Progression de carrière
2026/2027
ROU
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
45
Minutes
Friendlies
2025/2026
UNI
ROM
+1
40
Matchs
12
Buts
4
Passes Décisives
2,322
Minutes
Universitatea Craiova
(34 M)
Romania U21
(5 M)
Roumanie
(1 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, Friendlies
+2
2024/2025
UNI
ROU
55
Matchs
16
Buts
3
Passes Décisives
3,460
Minutes
Universitatea Craiova
(54 M)
Roumanie
(1 M)
Cupa României, Liga I
+2
2023/2024
UNI
31
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
1,956
Minutes
Liga I, Cupa României
2022/2023
UNI
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,977
Minutes
UEFA Europa Conference League, Cupa României
+1
2021/2022
UNI
40
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,851
Minutes
Cupa României, Liga I
2020/2021
UNI
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,999
Minutes
Cupa României, Liga I
+1
2019/2020
UNI
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
544
Minutes
UEFA Europa League, Liga I
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
ROU
Roumanie
|
3 | 0 | 0 | 45 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
UNI
Universitatea Craiova
(34)
ROM
Romania U21
(5)
ROU
Roumanie
(1)
|
40 | 12 | 4 | 2,322 | 0.47 | 6 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Craiova
(54)
ROU
Roumanie
(1)
|
55 | 16 | 3 | 3,460 | 0.42 | 7 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Craiova
|
31 | 9 | 1 | 1,956 | 0.41 | 3 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
|
34 | 4 | 0 | 1,977 | 0.18 | 10 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
40 | 8 | 0 | 1,851 | 0.39 | 6 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
36 | 3 | 0 | 1,999 | 0.14 | 3 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Craiova
|
13 | 0 | 0 | 544 | 0.00 | 1 |
252
Matchs en carrière
52
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
15
Min/Match
45 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(15min)
Chronologie de Carrière - Ș. Baiaram
8 Saisons52
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
252
Total d'Apparitions
31.5 Par Saison
9.0
Note Maximale
7.5 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Roumanie
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
6.7
Note
45 Minutes
15 Min/Match
25
2025/2026
Romania U21, Roumanie
+ 1 plus
12
Buts
4
Passes Décisives
40
Matchs
7.5
Note
2,322 Minutes
58 Min/Match
0.30 Buts/Match
24
2024/2025
Universitatea Craiova, Roumanie
16
Buts
3
Passes Décisives
55
Matchs
9.0
Note
3,460 Minutes
63 Min/Match
0.29 Buts/Match
23
2023/2024
Universitatea Craiova
9
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
1,956 Minutes
63 Min/Match
0.29 Buts/Match
22
2022/2023
Universitatea Craiova
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
1,977 Minutes
58 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Universitatea Craiova
8
Buts
0
Passes Décisives
40
Matchs
-
Note
1,851 Minutes
46 Min/Match
0.20 Buts/Match
20
2020/2021
Universitatea Craiova
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
1,999 Minutes
56 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Universitatea Craiova
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
544 Minutes
42 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
252
Apparitions
52
Buts
8
Passes Décisives
3
Équipes
14,154
Minutes
36
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
ROU
Roumanie
|
Friendlies
|
3 | 0 | 0 | 45 |
| 2025/2026 |
ROM
Romania U21
ROU
Roumanie
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Liga I
|
40 | 12 | 4 | 2,322 |
| 2024/2025 |
UNI
Universitatea Craiova
ROU
Roumanie
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
|
55 | 16 | 3 | 3,460 |
| 2023/2024 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Liga I
Cupa României
|
31 | 9 | 1 | 1,956 |
| 2022/2023 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
|
34 | 4 | 0 | 1,977 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
Liga I
|
40 | 8 | 0 | 1,851 |
| 2020/2021 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
|
36 | 3 | 0 | 1,999 |
| 2019/2020 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României
|
13 | 0 | 0 | 544 |
2026/2027
ROU
Roumanie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
2025/2026
ROM
Romania U21
ROU
Roumanie
UNI
Universitatea Craiova
Buts
12
Passes Décisives
4
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
Friendlies
UEFA Europa Conference League
Liga I
2024/2025
UNI
Universitatea Craiova
ROU
Roumanie
Buts
16
Passes Décisives
3
Championnat
Cupa României
Liga I
UEFA Europa Conference League
World Cup - Qualification Europe
2023/2024
UNI
Universitatea Craiova
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
Liga I
Cupa României
2022/2023
UNI
Universitatea Craiova
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Cupa României
Liga I
2021/2022
UNI
Universitatea Craiova
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
2020/2021
UNI
Universitatea Craiova
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Liga I
UEFA Europa League
2019/2020
UNI
Universitatea Craiova
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Liga I
Cupa României