Progression de carrière
2024/2025
WOK
TON
+1
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,046
Minutes
Woking
(17 M)
Tonbridge Angels
(12 M)
Braintree
(4 M)
National League Cup, National League - North - Play-offs
+4
2023/2024
TON
45
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
4,025
Minutes
FA Trophy, National League - North - Play-offs
2022/2023
TON
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,504
Minutes
National League - South - Play-offs, FA Trophy
2021/2022
BIL
21
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,724
Minutes
National League - South, FA Trophy
2020/2021
LG
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
633
Minutes
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
TOT
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
EFL Trophy
2018/2019
TH
TOT
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
667
Minutes
Tottenham Hotspur U19
(6 M)
Tottenham Hotspur U21
(2 M)
EFL Trophy, UEFA Youth League
2017/2018
TH
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
290
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WOK
Woking
(17)
TON
Tonbridge Angels
(12)
BRA
Braintree
(4)
|
33 | 2 | 0 | 2,046 | 0.09 | 5 |
| 2023/2024 |
TON
Tonbridge Angels
|
45 | 4 | 0 | 4,025 | 0.09 | 0 |
| 2022/2023 |
TON
Tonbridge Angels
|
29 | 1 | 0 | 2,504 | 0.04 | 0 |
| 2021/2022 |
BIL
Billericay Town
|
21 | 0 | 0 | 1,724 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
LG
Lusitano GC Évora
|
8 | 0 | 0 | 633 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
TH
Tottenham Hotspur U19
(6)
TOT
Tottenham Hotspur U21
(2)
|
8 | 0 | 0 | 667 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
TH
Tottenham Hotspur U19
|
5 | 0 | 0 | 290 | 0.00 | 1 |
151
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
70 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - T. Hinds
8 Saisons7
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
151
Total d'Apparitions
18.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Braintree, Tonbridge Angels
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,046 Minutes
62 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Tonbridge Angels
4
Buts
0
Passes Décisives
45
Matchs
-
Note
4,025 Minutes
89 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Tonbridge Angels
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,504 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Billericay Town
0
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,724 Minutes
82 Min/Match
20
2020/2021
Lusitano GC Évora
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
633 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Tottenham Hotspur U21
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
18
2018/2019
Tottenham Hotspur U21, Tottenham Hotspur U19
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
667 Minutes
83 Min/Match
17
2017/2018
Tottenham Hotspur U19
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
290 Minutes
58 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
151
Apparitions
7
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,069
Minutes
6
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BRA
Braintree
TON
Tonbridge Angels
WOK
Woking
|
National League Cup
National League - North - Play-offs
National League - North
FA Cup
National League
FA Trophy
|
33 | 2 | 0 | 2,046 |
| 2023/2024 |
TON
Tonbridge Angels
|
FA Trophy
National League - North - Play-offs
|
45 | 4 | 0 | 4,025 |
| 2022/2023 |
TON
Tonbridge Angels
|
National League - South - Play-offs
FA Trophy
|
29 | 1 | 0 | 2,504 |
| 2021/2022 |
BIL
Billericay Town
|
National League - South
FA Trophy
|
21 | 0 | 0 | 1,724 |
| 2020/2021 |
LG
Lusitano GC Évora
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
|
8 | 0 | 0 | 633 |
| 2019/2020 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2018/2019 |
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
|
EFL Trophy
UEFA Youth League
|
8 | 0 | 0 | 667 |
| 2017/2018 |
TH
Tottenham Hotspur U19
|
UEFA Youth League
|
5 | 0 | 0 | 290 |
2024/2025
BRA
Braintree
TON
Tonbridge Angels
WOK
Woking
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National League Cup
National League - North - Play-offs
National League - North
FA Cup
National League
FA Trophy
2023/2024
TON
Tonbridge Angels
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FA Trophy
National League - North - Play-offs
2022/2023
TON
Tonbridge Angels
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South - Play-offs
FA Trophy
2021/2022
BIL
Billericay Town
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National League - South
FA Trophy
2020/2021
LG
Lusitano GC Évora
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
2019/2020
TOT
Tottenham Hotspur U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2018/2019
TOT
Tottenham Hotspur U21
TH
Tottenham Hotspur U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
UEFA Youth League
2017/2018
TH
Tottenham Hotspur U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League