Progression de carrière
2026/2027
LON
12
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
682
Minutes
Copa Do Brasil, Serie B
2024/2025
C1
35
Matchs
9
Buts
1
Passes Décisives
2,837
Minutes
UEFA Europa Conference League, First League
+1
2023/2024
C1
C1
30
Matchs
1
Buts
3
Passes Décisives
2,162
Minutes
CSKA 1948
(27 M)
CSKA 1948 Sofia II
(3 M)
Second League, Cup
+2
2022/2023
LEI
35
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
2,832
Minutes
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2021/2022
LEI
29
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
967
Minutes
Premier League, Segunda Liga
+2
2020/2021
OLI
CO
39
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,488
Minutes
Oliveirense
(31 M)
Coimbra
(8 M)
Taça de Portugal, Segunda Liga
+1
2018/2019
BOA
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
102
Minutes
Serie B
2017/2018
ATL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
Copa Do Brasil, Serie A
2016/2017
ATL
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Minutes
Serie A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
LON
Londrina
|
12 | 0 | 1 | 682 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
C1
CSKA 1948
|
35 | 9 | 1 | 2,837 | 0.29 | 6 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948
(27)
C1
CSKA 1948 Sofia II
(3)
|
30 | 1 | 3 | 2,162 | 0.04 | 5 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
35 | 10 | 0 | 2,832 | 0.32 | 8 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
|
29 | 3 | 0 | 967 | 0.28 | 4 / 1 |
| 2020/2021 |
OLI
Oliveirense
(31)
CO
Coimbra
(8)
|
39 | 5 | 0 | 2,488 | 0.18 | 6 |
| 2018/2019 |
BOA
BOA
|
2 | 0 | 0 | 102 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
ATL
Atletico-MG
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
ATL
Atletico-MG
|
2 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
185
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
34
Min/Match
67 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Remplaçant
(34min)
Chronologie de Carrière - Thalis
9 Saisons28
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
185
Total d'Apparitions
20.6 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Londrina
0
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
682 Minutes
57 Min/Match
24
2024/2025
CSKA 1948
9
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.5
Note
2,837 Minutes
81 Min/Match
0.26 Buts/Match
23
2023/2024
CSKA 1948 Sofia II, CSKA 1948
1
Buts
3
Passes Décisives
30
Matchs
7.1
Note
2,162 Minutes
72 Min/Match
0.03 Buts/Match
22
2022/2023
Leixoes
10
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
2,832 Minutes
81 Min/Match
0.29 Buts/Match
21
2021/2022
Leixoes
3
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
967 Minutes
33 Min/Match
0.10 Buts/Match
20
2020/2021
Oliveirense, Coimbra
5
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,488 Minutes
64 Min/Match
0.13 Buts/Match
18
2018/2019
BOA
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.0
Note
102 Minutes
51 Min/Match
17
2017/2018
Atletico-MG
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.7
Note
11 Minutes
11 Min/Match
16
2016/2017
Atletico-MG
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
6.8
Note
30 Minutes
15 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
185
Apparitions
28
Buts
5
Passes Décisives
8
Équipes
12,111
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
LON
Londrina
|
Copa Do Brasil
Serie B
|
12 | 0 | 1 | 682 |
| 2024/2025 |
C1
CSKA 1948
|
UEFA Europa Conference League
First League
Cup
|
35 | 9 | 1 | 2,837 |
| 2023/2024 |
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
|
Second League
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
|
30 | 1 | 3 | 2,162 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
|
35 | 10 | 0 | 2,832 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
|
Premier League
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
|
29 | 3 | 0 | 967 |
| 2020/2021 |
OLI
Oliveirense
CO
Coimbra
|
Taça de Portugal
Segunda Liga
Mineiro - 1
|
39 | 5 | 0 | 2,488 |
| 2018/2019 |
BOA
BOA
|
Serie B
|
2 | 0 | 0 | 102 |
| 2017/2018 |
ATL
Atletico-MG
|
Copa Do Brasil
Serie A
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2016/2017 |
ATL
Atletico-MG
|
Serie A
|
2 | 0 | 0 | 30 |
2026/2027
LON
Londrina
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa Do Brasil
Serie B
2024/2025
C1
CSKA 1948
Buts
9
Passes Décisives
1
Championnat
UEFA Europa Conference League
First League
Cup
2023/2024
C1
CSKA 1948 Sofia II
C1
CSKA 1948
Buts
1
Passes Décisives
3
Championnat
Second League
Cup
UEFA Europa Conference League
First League
2022/2023
LEI
Leixoes
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Taça da Liga
2021/2022
LEI
Leixoes
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
Segunda Liga
Taça de Portugal
Taça da Liga
2020/2021
OLI
Oliveirense
CO
Coimbra
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Taça de Portugal
Segunda Liga
Mineiro - 1
2018/2019
BOA
BOA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
2017/2018
ATL
Atletico-MG
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Do Brasil
Serie A
2016/2017
ATL
Atletico-MG
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A