Progression de carrière
2026/2027
DM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Premier League
2025/2026
DM
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,664
Minutes
Cup, Premier League
2024/2025
DM
DM
35
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,322
Minutes
Dinamo Makhachkala
(35 M)
Dynamo Makhachkala II
(0 M)
Premier League, Cup
+1
2023/2024
DM
DM
29
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,198
Minutes
Dinamo Makhachkala
(27 M)
Dynamo Makhachkala II
(2 M)
First League, Second League - Group 1
+1
2022/2023
DM
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
665
Minutes
First League, Cup
2021/2022
SPA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Cup, Second League - Group 2
2020/2021
SPA
TOR
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
932
Minutes
Spartak Nalchik
(11 M)
Torpedo Moskva
(1 M)
First League, Second League - Group 4
2019/2020
SPA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
DM
Dinamo Makhachkala
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
20 | 0 | 0 | 1,664 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
DM
Dinamo Makhachkala
(35)
DM
Dynamo Makhachkala II
(0)
|
35 | 1 | 1 | 2,322 | 0.04 | 7 |
| 2023/2024 |
DM
Dinamo Makhachkala
(27)
DM
Dynamo Makhachkala II
(2)
|
29 | 1 | 0 | 1,198 | 0.08 | 3 |
| 2022/2023 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
15 | 0 | 0 | 665 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartak Nalchik
|
30 | 1 | 0 | 2,700 | 0.03 | 8 |
| 2020/2021 |
SPA
Spartak Nalchik
(11)
TOR
Torpedo Moskva
(1)
|
12 | 0 | 0 | 932 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
SPA
Spartak Nalchik
|
2 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
143
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - T. Sundukov
8 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
143
Total d'Apparitions
17.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Dinamo Makhachkala
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
25
2025/2026
Dinamo Makhachkala
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.5
Note
1,664 Minutes
83 Min/Match
24
2024/2025
Dinamo Makhachkala, Dynamo Makhachkala II
1
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
6.8
Note
2,322 Minutes
66 Min/Match
0.03 Buts/Match
23
2023/2024
Dinamo Makhachkala, Dynamo Makhachkala II
1
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,198 Minutes
41 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Dinamo Makhachkala
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
665 Minutes
44 Min/Match
21
2021/2022
Spartak Nalchik
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Torpedo Moskva, Spartak Nalchik
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
932 Minutes
78 Min/Match
19
2019/2020
Spartak Nalchik
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
120 Minutes
60 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
143
Apparitions
3
Buts
1
Passes Décisives
4
Équipes
9,601
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
Premier League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2025/2026 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
Cup
Premier League
|
20 | 0 | 0 | 1,664 |
| 2024/2025 |
DM
Dinamo Makhachkala
DM
Dynamo Makhachkala II
|
Premier League
Cup
Second League - Group 4
|
35 | 1 | 1 | 2,322 |
| 2023/2024 |
DM
Dinamo Makhachkala
DM
Dynamo Makhachkala II
|
First League
Second League - Group 1
Cup
|
29 | 1 | 0 | 1,198 |
| 2022/2023 |
DM
Dinamo Makhachkala
|
First League
Cup
|
15 | 0 | 0 | 665 |
| 2021/2022 |
SPA
Spartak Nalchik
|
Cup
Second League - Group 2
|
30 | 1 | 0 | 2,700 |
| 2020/2021 |
TOR
Torpedo Moskva
SPA
Spartak Nalchik
|
First League
Second League - Group 4
|
12 | 0 | 0 | 932 |
| 2019/2020 |
SPA
Spartak Nalchik
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 120 |
2026/2027
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2025/2026
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Premier League
2024/2025
DM
Dinamo Makhachkala
DM
Dynamo Makhachkala II
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Premier League
Cup
Second League - Group 4
2023/2024
DM
Dinamo Makhachkala
DM
Dynamo Makhachkala II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Second League - Group 1
Cup
2022/2023
DM
Dinamo Makhachkala
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2021/2022
SPA
Spartak Nalchik
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League - Group 2
2020/2021
TOR
Torpedo Moskva
SPA
Spartak Nalchik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Second League - Group 4
2019/2020
SPA
Spartak Nalchik
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup