Progression de carrière
2025/2026
LEU
18
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
1,044
Minutes
Jupiler Pro League
2024/2025
LEU
BV
68
Matchs
9
Buts
17
Passes Décisives
5,647
Minutes
OH Leuven
(44 M)
Beerschot VA
(24 M)
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
BV
30
Matchs
5
Buts
9
Passes Décisives
2,445
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2022/2023
BV
33
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,505
Minutes
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
STR
SIT
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
844
Minutes
Dunajska Streda
(16 M)
Fortuna Sittard
(1 M)
Super Liga, Eredivisie
2020/2021
SIT
STO
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
98
Minutes
Fortuna Sittard
(5 M)
Stoke City
(1 M)
FA Cup, League Cup
+2
2019/2020
BOL
STO
+1
18
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
1,179
Minutes
Bolton
(17 M)
Stoke City
(1 M)
Belgium U19
(0 M)
EFL Trophy, FA Cup
+4
2018/2019
STO
BEL
+1
12
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
711
Minutes
Stoke City
(5 M)
Belgium U19
(5 M)
Stoke City U21
(2 M)
EFL Trophy, Championship
+1
2017/2018
STO
PAU
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Minutes
Stoke City
(1 M)
FC St. Pauli
(0 M)
2. Bundesliga, Premier League
+2
2016/2017
SC
STO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
170
Minutes
Stoke City U23
(2 M)
Stoke City
(0 M)
EFL Trophy, League Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
LEU
OH Leuven
|
18 | 2 | 3 | 1,044 | 0.17 | 4 |
| 2024/2025 |
LEU
OH Leuven
(44)
BV
Beerschot VA
(24)
|
68 | 9 | 17 | 5,647 | 0.14 | 10 / 1 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
|
30 | 5 | 9 | 2,445 | 0.18 | 6 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
|
33 | 6 | 0 | 2,505 | 0.22 | 7 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
(16)
SIT
Fortuna Sittard
(1)
|
17 | 1 | 0 | 844 | 0.11 | 2 |
| 2020/2021 |
SIT
Fortuna Sittard
(5)
STO
Stoke City
(1)
|
6 | 0 | 0 | 98 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
BOL
Bolton
(17)
STO
Stoke City
(1)
BEL
Belgium U19
(0)
|
18 | 3 | 2 | 1,179 | 0.23 | 2 |
| 2018/2019 |
STO
Stoke City
(5)
BEL
Belgium U19
(5)
STO
Stoke City U21
(2)
|
12 | 2 | 1 | 711 | 0.25 | 0 |
| 2017/2018 |
STO
Stoke City
(1)
PAU
FC St. Pauli
(0)
|
1 | 0 | 0 | 20 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
SC
Stoke City U23
(2)
STO
Stoke City
(0)
|
2 | 0 | 0 | 170 | 0.00 | 0 |
205
Matchs en carrière
28
Buts en carrière
32
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
58
Min/Match
1,044 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
2G + 3A
2
Total de Buts
3
Total d'Assistances
0.11
Buts/Match
0.17
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(87.5%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(58min)
Chronologie de Carrière - T. Verlinden
10 Saisons28
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
32
Total d'Assistances
↗ +3
vs Première Saison
205
Total d'Apparitions
20.5 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
OH Leuven
2
Buts
3
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,044 Minutes
58 Min/Match
0.11 Buts/Match
24
2024/2025
OH Leuven, Beerschot VA
9
Buts
17
Passes Décisives
68
Matchs
7.3
Note
5,647 Minutes
83 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Beerschot VA
5
Buts
9
Passes Décisives
30
Matchs
7.3
Note
2,445 Minutes
82 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Beerschot VA
6
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,505 Minutes
76 Min/Match
0.18 Buts/Match
21
2021/2022
Dunajska Streda, Fortuna Sittard
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
844 Minutes
50 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Stoke City, Fortuna Sittard
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.4
Note
98 Minutes
16 Min/Match
19
2019/2020
Bolton, Stoke City
+ 1 plus
3
Buts
2
Passes Décisives
18
Matchs
6.7
Note
1,179 Minutes
66 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
Stoke City U21, Stoke City
+ 1 plus
2
Buts
1
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
711 Minutes
59 Min/Match
0.17 Buts/Match
17
2017/2018
FC St. Pauli, Stoke City
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.2
Note
20 Minutes
20 Min/Match
16
2016/2017
Stoke City U23, Stoke City
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
170 Minutes
85 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
205
Apparitions
28
Buts
32
Passes Décisives
10
Équipes
14,663
Minutes
31
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LEU
OH Leuven
|
Jupiler Pro League
|
18 | 2 | 3 | 1,044 |
| 2024/2025 |
LEU
OH Leuven
BV
Beerschot VA
|
Cup
Jupiler Pro League
|
68 | 9 | 17 | 5,647 |
| 2023/2024 |
BV
Beerschot VA
|
Cup
Challenger Pro League
|
30 | 5 | 9 | 2,445 |
| 2022/2023 |
BV
Beerschot VA
|
Cup
Challenger Pro League
|
33 | 6 | 0 | 2,505 |
| 2021/2022 |
STR
Dunajska Streda
SIT
Fortuna Sittard
|
Super Liga
Eredivisie
|
17 | 1 | 0 | 844 |
| 2020/2021 |
STO
Stoke City
SIT
Fortuna Sittard
|
FA Cup
League Cup
Championship
Eredivisie
|
6 | 0 | 0 | 98 |
| 2019/2020 |
BOL
Bolton
STO
Stoke City
BEL
Belgium U19
|
EFL Trophy
FA Cup
UEFA U19 Championship
League One
League Cup
Championship
|
18 | 3 | 2 | 1,179 |
| 2018/2019 |
STO
Stoke City U21
STO
Stoke City
BEL
Belgium U19
|
EFL Trophy
Championship
UEFA U19 Championship
|
12 | 2 | 1 | 711 |
| 2017/2018 |
PAU
FC St. Pauli
STO
Stoke City
|
2. Bundesliga
Premier League
League Cup
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 20 |
| 2016/2017 |
SC
Stoke City U23
STO
Stoke City
|
EFL Trophy
League Cup
Premier League
|
2 | 0 | 0 | 170 |
2025/2026
LEU
OH Leuven
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Jupiler Pro League
2024/2025
LEU
OH Leuven
BV
Beerschot VA
Buts
9
Passes Décisives
17
Championnat
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
BV
Beerschot VA
Buts
5
Passes Décisives
9
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2022/2023
BV
Beerschot VA
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
STR
Dunajska Streda
SIT
Fortuna Sittard
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
Eredivisie
2020/2021
STO
Stoke City
SIT
Fortuna Sittard
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
Eredivisie
2019/2020
BOL
Bolton
STO
Stoke City
BEL
Belgium U19
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
UEFA U19 Championship
League One
League Cup
Championship
2018/2019
STO
Stoke City U21
STO
Stoke City
BEL
Belgium U19
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
EFL Trophy
Championship
UEFA U19 Championship
2017/2018
PAU
FC St. Pauli
STO
Stoke City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Bundesliga
Premier League
League Cup
FA Cup
2016/2017
SC
Stoke City U23
STO
Stoke City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
League Cup
Premier League