Progression de carrière
2019/2020
APO
13
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
989
Minutes
1st Division
2018/2019
APO
24
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
2,074
Minutes
1st Division
2017/2018
APO
26
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,295
Minutes
1st Division
2016/2017
APO
24
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,092
Minutes
1st Division
2015/2016
APO
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
747
Minutes
1st Division
2014/2015
APO
26
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,733
Minutes
Superliga
2013/2014
APO
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
266
Minutes
1st Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actuel |
APO
Apolonia Fier
|
13 | 3 | 0 | 989 | 0.27 | 2 |
| 2018/2019 |
APO
Apolonia Fier
|
24 | 7 | 0 | 2,074 | 0.30 | 3 |
| 2017/2018 |
APO
Apolonia Fier
|
26 | 5 | 0 | 2,295 | 0.20 | 3 |
| 2016/2017 |
APO
Apolonia Fier
|
24 | 2 | 0 | 2,092 | 0.09 | 3 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
12 | 0 | 0 | 747 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
26 | 0 | 0 | 1,733 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
5 | 0 | 0 | 266 | 0.00 | 0 |
130
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
76
Min/Match
989 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.23
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(76min)
Chronologie de Carrière - Taulant Hysenshahaj
7 Saisons17
Total de Buts
↗ +3
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
18.6 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
19
2019/2020
Apolonia Fier
3
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
989 Minutes
76 Min/Match
0.23 Buts/Match
18
2018/2019
Apolonia Fier
7
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,074 Minutes
86 Min/Match
0.29 Buts/Match
17
2017/2018
Apolonia Fier
5
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,295 Minutes
88 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
Apolonia Fier
2
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,092 Minutes
87 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
Apolonia Fier
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
747 Minutes
62 Min/Match
14
2014/2015
Apolonia Fier
0
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,733 Minutes
67 Min/Match
13
2013/2014
Apolonia Fier
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
266 Minutes
53 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
130
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
1
Équipes
10,196
Minutes
19
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
13 | 3 | 0 | 989 |
| 2018/2019 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
24 | 7 | 0 | 2,074 |
| 2017/2018 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
26 | 5 | 0 | 2,295 |
| 2016/2017 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
24 | 2 | 0 | 2,092 |
| 2015/2016 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
12 | 0 | 0 | 747 |
| 2014/2015 |
APO
Apolonia Fier
|
Superliga
|
26 | 0 | 0 | 1,733 |
| 2013/2014 |
APO
Apolonia Fier
|
1st Division
|
5 | 0 | 0 | 266 |
2019/2020
APO
Apolonia Fier
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2018/2019
APO
Apolonia Fier
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2017/2018
APO
Apolonia Fier
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2016/2017
APO
Apolonia Fier
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2015/2016
APO
Apolonia Fier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division
2014/2015
APO
Apolonia Fier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga
2013/2014
APO
Apolonia Fier
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
1st Division