Progression de carrière
2025/2026
PRE
POD
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
810
Minutes
Tatran Prešov
(16 M)
Podbrezová
(2 M)
Super Liga
2024/2025
TRE
30
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,618
Minutes
Cup, Friendlies Clubs
+1
2023/2024
TRE
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,767
Minutes
Super Liga, Cup
2022/2023
KAS
RS
49
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
4,112
Minutes
Kaspiy
(31 M)
Radnik Surdulica
(18 M)
Premier League, Super Liga
+1
2021/2022
KAS
34
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,959
Minutes
Cup, Premier League
2020/2021
OK
KAS
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,699
Minutes
Okzhetpes
(16 M)
Kaspiy
(3 M)
Premier League
2019/2020
RAD
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,122
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
2018/2019
RAD
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,868
Minutes
Super Liga, UEFA Europa League
2017/2018
MET
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Prva Liga
2016/2017
MET
34
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,016
Minutes
Super Liga
2015/2016
KRA
POL
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,876
Minutes
Avanhard
(20 M)
Poltava
(5 M)
Persha Liga, Cup
2014/2015
POL
25
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,808
Minutes
Persha Liga, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
PRE
Tatran Prešov
(16)
POD
Podbrezová
(2)
|
18 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
TRE
AS Trencin
|
30 | 0 | 1 | 2,618 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
TRE
AS Trencin
|
32 | 1 | 0 | 2,767 | 0.03 | 3 |
| 2022/2023 |
KAS
Kaspiy
(31)
RS
Radnik Surdulica
(18)
|
49 | 2 | 0 | 4,112 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
KAS
Kaspiy
|
34 | 0 | 0 | 2,959 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
OK
Okzhetpes
(16)
KAS
Kaspiy
(3)
|
19 | 3 | 0 | 1,699 | 0.16 | 1 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnicki NIS
|
14 | 0 | 0 | 1,122 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnicki NIS
|
34 | 2 | 0 | 2,868 | 0.06 | 2 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
29 | 1 | 0 | 2,610 | 0.03 | 2 |
| 2016/2017 |
MET
Metalac GM
|
34 | 2 | 0 | 3,016 | 0.06 | 4 |
| 2015/2016 |
KRA
Avanhard
(20)
POL
Poltava
(5)
|
25 | 1 | 0 | 1,876 | 0.05 | 4 |
| 2014/2015 |
POL
Poltava
|
25 | 0 | 0 | 1,808 | 0.00 | 5 |
343
Matchs en carrière
12
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - T. Bondarenko
12 Saisons12
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
343
Total d'Apparitions
28.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Podbrezová, Tatran Prešov
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
810 Minutes
45 Min/Match
24
2024/2025
AS Trencin
0
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
7.3
Note
2,618 Minutes
87 Min/Match
23
2023/2024
AS Trencin
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,767 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Kaspiy, Radnik Surdulica
2
Buts
0
Passes Décisives
49
Matchs
6.2
Note
4,112 Minutes
84 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Kaspiy
0
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,959 Minutes
87 Min/Match
20
2020/2021
Okzhetpes, Kaspiy
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,699 Minutes
89 Min/Match
0.16 Buts/Match
19
2019/2020
Radnicki NIS
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,122 Minutes
80 Min/Match
18
2018/2019
Radnicki NIS
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,868 Minutes
84 Min/Match
0.06 Buts/Match
17
2017/2018
Metalac GM
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
16
2016/2017
Metalac GM
2
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
3,016 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
15
2015/2016
Avanhard, Poltava
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,876 Minutes
75 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
Poltava
0
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,808 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
343
Apparitions
12
Buts
1
Passes Décisives
10
Équipes
28,265
Minutes
37
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
POD
Podbrezová
PRE
Tatran Prešov
|
Super Liga
|
18 | 0 | 0 | 810 |
| 2024/2025 |
TRE
AS Trencin
|
Cup
Friendlies Clubs
Super Liga
|
30 | 0 | 1 | 2,618 |
| 2023/2024 |
TRE
AS Trencin
|
Super Liga
Cup
|
32 | 1 | 0 | 2,767 |
| 2022/2023 |
KAS
Kaspiy
RS
Radnik Surdulica
|
Premier League
Super Liga
Cup
Cup
|
49 | 2 | 0 | 4,112 |
| 2021/2022 |
KAS
Kaspiy
|
Cup
Premier League
|
34 | 0 | 0 | 2,959 |
| 2020/2021 |
OK
Okzhetpes
KAS
Kaspiy
|
Premier League
|
19 | 3 | 0 | 1,699 |
| 2019/2020 |
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
14 | 0 | 0 | 1,122 |
| 2018/2019 |
RAD
Radnicki NIS
|
Super Liga
UEFA Europa League
|
34 | 2 | 0 | 2,868 |
| 2017/2018 |
MET
Metalac GM
|
Prva Liga
|
29 | 1 | 0 | 2,610 |
| 2016/2017 |
MET
Metalac GM
|
Super Liga
|
34 | 2 | 0 | 3,016 |
| 2015/2016 |
KRA
Avanhard
POL
Poltava
|
Persha Liga
Cup
|
25 | 1 | 0 | 1,876 |
| 2014/2015 |
POL
Poltava
|
Persha Liga
Cup
|
25 | 0 | 0 | 1,808 |
2025/2026
POD
Podbrezová
PRE
Tatran Prešov
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2024/2025
TRE
AS Trencin
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Friendlies Clubs
Super Liga
2023/2024
TRE
AS Trencin
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Cup
2022/2023
KAS
Kaspiy
RS
Radnik Surdulica
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Super Liga
Cup
Cup
2021/2022
KAS
Kaspiy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2020/2021
OK
Okzhetpes
KAS
Kaspiy
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2019/2020
RAD
Radnicki NIS
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
2018/2019
RAD
Radnicki NIS
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
UEFA Europa League
2017/2018
MET
Metalac GM
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Prva Liga
2016/2017
MET
Metalac GM
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2015/2016
KRA
Avanhard
POL
Poltava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup
2014/2015
POL
Poltava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Cup