Progression de carrière
2024/2025
STR
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
107
Minutes
League Cup, League Two
2023/2024
STR
35
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,804
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2022/2023
STE
42
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,915
Minutes
League Two, Challenge Cup
+2
2021/2022
STE
39
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,873
Minutes
FA Cup, Challenge Cup
+3
2020/2021
STR
31
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,320
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2019/2020
BG
5
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
417
Minutes
Challenge Cup, FA Cup
2017/2018
QUE
26
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
979
Minutes
League Cup, League One
2016/2017
MOR
LIV
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Minutes
Morton
(3 M)
Livingston
(1 M)
Championship, League One
2015/2016
EAS
MOR
22
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,673
Minutes
East Stirlingshire
(20 M)
Morton
(2 M)
Championship, League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
STR
Stranraer
|
4 | 0 | 0 | 107 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
STR
Stranraer
|
35 | 6 | 0 | 1,804 | 0.30 | 3 |
| 2022/2023 |
STE
Stenhousemuir
|
42 | 5 | 0 | 1,915 | 0.23 | 4 |
| 2021/2022 |
STE
Stenhousemuir
|
39 | 16 | 0 | 2,873 | 0.50 | 1 |
| 2020/2021 |
STR
Stranraer
|
31 | 11 | 0 | 2,320 | 0.43 | 4 |
| 2019/2020 |
BG
BSC Glasgow
|
5 | 2 | 0 | 417 | 0.43 | 1 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen's Park
|
26 | 3 | 0 | 979 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
MOR
Morton
(3)
LIV
Livingston
(1)
|
4 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
EAS
East Stirlingshire
(20)
MOR
Morton
(2)
|
22 | 5 | 0 | 1,673 | 0.27 | 1 |
208
Matchs en carrière
48
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
27
Min/Match
107 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(27min)
Chronologie de Carrière - T. Orr
9 Saisons48
Total de Buts
↘ -5
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
208
Total d'Apparitions
23.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Stranraer
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
107 Minutes
27 Min/Match
23
2023/2024
Stranraer
6
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,804 Minutes
52 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Stenhousemuir
5
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
1,915 Minutes
46 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Stenhousemuir
16
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,873 Minutes
74 Min/Match
0.41 Buts/Match
20
2020/2021
Stranraer
11
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,320 Minutes
75 Min/Match
0.35 Buts/Match
19
2019/2020
BSC Glasgow
2
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
417 Minutes
83 Min/Match
0.40 Buts/Match
17
2017/2018
Queen's Park
3
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
979 Minutes
38 Min/Match
0.12 Buts/Match
16
2016/2017
Morton, Livingston
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
23 Minutes
6 Min/Match
15
2015/2016
Morton, East Stirlingshire
5
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,673 Minutes
76 Min/Match
0.23 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
208
Apparitions
48
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,111
Minutes
15
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
STR
Stranraer
|
League Cup
League Two
|
4 | 0 | 0 | 107 |
| 2023/2024 |
STR
Stranraer
|
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
League Two
|
35 | 6 | 0 | 1,804 |
| 2022/2023 |
STE
Stenhousemuir
|
League Two
Challenge Cup
FA Cup
League Cup
|
42 | 5 | 0 | 1,915 |
| 2021/2022 |
STE
Stenhousemuir
|
FA Cup
Challenge Cup
League Two
UEFA Champions League Women
League Cup
|
39 | 16 | 0 | 2,873 |
| 2020/2021 |
STR
Stranraer
|
FA Cup
League Cup
League Two
League One
|
31 | 11 | 0 | 2,320 |
| 2019/2020 |
BG
BSC Glasgow
|
Challenge Cup
FA Cup
|
5 | 2 | 0 | 417 |
| 2017/2018 |
QUE
Queen's Park
|
League Cup
League One
|
26 | 3 | 0 | 979 |
| 2016/2017 |
MOR
Morton
LIV
Livingston
|
Championship
League One
|
4 | 0 | 0 | 23 |
| 2015/2016 |
MOR
Morton
EAS
East Stirlingshire
|
Championship
League Two
|
22 | 5 | 0 | 1,673 |
2024/2025
STR
Stranraer
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League Two
2023/2024
STR
Stranraer
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
League Two
2022/2023
STE
Stenhousemuir
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
Challenge Cup
FA Cup
League Cup
2021/2022
STE
Stenhousemuir
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Challenge Cup
League Two
UEFA Champions League Women
League Cup
2020/2021
STR
Stranraer
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
League Two
League One
2019/2020
BG
BSC Glasgow
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Challenge Cup
FA Cup
2017/2018
QUE
Queen's Park
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
League One
2016/2017
MOR
Morton
LIV
Livingston
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League One
2015/2016
MOR
Morton
EAS
East Stirlingshire
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
League Two