Progression de carrière
2020/2021
POH
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
475
Minutes
Super Liga
2019/2020
SAL
ANK
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
326
Minutes
Salernitana
(6 M)
Ankaragucu
(0 M)
Serie B, Süper Lig
2018/2019
ANK
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
142
Minutes
Süper Lig, Türkiye Kupası
2017/2018
VER
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,603
Minutes
Coppa Italia, Serie A
2016/2017
UDI
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
614
Minutes
Serie A, Coppa Italia
2015/2016
UDI
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,074
Minutes
Serie A
2014/2015
UDI
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,161
Minutes
Serie A
2013/2014
UDI
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,668
Minutes
Serie A
2012/2013
UDI
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,255
Minutes
Denmark Series - Group 2, UEFA Champions League
+1
2011/2012
CAE
37
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,196
Minutes
Coupe de la Ligue, Ligue 1
2010/2011
CAE
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,562
Minutes
Ligue 1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
POH
Pohronie
|
6 | 0 | 0 | 475 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SAL
Salernitana
(6)
ANK
Ankaragucu
(0)
|
6 | 0 | 0 | 326 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
ANK
Ankaragucu
|
5 | 0 | 0 | 142 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
VER
Hellas Verona
|
19 | 0 | 0 | 1,603 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
UDI
Udinese
|
13 | 0 | 1 | 614 | 0.00 | 3 |
| 2015/2016 |
UDI
Udinese
|
15 | 0 | 0 | 1,074 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
UDI
Udinese
|
26 | 1 | 0 | 2,161 | 0.04 | 5 |
| 2013/2014 |
UDI
Udinese
|
32 | 3 | 0 | 2,668 | 0.10 | 8 |
| 2012/2013 |
UDI
Udinese
|
17 | 0 | 0 | 1,255 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2011/2012 |
CAE
Caen
|
37 | 5 | 0 | 3,196 | 0.14 | 7 |
| 2010/2011 |
CAE
Caen
|
31 | 0 | 0 | 2,562 | 0.00 | 3 / 1 |
207
Matchs en carrière
9
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
79
Min/Match
475 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(79min)
Chronologie de Carrière - Thomas Heurtaux
11 Saisons9
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
207
Total d'Apparitions
18.8 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Pohronie
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
475 Minutes
79 Min/Match
19
2019/2020
Salernitana, Ankaragucu
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.6
Note
326 Minutes
54 Min/Match
18
2018/2019
Ankaragucu
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.8
Note
142 Minutes
28 Min/Match
17
2017/2018
Hellas Verona
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
6.7
Note
1,603 Minutes
84 Min/Match
16
2016/2017
Udinese
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
614 Minutes
47 Min/Match
15
2015/2016
Udinese
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.8
Note
1,074 Minutes
72 Min/Match
14
2014/2015
Udinese
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,161 Minutes
83 Min/Match
0.04 Buts/Match
13
2013/2014
Udinese
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,668 Minutes
83 Min/Match
0.09 Buts/Match
12
2012/2013
Udinese
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,255 Minutes
74 Min/Match
11
2011/2012
Caen
5
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
3,196 Minutes
86 Min/Match
0.14 Buts/Match
10
2010/2011
Caen
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,562 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
207
Apparitions
9
Buts
1
Passes Décisives
6
Équipes
16,076
Minutes
38
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
POH
Pohronie
|
Super Liga
|
6 | 0 | 0 | 475 |
| 2019/2020 |
SAL
Salernitana
ANK
Ankaragucu
|
Serie B
Süper Lig
|
6 | 0 | 0 | 326 |
| 2018/2019 |
ANK
Ankaragucu
|
Süper Lig
Türkiye Kupası
|
5 | 0 | 0 | 142 |
| 2017/2018 |
VER
Hellas Verona
|
Coppa Italia
Serie A
|
19 | 0 | 0 | 1,603 |
| 2016/2017 |
UDI
Udinese
|
Serie A
Coppa Italia
|
13 | 0 | 1 | 614 |
| 2015/2016 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
15 | 0 | 0 | 1,074 |
| 2014/2015 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
26 | 1 | 0 | 2,161 |
| 2013/2014 |
UDI
Udinese
|
Serie A
|
32 | 3 | 0 | 2,668 |
| 2012/2013 |
UDI
Udinese
|
Denmark Series - Group 2
UEFA Champions League
Serie A
|
17 | 0 | 0 | 1,255 |
| 2011/2012 |
CAE
Caen
|
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
37 | 5 | 0 | 3,196 |
| 2010/2011 |
CAE
Caen
|
Ligue 1
|
31 | 0 | 0 | 2,562 |
2020/2021
POH
Pohronie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super Liga
2019/2020
SAL
Salernitana
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie B
Süper Lig
2018/2019
ANK
Ankaragucu
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Türkiye Kupası
2017/2018
VER
Hellas Verona
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coppa Italia
Serie A
2016/2017
UDI
Udinese
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Serie A
Coppa Italia
2015/2016
UDI
Udinese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2014/2015
UDI
Udinese
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2013/2014
UDI
Udinese
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Serie A
2012/2013
UDI
Udinese
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Denmark Series - Group 2
UEFA Champions League
Serie A
2011/2012
CAE
Caen
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2010/2011
CAE
Caen
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1