Progression de carrière
2025/2026
VAL
18
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,132
Minutes
Copa del Rey, La Liga
2024/2025
VAL
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
771
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2023/2024
VAL
POR
35
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,382
Minutes
Valencia
(35 M)
Portugal U21
(0 M)
UEFA U21 Championship - Qualification, La Liga
+1
2022/2023
VAL
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,015
Minutes
La Liga
2021/2022
VAL
POR
31
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,389
Minutes
Valencia
(22 M)
Portugal U21
(9 M)
La Liga, Copa del Rey
+1
2020/2021
VAL
32
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
2,435
Minutes
La Liga, Copa del Rey
2019/2020
VAL
SCP
+2
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
939
Minutes
Valencia
(7 M)
Sporting CP
(4 M)
Portugal U20
(1 M)
Portugal U19
(0 M)
UEFA U19 Championship, UEFA Champions League
+4
2018/2019
POR
SCP
10
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
792
Minutes
Portugal U19
(8 M)
Sporting CP
(2 M)
UEFA Europa League, Primeira Liga
+1
2017/2018
SC
7
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
630
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
VAL
Valencia
|
18 | 0 | 1 | 1,132 | 0.00 | 4 |
| 2024/2025 |
VAL
Valencia
|
11 | 0 | 0 | 771 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
VAL
Valencia
(35)
POR
Portugal U21
(0)
|
35 | 0 | 2 | 2,382 | 0.00 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
VAL
Valencia
|
27 | 0 | 0 | 2,015 | 0.00 | 6 |
| 2021/2022 |
VAL
Valencia
(22)
POR
Portugal U21
(9)
|
31 | 0 | 1 | 2,389 | 0.00 | 9 |
| 2020/2021 |
VAL
Valencia
|
32 | 2 | 1 | 2,435 | 0.07 | 7 |
| 2019/2020 |
VAL
Valencia
(7)
SCP
Sporting CP
(4)
POR
Portugal U20
(1)
POR
Portugal U19
(0)
|
12 | 0 | 0 | 939 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
POR
Portugal U19
(8)
SCP
Sporting CP
(2)
|
10 | 1 | 0 | 792 | 0.11 | 2 |
| 2017/2018 |
SC
Sporting CP U19
|
7 | 0 | 0 | 630 | 0.00 | 1 |
183
Matchs en carrière
3
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
56
Min/Match
56 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(56min)
Chronologie de Carrière - Thierry Correia
9 Saisons3
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Valencia
0
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
7.3
Note
1,132 Minutes
63 Min/Match
24
2024/2025
Valencia
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
6.7
Note
771 Minutes
70 Min/Match
23
2023/2024
Portugal U21, Valencia
0
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.7
Note
2,382 Minutes
68 Min/Match
22
2022/2023
Valencia
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
2,015 Minutes
75 Min/Match
21
2021/2022
Valencia, Portugal U21
0
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
7.4
Note
2,389 Minutes
77 Min/Match
20
2020/2021
Valencia
2
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
7.1
Note
2,435 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Portugal U19, Valencia
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
7.3
Note
939 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Sporting CP, Portugal U19
1
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.3
Note
792 Minutes
79 Min/Match
0.10 Buts/Match
17
2017/2018
Sporting CP U19
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
630 Minutes
90 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
183
Apparitions
3
Buts
5
Passes Décisives
6
Équipes
13,485
Minutes
36
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VAL
Valencia
|
Copa del Rey
La Liga
|
18 | 0 | 1 | 1,132 |
| 2024/2025 |
VAL
Valencia
|
La Liga
Copa del Rey
|
11 | 0 | 0 | 771 |
| 2023/2024 |
POR
Portugal U21
VAL
Valencia
|
UEFA U21 Championship - Qualification
La Liga
Copa del Rey
|
35 | 0 | 2 | 2,382 |
| 2022/2023 |
VAL
Valencia
|
La Liga
|
27 | 0 | 0 | 2,015 |
| 2021/2022 |
VAL
Valencia
POR
Portugal U21
|
La Liga
Copa del Rey
UEFA U21 Championship
|
31 | 0 | 1 | 2,389 |
| 2020/2021 |
VAL
Valencia
|
La Liga
Copa del Rey
|
32 | 2 | 1 | 2,435 |
| 2019/2020 |
POR
Portugal U19
VAL
Valencia
POR
Portugal U20
SCP
Sporting CP
|
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
World Cup - U20
Primeira Liga
Copa del Rey
La Liga
|
12 | 0 | 0 | 939 |
| 2018/2019 |
SCP
Sporting CP
POR
Portugal U19
|
UEFA Europa League
Primeira Liga
UEFA U19 Championship
|
10 | 1 | 0 | 792 |
| 2017/2018 |
SC
Sporting CP U19
|
UEFA Youth League
|
7 | 0 | 0 | 630 |
2025/2026
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Copa del Rey
La Liga
2024/2025
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
POR
Portugal U21
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
UEFA U21 Championship - Qualification
La Liga
Copa del Rey
2022/2023
VAL
Valencia
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
La Liga
2021/2022
VAL
Valencia
POR
Portugal U21
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
UEFA U21 Championship
2020/2021
VAL
Valencia
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
La Liga
Copa del Rey
2019/2020
POR
Portugal U19
VAL
Valencia
POR
Portugal U20
SCP
Sporting CP
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U19 Championship
UEFA Champions League
World Cup - U20
Primeira Liga
Copa del Rey
La Liga
2018/2019
SCP
Sporting CP
POR
Portugal U19
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Primeira Liga
UEFA U19 Championship
2017/2018
SC
Sporting CP U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League