Progression de carrière
2025/2026
ZAL
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
360
Minutes
Cup, A Lyga
2024/2025
AM
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Second Division
2023/2024
OOS
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,201
Minutes
Challenger Pro League, Cup
2022/2023
NAN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 3
2021/2022
NAN
28
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
2,355
Minutes
Ligue 2, Eerste Divisie
+1
2020/2021
NAN
NAN
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
270
Minutes
Nantes II
(3 M)
Nantes
(1 M)
Ligue 1, National 2 - Group D
+1
2019/2020
NAN
NAN
+1
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,823
Minutes
Nantes
(10 M)
Nantes II
(9 M)
France U20
(4 M)
World Cup - U20, Coupe de France
+3
2018/2019
NAN
FRA
+1
23
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,869
Minutes
Nantes II
(17 M)
France U19
(4 M)
Nantes
(2 M)
National 2 - Group A, UEFA U19 Championship
+1
2016/2017
NAN
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
822
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
4 | 1 | 0 | 360 | 0.25 | 0 |
| 2024/2025 |
AM
Al Mesaimeer
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
OOS
Oostende
|
15 | 1 | 0 | 1,201 | 0.07 | 6 |
| 2022/2023 |
NAN
Nancy
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
|
28 | 2 | 2 | 2,355 | 0.08 | 7 / 1 |
| 2020/2021 |
NAN
Nantes II
(3)
NAN
Nantes
(1)
|
4 | 0 | 0 | 270 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
NAN
Nantes
(10)
NAN
Nantes II
(9)
FRA
France U20
(4)
|
23 | 1 | 0 | 1,823 | 0.05 | 6 |
| 2018/2019 |
NAN
Nantes II
(17)
FRA
France U19
(4)
NAN
Nantes
(2)
|
23 | 1 | 0 | 1,869 | 0.05 | 2 |
| 2016/2017 |
NAN
Nantes II
|
11 | 0 | 0 | 822 | 0.00 | 2 |
108
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
90
Min/Match
90 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
1G + 0A
1
Total de Buts
0
Total d'Assistances
1
Buts/Match
0
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - T. Basila
9 Saisons6
Total de Buts
↗ +1
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
108
Total d'Apparitions
12 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
FK Zalgiris Vilnius
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
360 Minutes
90 Min/Match
0.25 Buts/Match
24
2024/2025
Al Mesaimeer
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Oostende
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
1,201 Minutes
80 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Nancy
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
Nancy
2
Buts
2
Passes Décisives
28
Matchs
6.6
Note
2,355 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Nantes, Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
5.9
Note
270 Minutes
68 Min/Match
19
2019/2020
France U20, Nantes
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.6
Note
1,823 Minutes
79 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Nantes II, France U19
+ 1 plus
1
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.9
Note
1,869 Minutes
81 Min/Match
0.04 Buts/Match
16
2016/2017
Nantes II
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
822 Minutes
75 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
108
Apparitions
6
Buts
2
Passes Décisives
8
Équipes
8,700
Minutes
24
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
Cup
A Lyga
|
4 | 1 | 0 | 360 |
| 2024/2025 |
AM
Al Mesaimeer
|
Second Division
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
OOS
Oostende
|
Challenger Pro League
Cup
|
15 | 1 | 0 | 1,201 |
| 2022/2023 |
NAN
Nancy
|
Ligue 3
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
NAN
Nancy
|
Ligue 2
Eerste Divisie
Coupe de France
|
28 | 2 | 2 | 2,355 |
| 2020/2021 |
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de France
|
4 | 0 | 0 | 270 |
| 2019/2020 |
FRA
France U20
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
|
World Cup - U20
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
|
23 | 1 | 0 | 1,823 |
| 2018/2019 |
NAN
Nantes II
FRA
France U19
NAN
Nantes
|
National 2 - Group A
UEFA U19 Championship
Ligue 1
|
23 | 1 | 0 | 1,869 |
| 2016/2017 |
NAN
Nantes II
|
National 2 - Group D
|
11 | 0 | 0 | 822 |
2025/2026
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
A Lyga
2024/2025
AM
Al Mesaimeer
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Second Division
2023/2024
OOS
Oostende
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Challenger Pro League
Cup
2022/2023
NAN
Nancy
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
2021/2022
NAN
Nancy
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
Ligue 2
Eerste Divisie
Coupe de France
2020/2021
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
National 2 - Group D
Coupe de France
2019/2020
FRA
France U20
NAN
Nantes
NAN
Nantes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - U20
Coupe de France
National 2 - Group D
Ligue 1
Coupe de la Ligue
2018/2019
NAN
Nantes II
FRA
France U19
NAN
Nantes
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
UEFA U19 Championship
Ligue 1
2016/2017
NAN
Nantes II
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D