Progression de carrière
2024/2025
GNI
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,908
Minutes
League Cup, Suomen Cup
+1
2023/2024
LAH
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,068
Minutes
League Cup, Suomen Cup
+1
2022/2023
LAH
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,953
Minutes
Veikkausliiga, League Cup
+1
2021/2022
LAH
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,077
Minutes
Veikkausliiga
2020/2021
SLI
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,119
Minutes
FAI Cup, Premier Division
2019/2020
LAH
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,400
Minutes
Suomen Cup, Veikkausliiga
2018/2019
INT
33
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,799
Minutes
Super Liga, Suomen Cup
+2
2017/2018
ILV
SJK
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,101
Minutes
Ilves
(21 M)
SJK
(4 M)
Suomen Cup, Veikkausliiga
2016/2017
SJK
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,336
Minutes
Veikkausliiga, UEFA Champions League
2015/2016
JAZ
SA
+1
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,509
Minutes
FC jazz
(16 M)
SJK Akatemia
(1 M)
SJK
(0 M)
Kakkonen - Lohko C, Ykkönen
+2
2014/2015
SJK
SA
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,370
Minutes
SJK
(12 M)
SJK Akatemia
(8 M)
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2013/2014
SA
SJK
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,363
Minutes
SJK Akatemia
(14 M)
SJK
(13 M)
Ykkönen, Kakkonen - Lohko C
2012/2013
SJK
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ykkönen
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
GNI
Gnistan
|
28 | 2 | 0 | 1,908 | 0.09 | 9 |
| 2023/2024 |
LAH
Lahti
|
27 | 0 | 0 | 2,068 | 0.00 | 8 |
| 2022/2023 |
LAH
Lahti
|
26 | 4 | 0 | 1,953 | 0.18 | 7 |
| 2021/2022 |
LAH
Lahti
|
16 | 0 | 0 | 1,077 | 0.00 | 5 |
| 2020/2021 |
SLI
Sligo Rovers
|
14 | 0 | 0 | 1,119 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
LAH
Lahti
|
28 | 1 | 0 | 2,400 | 0.04 | 4 |
| 2018/2019 |
INT
Inter Turku
|
33 | 1 | 0 | 2,799 | 0.03 | 4 / 2 |
| 2017/2018 |
ILV
Ilves
(21)
SJK
SJK
(4)
|
25 | 3 | 0 | 2,101 | 0.13 | 5 |
| 2016/2017 |
SJK
SJK
|
27 | 2 | 0 | 2,336 | 0.08 | 7 |
| 2015/2016 |
JAZ
FC jazz
(16)
SA
SJK Akatemia
(1)
SJK
SJK
(0)
|
17 | 1 | 0 | 1,509 | 0.06 | 3 / 1 |
| 2014/2015 |
SJK
SJK
(12)
SA
SJK Akatemia
(8)
|
20 | 5 | 0 | 1,370 | 0.33 | 1 |
| 2013/2014 |
SA
SJK Akatemia
(14)
SJK
SJK
(13)
|
27 | 3 | 0 | 2,363 | 0.11 | 5 |
| 2012/2013 |
SJK
SJK
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
288
Matchs en carrière
22
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
73
Min/Match
366 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - T. Penninkangas
13 Saisons22
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
288
Total d'Apparitions
22.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Gnistan
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,908 Minutes
68 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Lahti
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,068 Minutes
77 Min/Match
22
2022/2023
Lahti
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,953 Minutes
75 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Lahti
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,077 Minutes
67 Min/Match
20
2020/2021
Sligo Rovers
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,119 Minutes
80 Min/Match
19
2019/2020
Lahti
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,400 Minutes
86 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Inter Turku
1
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,799 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Ilves, SJK
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,101 Minutes
84 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
SJK
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,336 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
15
2015/2016
SJK Akatemia, FC jazz
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,509 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
14
2014/2015
SJK, SJK Akatemia
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,370 Minutes
69 Min/Match
0.25 Buts/Match
13
2013/2014
SJK, SJK Akatemia
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,363 Minutes
88 Min/Match
0.11 Buts/Match
12
2012/2013
SJK
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
13
Saisons
288
Apparitions
22
Buts
0
Passes Décisives
8
Équipes
23,003
Minutes
61
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
GNI
Gnistan
|
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
28 | 2 | 0 | 1,908 |
| 2023/2024 |
LAH
Lahti
|
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
27 | 0 | 0 | 2,068 |
| 2022/2023 |
LAH
Lahti
|
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
|
26 | 4 | 0 | 1,953 |
| 2021/2022 |
LAH
Lahti
|
Veikkausliiga
|
16 | 0 | 0 | 1,077 |
| 2020/2021 |
SLI
Sligo Rovers
|
FAI Cup
Premier Division
|
14 | 0 | 0 | 1,119 |
| 2019/2020 |
LAH
Lahti
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
28 | 1 | 0 | 2,400 |
| 2018/2019 |
INT
Inter Turku
|
Super Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Challenge League
|
33 | 1 | 0 | 2,799 |
| 2017/2018 |
ILV
Ilves
SJK
SJK
|
Suomen Cup
Veikkausliiga
|
25 | 3 | 0 | 2,101 |
| 2016/2017 |
SJK
SJK
|
Veikkausliiga
UEFA Champions League
|
27 | 2 | 0 | 2,336 |
| 2015/2016 |
SA
SJK Akatemia
JAZ
FC jazz
SJK
SJK
|
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
Veikkausliiga
Premier League
|
17 | 1 | 0 | 1,509 |
| 2014/2015 |
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
20 | 5 | 0 | 1,370 |
| 2013/2014 |
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
|
Ykkönen
Kakkonen - Lohko C
|
27 | 3 | 0 | 2,363 |
| 2012/2013 |
SJK
SJK
|
Ykkönen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
GNI
Gnistan
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
2023/2024
LAH
Lahti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Suomen Cup
Veikkausliiga
2022/2023
LAH
Lahti
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
League Cup
Suomen Cup
2021/2022
LAH
Lahti
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2020/2021
SLI
Sligo Rovers
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FAI Cup
Premier Division
2019/2020
LAH
Lahti
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2018/2019
INT
Inter Turku
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Suomen Cup
Veikkausliiga
Challenge League
2017/2018
ILV
Ilves
SJK
SJK
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Veikkausliiga
2016/2017
SJK
SJK
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
UEFA Champions League
2015/2016
SA
SJK Akatemia
JAZ
FC jazz
SJK
SJK
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
Ykkönen
Veikkausliiga
Premier League
2014/2015
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2013/2014
SJK
SJK
SA
SJK Akatemia
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Kakkonen - Lohko C
2012/2013
SJK
SJK
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen