Skip to main content
T

T. Molnár-Farkas

36 ans Hungary
0
Matchs
0
Buts

Progression de carrière

2024/2025

SZE
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
504
Minutes
NB II

2023/2024

SZE
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
NB II

2022/2023

SZE
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
NB II

2021/2022

SZE
36
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
3,240
Minutes
NB II, Magyar Kupa

2020/2021

SZO
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,790
Minutes
NB II

2019/2020

SZO
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
NB II

2017/2018

KIS
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
900
Minutes
NB II

2016/2017

SZO
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
Magyar Kupa, NB II

2015/2016

SZE
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
691
Minutes
NB II, Magyar Kupa

2014/2015

SZE
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
535
Minutes
NB II

2013/2014

SZE
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Magyar Kupa

2012/2013

ORO
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,421
Minutes
NB II

2011/2012

ORO
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,954
Minutes
NB II
258
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
84
Min/Match
504 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Nécessite Amélioration (0%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Titulaire Régulier (84min)

Chronologie de Carrière - T. Molnár-Farkas

13 Saisons
0
Total de Buts
→ Stable vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable vs Première Saison
258
Total d'Apparitions
19.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen

Analyse par Saison

24
2024/2025
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
504 Minutes 84 Min/Match
23
2023/2024
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes 90 Min/Match
22
2022/2023
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,710 Minutes 90 Min/Match
21
2021/2022
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,240 Minutes 90 Min/Match
20
2020/2021
Szolnoki MAV FC
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,790 Minutes 90 Min/Match
19
2019/2020
Szolnoki MAV FC
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes 90 Min/Match
17
2017/2018
Kisvarda FC
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
900 Minutes 90 Min/Match
16
2016/2017
Szolnoki MAV FC
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,970 Minutes 90 Min/Match
15
2015/2016
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
691 Minutes 86 Min/Match
14
2014/2015
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
535 Minutes 89 Min/Match
13
2013/2014
Szeged 2011
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes 90 Min/Match
12
2012/2013
Orosháza
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,421 Minutes 90 Min/Match
11
2011/2012
Orosháza
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,954 Minutes 89 Min/Match

Aperçu de Carrière

13
Saisons
258
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Équipes
23,115
Minutes
9
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges

Historique de Saison

2024/2025
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2023/2024
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2022/2023
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2021/2022
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2020/2021
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2019/2020
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2016/2017
SZO
Szolnoki MAV FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
NB II
2015/2016
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
Magyar Kupa
2014/2015
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2013/2014
SZE
Szeged 2011
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Magyar Kupa
2012/2013
ORO
Orosháza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II
2011/2012
ORO
Orosháza
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
NB II

Questions fréquentes sur T. Molnár-Farkas