Progression de carrière
2025/2026
MAM
RSA
32
Matchs
3
Buts
4
Passes Décisives
1,657
Minutes
Mamelodi Sundowns
(24 M)
Afrique du Sud
(8 M)
8 Cup, Friendlies
+2
2024/2025
MAM
RSA
44
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,963
Minutes
Mamelodi Sundowns
(42 M)
Afrique du Sud
(2 M)
Premier Soccer League, 8 Cup
+4
2023/2024
MAM
RSA
33
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,655
Minutes
Mamelodi Sundowns
(23 M)
Afrique du Sud
(10 M)
CAF Champions League, Premier Soccer League
+6
2022/2023
MAM
RSA
39
Matchs
6
Buts
2
Passes Décisives
2,138
Minutes
Mamelodi Sundowns
(37 M)
Afrique du Sud
(2 M)
Friendlies, CAF Champions League
+4
2021/2022
MAM
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,798
Minutes
Premier Soccer League, 8 Cup
+2
2020/2021
MAM
RSA
39
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,151
Minutes
Mamelodi Sundowns
(39 M)
Afrique du Sud
(0 M)
Friendlies, Cup
+3
2019/2020
MAM
RSA
30
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,591
Minutes
Mamelodi Sundowns
(29 M)
Afrique du Sud
(1 M)
Premier Soccer League, Friendlies
+4
2018/2019
MAM
RSA
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,653
Minutes
Mamelodi Sundowns
(21 M)
Afrique du Sud
(0 M)
Cup, League Cup
+2
2017/2018
MAM
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,260
Minutes
Premier Soccer League, Cup
+1
2016/2017
MAM
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,384
Minutes
Premier Soccer League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
MAM
Mamelodi Sundowns
(24)
RSA
Afrique du Sud
(8)
|
32 | 3 | 4 | 1,657 | 0.16 | 1 |
| 2024/2025 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(42)
RSA
Afrique du Sud
(2)
|
44 | 3 | 0 | 1,963 | 0.14 | 0 |
| 2023/2024 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(23)
RSA
Afrique du Sud
(10)
|
33 | 3 | 2 | 1,655 | 0.16 | 0 |
| 2022/2023 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(37)
RSA
Afrique du Sud
(2)
|
39 | 6 | 2 | 2,138 | 0.25 | 0 |
| 2021/2022 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
28 | 5 | 0 | 1,798 | 0.25 | 2 |
| 2020/2021 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(39)
RSA
Afrique du Sud
(0)
|
39 | 1 | 0 | 3,151 | 0.03 | 0 |
| 2019/2020 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(29)
RSA
Afrique du Sud
(1)
|
30 | 5 | 0 | 2,591 | 0.17 | 0 |
| 2018/2019 |
MAM
Mamelodi Sundowns
(21)
RSA
Afrique du Sud
(0)
|
21 | 1 | 0 | 1,653 | 0.05 | 1 |
| 2017/2018 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
28 | 1 | 0 | 2,260 | 0.04 | 2 |
| 2016/2017 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
29 | 2 | 0 | 2,384 | 0.08 | 1 |
323
Matchs en carrière
30
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.7
Note Moyenne
Bon
38
Min/Match
344 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(50%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(38min)
Chronologie de Carrière - T. Morena
10 Saisons30
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
↗ +4
vs Première Saison
323
Total d'Apparitions
32.3 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Mamelodi Sundowns, Afrique du Sud
3
Buts
4
Passes Décisives
32
Matchs
7.0
Note
1,657 Minutes
52 Min/Match
0.09 Buts/Match
24
2024/2025
Mamelodi Sundowns, Afrique du Sud
3
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
6.9
Note
1,963 Minutes
45 Min/Match
0.07 Buts/Match
23
2023/2024
Mamelodi Sundowns, Afrique du Sud
3
Buts
2
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
1,655 Minutes
50 Min/Match
0.09 Buts/Match
22
2022/2023
Afrique du Sud, Mamelodi Sundowns
6
Buts
2
Passes Décisives
39
Matchs
6.8
Note
2,138 Minutes
55 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
Mamelodi Sundowns
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
7.2
Note
1,798 Minutes
64 Min/Match
0.18 Buts/Match
20
2020/2021
Afrique du Sud, Mamelodi Sundowns
1
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
6.5
Note
3,151 Minutes
81 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Mamelodi Sundowns, Afrique du Sud
5
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.7
Note
2,591 Minutes
86 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Mamelodi Sundowns, Afrique du Sud
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,653 Minutes
79 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Mamelodi Sundowns
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,260 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Mamelodi Sundowns
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,384 Minutes
82 Min/Match
0.07 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
323
Apparitions
30
Buts
8
Passes Décisives
2
Équipes
21,250
Minutes
7
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
|
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
CAF Champions League
|
32 | 3 | 4 | 1,657 |
| 2024/2025 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
|
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
League Cup
Friendlies
|
44 | 3 | 0 | 1,963 |
| 2023/2024 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
|
CAF Champions League
Premier Soccer League
League Cup
African Football League
World Cup - Qualification Africa
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
|
33 | 3 | 2 | 1,655 |
| 2022/2023 |
RSA
Afrique du Sud
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Friendlies
CAF Champions League
8 Cup
World Cup - Qualification Africa
Cup
Premier Soccer League
|
39 | 6 | 2 | 2,138 |
| 2021/2022 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
|
28 | 5 | 0 | 1,798 |
| 2020/2021 |
RSA
Afrique du Sud
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Friendlies
Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
|
39 | 1 | 0 | 3,151 |
| 2019/2020 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
|
Premier Soccer League
Friendlies
CAF Champions League
Cup
8 Cup
League Cup
|
30 | 5 | 0 | 2,591 |
| 2018/2019 |
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
|
Cup
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
|
21 | 1 | 0 | 1,653 |
| 2017/2018 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
Cup
League Cup
|
28 | 1 | 0 | 2,260 |
| 2016/2017 |
MAM
Mamelodi Sundowns
|
Premier Soccer League
|
29 | 2 | 0 | 2,384 |
2025/2026
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
Buts
3
Passes Décisives
4
Championnat
8 Cup
Friendlies
Premier Soccer League
CAF Champions League
2024/2025
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
League Cup
Friendlies
2023/2024
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
CAF Champions League
Premier Soccer League
League Cup
African Football League
World Cup - Qualification Africa
8 Cup
Friendlies
Africa Cup of Nations
2022/2023
RSA
Afrique du Sud
MAM
Mamelodi Sundowns
Buts
6
Passes Décisives
2
Championnat
Friendlies
CAF Champions League
8 Cup
World Cup - Qualification Africa
Cup
Premier Soccer League
2021/2022
MAM
Mamelodi Sundowns
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
8 Cup
CAF Champions League
Cup
2020/2021
RSA
Afrique du Sud
MAM
Mamelodi Sundowns
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
Premier Soccer League
CAF Champions League
8 Cup
2019/2020
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Friendlies
CAF Champions League
Cup
8 Cup
League Cup
2018/2019
MAM
Mamelodi Sundowns
RSA
Afrique du Sud
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
League Cup
World Cup - Qualification Africa
Premier Soccer League
2017/2018
MAM
Mamelodi Sundowns
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League
Cup
League Cup
2016/2017
MAM
Mamelodi Sundowns
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Soccer League