Progression de carrière
2024/2025
KOZ
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Gamma Ethniki - Group 4
2023/2024
KOZ
LEV
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
252
Minutes
Kozani
(8 M)
Levadiakos
(0 M)
Super League 2
2022/2023
LEV
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
924
Minutes
Cup, Super League 1
2021/2022
LEV
34
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,757
Minutes
Cup, Super League 2
2020/2021
KOR
LEV
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,806
Minutes
Korona Kielce
(14 M)
Levadiakos
(12 M)
Super League 2, Cup
+1
2019/2020
KOR
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,441
Minutes
Cup, Ekstraklasa
2018/2019
GIA
NZL
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,843
Minutes
PAS Giannina
(28 M)
Nouvelle-Zélande
(6 M)
Friendlies, Super League 1
+3
2017/2018
GIA
NZL
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,577
Minutes
PAS Giannina
(30 M)
Nouvelle-Zélande
(2 M)
Friendlies, Cup
+2
2016/2017
GIA
NZL
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,446
Minutes
PAS Giannina
(27 M)
Nouvelle-Zélande
(1 M)
Super League 1, Cup
+2
2015/2016
GIA
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,431
Minutes
Cup, Super League 1
2014/2015
GIA
29
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,536
Minutes
Super League 1, Cup
2013/2014
GIA
27
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,350
Minutes
Super League 1, Cup
2012/2013
GIA
30
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,585
Minutes
Super League 1, Cup
2011/2012
GIA
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,788
Minutes
Super League 1, Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
KOZ
Kozani
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
KOZ
Kozani
(8)
LEV
Levadiakos
(0)
|
8 | 0 | 0 | 252 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LEV
Levadiakos
|
19 | 0 | 0 | 924 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
LEV
Levadiakos
|
34 | 5 | 0 | 2,757 | 0.16 | 1 |
| 2020/2021 |
KOR
Korona Kielce
(14)
LEV
Levadiakos
(12)
|
26 | 1 | 0 | 1,806 | 0.05 | 4 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
19 | 1 | 0 | 1,441 | 0.06 | 4 |
| 2018/2019 |
GIA
PAS Giannina
(28)
NZL
Nouvelle-Zélande
(6)
|
34 | 1 | 0 | 2,843 | 0.03 | 10 |
| 2017/2018 |
GIA
PAS Giannina
(30)
NZL
Nouvelle-Zélande
(2)
|
32 | 4 | 0 | 2,577 | 0.14 | 10 |
| 2016/2017 |
GIA
PAS Giannina
(27)
NZL
Nouvelle-Zélande
(1)
|
28 | 3 | 0 | 2,446 | 0.11 | 6 |
| 2015/2016 |
GIA
PAS Giannina
|
30 | 2 | 0 | 2,431 | 0.07 | 8 |
| 2014/2015 |
GIA
PAS Giannina
|
29 | 4 | 0 | 2,536 | 0.14 | 5 |
| 2013/2014 |
GIA
PAS Giannina
|
27 | 2 | 0 | 2,350 | 0.08 | 8 |
| 2012/2013 |
GIA
PAS Giannina
|
30 | 1 | 0 | 2,585 | 0.03 | 9 |
| 2011/2012 |
GIA
PAS Giannina
|
22 | 1 | 0 | 1,788 | 0.05 | 8 |
338
Matchs en carrière
25
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - T. Tzimopoulos
14 Saisons25
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
338
Total d'Apparitions
24.1 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Kozani
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Levadiakos, Kozani
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
252 Minutes
32 Min/Match
22
2022/2023
Levadiakos
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
924 Minutes
49 Min/Match
21
2021/2022
Levadiakos
5
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,757 Minutes
81 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Levadiakos, Korona Kielce
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,806 Minutes
69 Min/Match
0.04 Buts/Match
19
2019/2020
Korona Kielce
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,441 Minutes
76 Min/Match
0.05 Buts/Match
18
2018/2019
Nouvelle-Zélande, PAS Giannina
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
-
Note
2,843 Minutes
84 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Nouvelle-Zélande, PAS Giannina
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,577 Minutes
81 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
PAS Giannina, Nouvelle-Zélande
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,446 Minutes
87 Min/Match
0.11 Buts/Match
15
2015/2016
PAS Giannina
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,431 Minutes
81 Min/Match
0.07 Buts/Match
14
2014/2015
PAS Giannina
4
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,536 Minutes
87 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
PAS Giannina
2
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,350 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
12
2012/2013
PAS Giannina
1
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,585 Minutes
86 Min/Match
0.03 Buts/Match
11
2011/2012
PAS Giannina
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,788 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
Aperçu de Carrière
14
Saisons
338
Apparitions
25
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
26,736
Minutes
79
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KOZ
Kozani
|
Gamma Ethniki - Group 4
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LEV
Levadiakos
KOZ
Kozani
|
Super League 2
|
8 | 0 | 0 | 252 |
| 2022/2023 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 1
|
19 | 0 | 0 | 924 |
| 2021/2022 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 2
|
34 | 5 | 0 | 2,757 |
| 2020/2021 |
LEV
Levadiakos
KOR
Korona Kielce
|
Super League 2
Cup
I Liga
|
26 | 1 | 0 | 1,806 |
| 2019/2020 |
KOR
Korona Kielce
|
Cup
Ekstraklasa
|
19 | 1 | 0 | 1,441 |
| 2018/2019 |
NZL
Nouvelle-Zélande
GIA
PAS Giannina
|
Friendlies
Super League 1
Cup
World Cup - Qualification Intercontinental Play-offs
World Cup - Qualification Oceania
|
34 | 1 | 0 | 2,843 |
| 2017/2018 |
NZL
Nouvelle-Zélande
GIA
PAS Giannina
|
Friendlies
Cup
Super League 1
Confederations Cup
|
32 | 4 | 0 | 2,577 |
| 2016/2017 |
GIA
PAS Giannina
NZL
Nouvelle-Zélande
|
Super League 1
Cup
UEFA Europa League
OFC Nations Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,446 |
| 2015/2016 |
GIA
PAS Giannina
|
Cup
Super League 1
|
30 | 2 | 0 | 2,431 |
| 2014/2015 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
Cup
|
29 | 4 | 0 | 2,536 |
| 2013/2014 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
Cup
|
27 | 2 | 0 | 2,350 |
| 2012/2013 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
Cup
|
30 | 1 | 0 | 2,585 |
| 2011/2012 |
GIA
PAS Giannina
|
Super League 1
Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,788 |
2024/2025
KOZ
Kozani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Gamma Ethniki - Group 4
2023/2024
LEV
Levadiakos
KOZ
Kozani
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
2022/2023
LEV
Levadiakos
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
2021/2022
LEV
Levadiakos
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 2
2020/2021
LEV
Levadiakos
KOR
Korona Kielce
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 2
Cup
I Liga
2019/2020
KOR
Korona Kielce
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
NZL
Nouvelle-Zélande
GIA
PAS Giannina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Super League 1
Cup
World Cup - Qualification Intercontinental Play-offs
World Cup - Qualification Oceania
2017/2018
NZL
Nouvelle-Zélande
GIA
PAS Giannina
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Friendlies
Cup
Super League 1
Confederations Cup
2016/2017
GIA
PAS Giannina
NZL
Nouvelle-Zélande
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
UEFA Europa League
OFC Nations Cup
2015/2016
GIA
PAS Giannina
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Super League 1
2014/2015
GIA
PAS Giannina
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
2013/2014
GIA
PAS Giannina
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
2012/2013
GIA
PAS Giannina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup
2011/2012
GIA
PAS Giannina
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League 1
Cup