Progression de carrière
2025/2026
GA
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Erovnuli Liga, Japan Football League
2024/2025
ROS
SP
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,244
Minutes
Rosengård
(26 M)
Spaeri
(0 M)
Erovnuli Liga 2, Ettan - Relegation Round
2023/2024
SP
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,907
Minutes
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga 2
2022/2023
OSK
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,117
Minutes
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2021/2022
SA
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,445
Minutes
David Kipiani Cup, Erovnuli Liga
2020/2021
DIL
KY
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
422
Minutes
Dila
(5 M)
Kyzyl-Zhar
(3 M)
Premier League, David Kipiani Cup
+1
2019/2020
TOR
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
834
Minutes
Erovnuli Liga, UEFA Europa League
2018/2019
SƏ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premyer Liqa
2017/2018
SƏ
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,239
Minutes
Premyer Liqa, Cup
2016/2017
GA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
966
Minutes
Erovnuli Liga 2
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
GA
Gareji
|
11 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2024/2025 |
ROS
Rosengård
(26)
SP
Spaeri
(0)
|
26 | 4 | 0 | 2,244 | 0.16 | 7 |
| 2023/2024 |
SP
Spaeri
|
34 | 5 | 0 | 2,907 | 0.15 | 9 |
| 2022/2023 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
27 | 2 | 0 | 2,117 | 0.09 | 11 |
| 2021/2022 |
SA
Samtredia
|
31 | 0 | 0 | 2,445 | 0.00 | 12 |
| 2020/2021 |
DIL
Dila
(5)
KY
Kyzyl-Zhar
(3)
|
8 | 0 | 0 | 422 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
TOR
Torpedo Kutaisi
|
13 | 0 | 0 | 834 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SƏ
Səbail
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
SƏ
Səbail
|
27 | 0 | 0 | 2,239 | 0.00 | 8 |
| 2016/2017 |
GA
Gardabani
|
13 | 0 | 0 | 966 | 0.00 | 3 |
190
Matchs en carrière
11
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
990 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - T. Tsetskhladze
10 Saisons11
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
19 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Gareji
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
990 Minutes
90 Min/Match
24
2024/2025
Spaeri, Rosengård
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,244 Minutes
86 Min/Match
0.15 Buts/Match
23
2023/2024
Spaeri
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,907 Minutes
86 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
Oskarshamns AIK
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,117 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
21
2021/2022
Samtredia
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,445 Minutes
79 Min/Match
20
2020/2021
Kyzyl-Zhar, Dila
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
422 Minutes
53 Min/Match
19
2019/2020
Torpedo Kutaisi
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
834 Minutes
64 Min/Match
18
2018/2019
Səbail
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Səbail
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,239 Minutes
83 Min/Match
16
2016/2017
Gardabani
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
966 Minutes
74 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
190
Apparitions
11
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
15,164
Minutes
57
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GA
Gareji
|
Erovnuli Liga
Japan Football League
|
11 | 0 | 0 | 990 |
| 2024/2025 |
SP
Spaeri
ROS
Rosengård
|
Erovnuli Liga 2
Ettan - Relegation Round
|
26 | 4 | 0 | 2,244 |
| 2023/2024 |
SP
Spaeri
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
|
34 | 5 | 0 | 2,907 |
| 2022/2023 |
OSK
Oskarshamns AIK
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
27 | 2 | 0 | 2,117 |
| 2021/2022 |
SA
Samtredia
|
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,445 |
| 2020/2021 |
KY
Kyzyl-Zhar
DIL
Dila
|
Premier League
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
|
8 | 0 | 0 | 422 |
| 2019/2020 |
TOR
Torpedo Kutaisi
|
Erovnuli Liga
UEFA Europa League
|
13 | 0 | 0 | 834 |
| 2018/2019 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
SƏ
Səbail
|
Premyer Liqa
Cup
|
27 | 0 | 0 | 2,239 |
| 2016/2017 |
GA
Gardabani
|
Erovnuli Liga 2
|
13 | 0 | 0 | 966 |
2025/2026
GA
Gareji
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
Japan Football League
2024/2025
SP
Spaeri
ROS
Rosengård
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2
Ettan - Relegation Round
2023/2024
SP
Spaeri
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga 2
2022/2023
OSK
Oskarshamns AIK
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2021/2022
SA
Samtredia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2020/2021
KY
Kyzyl-Zhar
DIL
Dila
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
David Kipiani Cup
Erovnuli Liga
2019/2020
TOR
Torpedo Kutaisi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga
UEFA Europa League
2018/2019
SƏ
Səbail
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
2017/2018
SƏ
Səbail
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premyer Liqa
Cup
2016/2017
GA
Gardabani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Erovnuli Liga 2