Progression de carrière
2025/2026
LEV
EST
+1
17
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,099
Minutes
FC Levadia Tallinn
(8 M)
Estonia U21
(7 M)
FCI Levadia II
(2 M)
Meistriliiga, UEFA U21 Championship - Qualification
+2
2024/2025
TAM
LEV
+1
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,782
Minutes
Tammeka
(32 M)
FC Levadia Tallinn
(0 M)
Estonie
(0 M)
Cup, World Cup - Qualification Europe
+1
2023/2024
TAM
EST
+1
29
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,332
Minutes
Tammeka
(28 M)
Estonia U21
(1 M)
Estonie
(0 M)
Friendlies, Friendlies Clubs
+3
2022/2023
TAM
33
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,542
Minutes
Cup, Meistriliiga
+1
2021/2022
TAM
LU
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,971
Minutes
Tammeka
(24 M)
Luunja
(2 M)
Esiliiga A, Cup
+1
2020/2021
LU
TAM
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,034
Minutes
Luunja
(21 M)
Tammeka
(7 M)
Esiliiga A, Cup
+1
2019/2020
LU
31
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,177
Minutes
Esiliiga A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LEV
FC Levadia Tallinn
(8)
EST
Estonia U21
(7)
LEV
FCI Levadia II
(2)
|
17 | 2 | 0 | 1,099 | 0.16 | 0 / 1 |
| 2024/2025 |
TAM
Tammeka
(32)
LEV
FC Levadia Tallinn
(0)
EST
Estonie
(0)
|
32 | 3 | 0 | 2,782 | 0.10 | 8 |
| 2023/2024 |
TAM
Tammeka
(28)
EST
Estonia U21
(1)
EST
Estonie
(0)
|
29 | 0 | 0 | 2,332 | 0.00 | 12 |
| 2022/2023 |
TAM
Tammeka
|
33 | 3 | 0 | 2,542 | 0.11 | 7 / 1 |
| 2021/2022 |
TAM
Tammeka
(24)
LU
Luunja
(2)
|
26 | 2 | 0 | 1,971 | 0.09 | 4 |
| 2020/2021 |
LU
Luunja
(21)
TAM
Tammeka
(7)
|
28 | 3 | 0 | 2,034 | 0.13 | 6 |
| 2019/2020 |
LU
Luunja
|
31 | 1 | 0 | 1,177 | 0.08 | 4 |
196
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
53
Min/Match
425 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(53min)
Chronologie de Carrière - T. Tammik
7 Saisons14
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
196
Total d'Apparitions
28 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FC Levadia Tallinn, Estonia U21
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,099 Minutes
65 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
FC Levadia Tallinn, Estonie
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,782 Minutes
87 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Estonie, Tammeka
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,332 Minutes
80 Min/Match
22
2022/2023
Tammeka
3
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,542 Minutes
77 Min/Match
0.09 Buts/Match
21
2021/2022
Luunja, Tammeka
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,971 Minutes
76 Min/Match
0.08 Buts/Match
20
2020/2021
Luunja, Tammeka
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,034 Minutes
73 Min/Match
0.11 Buts/Match
19
2019/2020
Luunja
1
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,177 Minutes
38 Min/Match
0.03 Buts/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
196
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
13,937
Minutes
41
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonia U21
LEV
FCI Levadia II
|
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
|
17 | 2 | 0 | 1,099 |
| 2024/2025 |
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
TAM
Tammeka
|
Cup
World Cup - Qualification Europe
Meistriliiga
|
32 | 3 | 0 | 2,782 |
| 2023/2024 |
EST
Estonie
TAM
Tammeka
EST
Estonia U21
|
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Meistriliiga
|
29 | 0 | 0 | 2,332 |
| 2022/2023 |
TAM
Tammeka
|
Cup
Meistriliiga
Ettan - Norra
|
33 | 3 | 0 | 2,542 |
| 2021/2022 |
LU
Luunja
TAM
Tammeka
|
Esiliiga A
Cup
Meistriliiga
|
26 | 2 | 0 | 1,971 |
| 2020/2021 |
LU
Luunja
TAM
Tammeka
|
Esiliiga A
Cup
Meistriliiga
|
28 | 3 | 0 | 2,034 |
| 2019/2020 |
LU
Luunja
|
Esiliiga A
|
31 | 1 | 0 | 1,177 |
2025/2026
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonia U21
LEV
FCI Levadia II
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Meistriliiga
UEFA U21 Championship - Qualification
Denmark Series - Group 4
Esiliiga A
2024/2025
LEV
FC Levadia Tallinn
EST
Estonie
TAM
Tammeka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
World Cup - Qualification Europe
Meistriliiga
2023/2024
EST
Estonie
TAM
Tammeka
EST
Estonia U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Friendlies Clubs
Cup
UEFA U21 Championship - Qualification
Meistriliiga
2022/2023
TAM
Tammeka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Meistriliiga
Ettan - Norra
2021/2022
LU
Luunja
TAM
Tammeka
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Cup
Meistriliiga
2020/2021
LU
Luunja
TAM
Tammeka
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A
Cup
Meistriliiga
2019/2020
LU
Luunja
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Esiliiga A