Progression de carrière
2020/2021
G0
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Minutes
Regionalliga - Salzburg
2018/2019
G0
24
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,143
Minutes
Regionalliga - West, Cup
2017/2018
ALL
30
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Regionalliga - West
2016/2017
ALL
20
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,630
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2015/2016
HAR
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,029
Minutes
Cup, Regionalliga - West
2014/2015
HAR
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
90
Minutes
Cup
2013/2014
KAP
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
215
Minutes
Cup
2012/2013
KAP
1
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
120
Minutes
Cup
2011/2012
KAP
KAP
27
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,368
Minutes
SV Kapfenberg
(15 M)
Kapfenberger SV II
(12 M)
Cup, Division 2 - Norra Svealand
+4
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Actuel |
G0
Gleisdorf 09
|
3 | 0 | 0 | 13 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
G0
Gleisdorf 09
|
24 | 3 | 0 | 2,143 | 0.13 | 2 |
| 2017/2018 |
ALL
Allerheiligen
|
30 | 4 | 0 | 2,700 | 0.13 | 3 |
| 2016/2017 |
ALL
Allerheiligen
|
20 | 4 | 0 | 1,630 | 0.22 | 7 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
23 | 3 | 0 | 2,029 | 0.13 | 4 |
| 2014/2015 |
HAR
TSV Hartberg
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
|
3 | 0 | 0 | 215 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
KAP
SV Kapfenberg
|
1 | 1 | 0 | 120 | 0.75 | 0 |
| 2011/2012 |
KAP
SV Kapfenberg
(15)
KAP
Kapfenberger SV II
(12)
|
27 | 1 | 0 | 2,368 | 0.04 | 7 / 1 |
132
Matchs en carrière
16
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
4
Min/Match
13 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(4min)
Chronologie de Carrière - Thomas Schönberger
9 Saisons16
Total de Buts
↘ -1
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
132
Total d'Apparitions
14.7 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
20
2020/2021
Gleisdorf 09
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
13 Minutes
4 Min/Match
18
2018/2019
Gleisdorf 09
3
Buts
0
Passes Décisives
24
Matchs
-
Note
2,143 Minutes
89 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Allerheiligen
4
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
90 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Allerheiligen
4
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,630 Minutes
82 Min/Match
0.20 Buts/Match
15
2015/2016
TSV Hartberg
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,029 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
14
2014/2015
TSV Hartberg
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
90 Minutes
90 Min/Match
13
2013/2014
SV Kapfenberg
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
215 Minutes
72 Min/Match
12
2012/2013
SV Kapfenberg
1
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
120 Minutes
120 Min/Match
1.00 Buts/Match
11
2011/2012
SV Kapfenberg, Kapfenberger SV II
1
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,368 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
132
Apparitions
16
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
11,308
Minutes
23
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
G0
Gleisdorf 09
|
Regionalliga - Salzburg
|
3 | 0 | 0 | 13 |
| 2018/2019 |
G0
Gleisdorf 09
|
Regionalliga - West
Cup
|
24 | 3 | 0 | 2,143 |
| 2017/2018 |
ALL
Allerheiligen
|
Regionalliga - West
|
30 | 4 | 0 | 2,700 |
| 2016/2017 |
ALL
Allerheiligen
|
Cup
Regionalliga - West
|
20 | 4 | 0 | 1,630 |
| 2015/2016 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
Regionalliga - West
|
23 | 3 | 0 | 2,029 |
| 2014/2015 |
HAR
TSV Hartberg
|
Cup
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2013/2014 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 215 |
| 2012/2013 |
KAP
SV Kapfenberg
|
Cup
|
1 | 1 | 0 | 120 |
| 2011/2012 |
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
|
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Bundesliga
|
27 | 1 | 0 | 2,368 |
2020/2021
G0
Gleisdorf 09
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Salzburg
2018/2019
G0
Gleisdorf 09
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
Cup
2017/2018
ALL
Allerheiligen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2016/2017
ALL
Allerheiligen
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2015/2016
HAR
TSV Hartberg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Regionalliga - West
2014/2015
HAR
TSV Hartberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2013/2014
KAP
SV Kapfenberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2012/2013
KAP
SV Kapfenberg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2011/2012
KAP
SV Kapfenberg
KAP
Kapfenberger SV II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Division 2 - Norra Svealand
Division 2 - Norrland
Division 2 - Södra Svealand
Regionalliga - West
Bundesliga