Progression de carrière
2024/2025
KAR
7
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
397
Minutes
Premier League, Cup
2023/2024
KAR
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,355
Minutes
Persha Liga
2022/2023
IN
KAR
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,651
Minutes
Inhulets
(12 M)
Karpaty
(8 M)
Persha Liga, Premier League
2021/2022
KK
IN
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
418
Minutes
Kolos Kovalivka
(7 M)
Inhulets
(0 M)
Premier League, Cup
2020/2021
MI
RL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,961
Minutes
Minai
(21 M)
Ruh Lviv
(1 M)
Premier League, Cup
2019/2020
RL
VOR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
690
Minutes
Ruh Lviv
(6 M)
Vorskla Poltava
(3 M)
Premier League, Persha Liga
2018/2019
VOR
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
918
Minutes
Premier League, Cup
+1
2017/2018
VOR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2016/2017
VOR
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
183
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KAR
Karpaty
|
7 | 1 | 0 | 397 | 0.23 | 0 |
| 2023/2024 |
KAR
Karpaty
|
19 | 0 | 0 | 1,355 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
IN
Inhulets
(12)
KAR
Karpaty
(8)
|
20 | 0 | 0 | 1,651 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
KK
Kolos Kovalivka
(7)
IN
Inhulets
(0)
|
7 | 0 | 0 | 418 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
(21)
RL
Ruh Lviv
(1)
|
22 | 1 | 0 | 1,961 | 0.05 | 2 |
| 2019/2020 |
RL
Ruh Lviv
(6)
VOR
Vorskla Poltava
(3)
|
9 | 0 | 0 | 690 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
|
14 | 1 | 0 | 918 | 0.10 | 2 |
| 2017/2018 |
VOR
Vorskla Poltava
|
2 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
|
7 | 0 | 0 | 183 | 0.00 | 2 |
107
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
51
Min/Match
307 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(51min)
Chronologie de Carrière - T. Sakiv
9 Saisons3
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
107
Total d'Apparitions
11.9 Par Saison
6.6
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Karpaty
1
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
397 Minutes
57 Min/Match
0.14 Buts/Match
23
2023/2024
Karpaty
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,355 Minutes
71 Min/Match
22
2022/2023
Karpaty, Inhulets
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,651 Minutes
83 Min/Match
21
2021/2022
Inhulets, Kolos Kovalivka
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
418 Minutes
60 Min/Match
20
2020/2021
Minai, Ruh Lviv
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,961 Minutes
89 Min/Match
0.05 Buts/Match
19
2019/2020
Vorskla Poltava, Ruh Lviv
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
690 Minutes
77 Min/Match
18
2018/2019
Vorskla Poltava
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
918 Minutes
66 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
Vorskla Poltava
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Vorskla Poltava
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
183 Minutes
26 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
107
Apparitions
3
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
7,573
Minutes
17
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KAR
Karpaty
|
Premier League
Cup
|
7 | 1 | 0 | 397 |
| 2023/2024 |
KAR
Karpaty
|
Persha Liga
|
19 | 0 | 0 | 1,355 |
| 2022/2023 |
KAR
Karpaty
IN
Inhulets
|
Persha Liga
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 1,651 |
| 2021/2022 |
IN
Inhulets
KK
Kolos Kovalivka
|
Premier League
Cup
|
7 | 0 | 0 | 418 |
| 2020/2021 |
MI
Minai
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,961 |
| 2019/2020 |
VOR
Vorskla Poltava
RL
Ruh Lviv
|
Premier League
Persha Liga
|
9 | 0 | 0 | 690 |
| 2018/2019 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
Cup
UEFA Europa League
|
14 | 1 | 0 | 918 |
| 2017/2018 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
VOR
Vorskla Poltava
|
Premier League
|
7 | 0 | 0 | 183 |
2024/2025
KAR
Karpaty
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2023/2024
KAR
Karpaty
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
2022/2023
KAR
Karpaty
IN
Inhulets
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Persha Liga
Premier League
2021/2022
IN
Inhulets
KK
Kolos Kovalivka
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2020/2021
MI
Minai
RL
Ruh Lviv
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
2019/2020
VOR
Vorskla Poltava
RL
Ruh Lviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Persha Liga
2018/2019
VOR
Vorskla Poltava
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Cup
UEFA Europa League
2017/2018
VOR
Vorskla Poltava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
VOR
Vorskla Poltava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League