Progression de carrière
2025/2026
WEH
27
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,377
Minutes
DFB Pokal, 3. Liga
2024/2025
WEH
LUB
23
Matchs
3
Buts
1
Passes Décisives
1,730
Minutes
SV Wehen
(23 M)
VfB Lübeck
(0 M)
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
+3
2023/2024
LUB
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,397
Minutes
3. Liga, DFB Pokal
2022/2023
LUB
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,694
Minutes
Regionalliga - Relegation Round, DFB Pokal
2021/2022
LIC
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,501
Minutes
Regionalliga - Nord
2020/2021
LIC
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,066
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HB
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Minutes
U19 Bundesliga
2018/2019
HB
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
746
Minutes
UEFA Youth League, U19 Bundesliga
2017/2018
HB
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WEH
SV Wehen
|
27 | 1 | 1 | 1,377 | 0.07 | 5 |
| 2024/2025 |
WEH
SV Wehen
(23)
LUB
VfB Lübeck
(0)
|
23 | 3 | 1 | 1,730 | 0.16 | 3 / 1 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
34 | 5 | 0 | 2,397 | 0.19 | 3 |
| 2022/2023 |
LUB
VfB Lübeck
|
35 | 6 | 0 | 2,694 | 0.20 | 2 |
| 2021/2022 |
LIC
Lichtenberg
|
29 | 10 | 0 | 2,501 | 0.36 | 5 |
| 2020/2021 |
LIC
Lichtenberg
|
13 | 2 | 0 | 1,066 | 0.17 | 1 |
| 2019/2020 |
HB
Hertha BSC U19
|
1 | 0 | 0 | 18 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HB
Hertha BSC U19
|
22 | 0 | 0 | 746 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
HB
Hertha BSC U19
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
184
Matchs en carrière
27
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
90 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - T. Gözüsirin
9 Saisons27
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
184
Total d'Apparitions
20.4 Par Saison
7.2
Note Maximale
7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
SV Wehen
1
Buts
1
Passes Décisives
27
Matchs
7.0
Note
1,377 Minutes
51 Min/Match
0.04 Buts/Match
24
2024/2025
VfB Lübeck, SV Wehen
3
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.2
Note
1,730 Minutes
75 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
VfB Lübeck
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
6.9
Note
2,397 Minutes
71 Min/Match
0.15 Buts/Match
22
2022/2023
VfB Lübeck
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
7.0
Note
2,694 Minutes
77 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Lichtenberg
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,501 Minutes
86 Min/Match
0.34 Buts/Match
20
2020/2021
Lichtenberg
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,066 Minutes
82 Min/Match
0.15 Buts/Match
19
2019/2020
Hertha BSC U19
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
18 Minutes
18 Min/Match
18
2018/2019
Hertha BSC U19
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
746 Minutes
34 Min/Match
17
2017/2018
Hertha BSC U19
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
184
Apparitions
27
Buts
2
Passes Décisives
4
Équipes
12,529
Minutes
20
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WEH
SV Wehen
|
DFB Pokal
3. Liga
|
27 | 1 | 1 | 1,377 |
| 2024/2025 |
LUB
VfB Lübeck
WEH
SV Wehen
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
3. Liga
Regionalliga - Nord
3. Lig - Group 1
|
23 | 3 | 1 | 1,730 |
| 2023/2024 |
LUB
VfB Lübeck
|
3. Liga
DFB Pokal
|
34 | 5 | 0 | 2,397 |
| 2022/2023 |
LUB
VfB Lübeck
|
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
|
35 | 6 | 0 | 2,694 |
| 2021/2022 |
LIC
Lichtenberg
|
Regionalliga - Nord
|
29 | 10 | 0 | 2,501 |
| 2020/2021 |
LIC
Lichtenberg
|
Regionalliga - SudWest
|
13 | 2 | 0 | 1,066 |
| 2019/2020 |
HB
Hertha BSC U19
|
U19 Bundesliga
|
1 | 0 | 0 | 18 |
| 2018/2019 |
HB
Hertha BSC U19
|
UEFA Youth League
U19 Bundesliga
|
22 | 0 | 0 | 746 |
| 2017/2018 |
HB
Hertha BSC U19
|
U19 Bundesliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
WEH
SV Wehen
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
DFB Pokal
3. Liga
2024/2025
LUB
VfB Lübeck
WEH
SV Wehen
Buts
3
Passes Décisives
1
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
3. Liga
Regionalliga - Nord
3. Lig - Group 1
2023/2024
LUB
VfB Lübeck
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
DFB Pokal
2022/2023
LUB
VfB Lübeck
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
2021/2022
LIC
Lichtenberg
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
2020/2021
LIC
Lichtenberg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
HB
Hertha BSC U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2018/2019
HB
Hertha BSC U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League
U19 Bundesliga
2017/2018
HB
Hertha BSC U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga