Progression de carrière
2025/2026
WIL
19
Matchs
7
Buts
2
Passes Décisives
978
Minutes
Eerste Divisie
2024/2025
COR
32
Matchs
5
Buts
1
Passes Décisives
2,177
Minutes
1. Lig, Türkiye Kupası
2023/2024
COR
31
Matchs
13
Buts
1
Passes Décisives
1,804
Minutes
Türkiye Kupası, 1. Lig
2022/2023
HAA
COR
36
Matchs
15
Buts
6
Passes Décisives
2,960
Minutes
ADO Den Haag
(36 M)
Yeni Çorumspor
(0 M)
2. Lig, National 2 - Group D
+2
2021/2022
HAA
39
Matchs
34
Buts
7
Passes Décisives
3,206
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2020/2021
ALM
38
Matchs
20
Buts
6
Passes Décisives
3,152
Minutes
KNVB Beker, Eerste Divisie
2019/2020
ALM
15
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,186
Minutes
Eerste Divisie
2018/2019
EAG
31
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
2,284
Minutes
National 2 - Group D, KNVB Beker
+1
2017/2018
CRA
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,430
Minutes
FA Cup, League Two
+2
2016/2017
MAA
39
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,845
Minutes
Eerste Divisie, KNVB Beker
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WIL
Willem II
|
19 | 7 | 2 | 978 | 0.64 | 3 |
| 2024/2025 |
COR
Yeni Çorumspor
|
32 | 5 | 1 | 2,177 | 0.21 | 6 |
| 2023/2024 |
COR
Yeni Çorumspor
|
31 | 13 | 1 | 1,804 | 0.65 | 5 |
| 2022/2023 |
HAA
ADO Den Haag
(36)
COR
Yeni Çorumspor
(0)
|
36 | 15 | 6 | 2,960 | 0.46 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
HAA
ADO Den Haag
|
39 | 34 | 7 | 3,206 | 0.95 | 6 |
| 2020/2021 |
ALM
Almere City FC
|
38 | 20 | 6 | 3,152 | 0.57 | 4 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
|
15 | 10 | 0 | 1,186 | 0.76 | 1 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
31 | 13 | 0 | 2,284 | 0.51 | 8 / 1 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
22 | 2 | 0 | 1,430 | 0.13 | 1 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
39 | 12 | 0 | 2,845 | 0.38 | 3 |
302
Matchs en carrière
131
Buts en carrière
23
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
51
Min/Match
978 Total de minutes
9
Implication dans les Buts
7G + 2A
7
Total de Buts
2
Total d'Assistances
0.37
Buts/Match
0.11
Passes/Match
9
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(58.6%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(51min)
Chronologie de Carrière - T. Verheydt
10 Saisons131
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
23
Total d'Assistances
↗ +2
vs Première Saison
302
Total d'Apparitions
30.2 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Willem II
7
Buts
2
Passes Décisives
19
Matchs
6.9
Note
978 Minutes
51 Min/Match
0.37 Buts/Match
24
2024/2025
Yeni Çorumspor
5
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.9
Note
2,177 Minutes
68 Min/Match
0.16 Buts/Match
23
2023/2024
Yeni Çorumspor
13
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.8
Note
1,804 Minutes
58 Min/Match
0.42 Buts/Match
22
2022/2023
Yeni Çorumspor, ADO Den Haag
15
Buts
6
Passes Décisives
36
Matchs
7.2
Note
2,960 Minutes
82 Min/Match
0.42 Buts/Match
21
2021/2022
ADO Den Haag
34
Buts
7
Passes Décisives
39
Matchs
7.7
Note
3,206 Minutes
82 Min/Match
0.87 Buts/Match
20
2020/2021
Almere City FC
20
Buts
6
Passes Décisives
38
Matchs
7.3
Note
3,152 Minutes
83 Min/Match
0.53 Buts/Match
19
2019/2020
Almere City FC
10
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,186 Minutes
79 Min/Match
0.67 Buts/Match
18
2018/2019
GO Ahead Eagles
13
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,284 Minutes
74 Min/Match
0.42 Buts/Match
17
2017/2018
Crawley Town
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,430 Minutes
65 Min/Match
0.09 Buts/Match
16
2016/2017
MVV
12
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,845 Minutes
73 Min/Match
0.31 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
302
Apparitions
131
Buts
23
Passes Décisives
7
Équipes
22,022
Minutes
45
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WIL
Willem II
|
Eerste Divisie
|
19 | 7 | 2 | 978 |
| 2024/2025 |
COR
Yeni Çorumspor
|
1. Lig
Türkiye Kupası
|
32 | 5 | 1 | 2,177 |
| 2023/2024 |
COR
Yeni Çorumspor
|
Türkiye Kupası
1. Lig
|
31 | 13 | 1 | 1,804 |
| 2022/2023 |
COR
Yeni Çorumspor
HAA
ADO Den Haag
|
2. Lig
National 2 - Group D
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
36 | 15 | 6 | 2,960 |
| 2021/2022 |
HAA
ADO Den Haag
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
39 | 34 | 7 | 3,206 |
| 2020/2021 |
ALM
Almere City FC
|
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
38 | 20 | 6 | 3,152 |
| 2019/2020 |
ALM
Almere City FC
|
Eerste Divisie
|
15 | 10 | 0 | 1,186 |
| 2018/2019 |
EAG
GO Ahead Eagles
|
National 2 - Group D
KNVB Beker
Eerste Divisie
|
31 | 13 | 0 | 2,284 |
| 2017/2018 |
CRA
Crawley Town
|
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
|
22 | 2 | 0 | 1,430 |
| 2016/2017 |
MAA
MVV
|
Eerste Divisie
KNVB Beker
|
39 | 12 | 0 | 2,845 |
2025/2026
WIL
Willem II
Buts
7
Passes Décisives
2
Championnat
Eerste Divisie
2024/2025
COR
Yeni Çorumspor
Buts
5
Passes Décisives
1
Championnat
1. Lig
Türkiye Kupası
2023/2024
COR
Yeni Çorumspor
Buts
13
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
1. Lig
2022/2023
COR
Yeni Çorumspor
HAA
ADO Den Haag
Buts
15
Passes Décisives
6
Championnat
2. Lig
National 2 - Group D
Eerste Divisie
KNVB Beker
2021/2022
HAA
ADO Den Haag
Buts
34
Passes Décisives
7
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2020/2021
ALM
Almere City FC
Buts
20
Passes Décisives
6
Championnat
KNVB Beker
Eerste Divisie
2019/2020
ALM
Almere City FC
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
2018/2019
EAG
GO Ahead Eagles
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
KNVB Beker
Eerste Divisie
2017/2018
CRA
Crawley Town
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Two
EFL Trophy
League Cup
2016/2017
MAA
MVV
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
Eerste Divisie
KNVB Beker