Match
0.30 Buts/Match
12
2012/2013
Debreceni VSC
6
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,107 Minutes
50 Min/Match
0.27 Buts/Match
11
2011/2012
Debreceni VSC
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,736 Minutes
60 Min/Match
0.28 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
213
Apparitions
53
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
12,183
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
BU
Budaörs
|
NB II
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
BU
Budaörs
|
NB II
|
17 | 8 | 0 | 1,121 |
| 2018/2019 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
13 | 1 | 0 | 464 |
| 2017/2018 |
VAS
Vasas
BUD
MTK Budapest
|
NB I
UEFA Europa League
NB II
Magyar Kupa
|
32 | 7 | 0 | 1,874 |
| 2016/2017 |
VAS
Vasas
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
|
23 | 6 | 0 | 1,229 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
|
22 | 3 | 0 | 947 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
Coppa Italia
UEFA Europa League
|
22 | 4 | 0 | 1,414 |
| 2013/2014 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
33 | 10 | 0 | 2,291 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
UEFA Champions League
|
22 | 6 | 0 | 1,107 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
29 | 8 | 0 | 1,736 |
2020/2021
BU
Budaörs
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
BU
Budaörs
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2018/2019
BUD
MTK Budapest
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
2017/2018
VAS
Vasas
BUD
MTK Budapest
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
UEFA Europa League
NB II
Magyar Kupa
2016/2017
VAS
Vasas
DEB
Debreceni VSC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
UEFA Europa League
2015/2016
DEB
Debreceni VSC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
2014/2015
DEB
Debreceni VSC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
UEFA Champions League
NB I
Coppa Italia
UEFA Europa League
2013/2014
DEB
Debreceni VSC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
DEB
Debreceni VSC
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa
UEFA Champions League
2011/2012
DEB
Debreceni VSC
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
NB I
Magyar Kupa