Progression de carrière
2019/2020
JAR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ykkönen
2018/2019
JAR
28
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,437
Minutes
Ykkönen, Suomen Cup
2017/2018
JAR
32
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,819
Minutes
Suomen Cup, Ykkönen
2016/2017
JAR
26
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,284
Minutes
Ykkönen
2015/2016
VAA
25
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,817
Minutes
UEFA Europa League, Veikkausliiga
2014/2015
VAA
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,495
Minutes
Veikkausliiga, Suomen Cup
+1
2013/2014
JAR
32
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,134
Minutes
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
17
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
868
Minutes
Veikkausliiga, Suomen Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Actuel |
JAR
FF Jaro
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
28 | 2 | 0 | 2,437 | 0.07 | 5 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
32 | 6 | 0 | 2,819 | 0.19 | 6 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
26 | 2 | 0 | 2,284 | 0.08 | 4 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
25 | 1 | 0 | 1,817 | 0.05 | 5 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
30 | 2 | 0 | 2,495 | 0.07 | 4 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
32 | 0 | 0 | 2,134 | 0.00 | 2 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
17 | 1 | 0 | 868 | 0.10 | 1 |
190
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Thomas Kula
8 Saisons14
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
190
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
19
2019/2020
FF Jaro
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
FF Jaro
2
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,437 Minutes
87 Min/Match
0.07 Buts/Match
17
2017/2018
FF Jaro
6
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,819 Minutes
88 Min/Match
0.19 Buts/Match
16
2016/2017
FF Jaro
2
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,284 Minutes
88 Min/Match
0.08 Buts/Match
15
2015/2016
VPS
1
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,817 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
VPS
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,495 Minutes
83 Min/Match
0.07 Buts/Match
13
2013/2014
FF Jaro
0
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,134 Minutes
67 Min/Match
12
2012/2013
FF Jaro
1
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
868 Minutes
51 Min/Match
0.06 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
190
Apparitions
14
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
14,854
Minutes
27
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
28 | 2 | 0 | 2,437 |
| 2017/2018 |
JAR
FF Jaro
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
32 | 6 | 0 | 2,819 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
26 | 2 | 0 | 2,284 |
| 2015/2016 |
VAA
VPS
|
UEFA Europa League
Veikkausliiga
|
25 | 1 | 0 | 1,817 |
| 2014/2015 |
VAA
VPS
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
|
30 | 2 | 0 | 2,495 |
| 2013/2014 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
|
32 | 0 | 0 | 2,134 |
| 2012/2013 |
JAR
FF Jaro
|
Veikkausliiga
Suomen Cup
|
17 | 1 | 0 | 868 |
2019/2020
JAR
FF Jaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2018/2019
JAR
FF Jaro
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Suomen Cup
2017/2018
JAR
FF Jaro
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Ykkönen
2016/2017
JAR
FF Jaro
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
2015/2016
VAA
VPS
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Veikkausliiga
2014/2015
VAA
VPS
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup
UEFA Europa League
2013/2014
JAR
FF Jaro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
2012/2013
JAR
FF Jaro
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Veikkausliiga
Suomen Cup