Progression de carrière
2025/2026
SJ
32
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,822
Minutes
FA Cup, Super League
2024/2025
SJ
10
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
656
Minutes
Super League
2023/2024
KHA
MUA
23
Matchs
12
Buts
1
Passes Décisives
1,818
Minutes
Khorfakkan
(13 M)
Muaither SC
(10 M)
Pro League, Stars League
+1
2022/2023
CHI
DHA
41
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,576
Minutes
JEF United Chiba
(27 M)
Al-Dhafra
(14 M)
Pro League, Emperor Cup
+1
2021/2022
GUA
20
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
1,244
Minutes
Super League, FA Cup
2020/2021
GUI
R&
18
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,548
Minutes
Beijing Renhe
(17 M)
R&F
(1 M)
League One, FA Cup
2019/2020
R&
10
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
347
Minutes
Senior Shield, Premier League
2018/2019
R&
17
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
1,462
Minutes
FA Cup, Premier League
2017/2018
R&
11
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
888
Minutes
Premier League
2016/2017
VEN
37
Matchs
16
Buts
0
Passes Décisives
2,931
Minutes
1. Division, Superliga
+1
2015/2016
VEN
13
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
653
Minutes
1. Division
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
32 | 5 | 0 | 1,822 | 0.25 | 2 |
| 2024/2025 |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
10 | 0 | 1 | 656 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
KHA
Khorfakkan
(13)
MUA
Muaither SC
(10)
|
23 | 12 | 1 | 1,818 | 0.59 | 4 |
| 2022/2023 |
CHI
JEF United Chiba
(27)
DHA
Al-Dhafra
(14)
|
41 | 9 | 0 | 2,576 | 0.31 | 1 |
| 2021/2022 |
GUA
Guangzhou R&F
|
20 | 8 | 1 | 1,244 | 0.58 | 1 |
| 2020/2021 |
GUI
Beijing Renhe
(17)
R&
R&F
(1)
|
18 | 9 | 0 | 1,548 | 0.52 | 3 |
| 2019/2020 |
R&
R&F
|
10 | 4 | 0 | 347 | 1.04 | 0 |
| 2018/2019 |
R&
R&F
|
17 | 11 | 0 | 1,462 | 0.68 | 3 |
| 2017/2018 |
R&
R&F
|
11 | 6 | 0 | 888 | 0.61 | 2 |
| 2016/2017 |
VEN
Vendsyssel FF
|
37 | 16 | 0 | 2,931 | 0.49 | 3 |
| 2015/2016 |
VEN
Vendsyssel FF
|
13 | 1 | 0 | 653 | 0.14 | 2 |
232
Matchs en carrière
81
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
7.3
Note Moyenne
Bon
90
Min/Match
360 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(40%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(90min)
Chronologie de Carrière - Tiago
11 Saisons81
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
232
Total d'Apparitions
21.1 Par Saison
7.3
Note Maximale
7.2 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sichuan Jiuniu
5
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
7.3
Note
1,822 Minutes
57 Min/Match
0.16 Buts/Match
24
2024/2025
Sichuan Jiuniu
0
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
7.1
Note
656 Minutes
66 Min/Match
23
2023/2024
Khorfakkan, Muaither SC
12
Buts
1
Passes Décisives
23
Matchs
7.3
Note
1,818 Minutes
79 Min/Match
0.52 Buts/Match
22
2022/2023
Al-Dhafra, JEF United Chiba
9
Buts
0
Passes Décisives
41
Matchs
-
Note
2,576 Minutes
63 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
Guangzhou R&F
8
Buts
1
Passes Décisives
20
Matchs
7.1
Note
1,244 Minutes
62 Min/Match
0.40 Buts/Match
20
2020/2021
Beijing Renhe, R&F
9
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,548 Minutes
86 Min/Match
0.50 Buts/Match
19
2019/2020
R&F
4
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
347 Minutes
35 Min/Match
0.40 Buts/Match
18
2018/2019
R&F
11
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,462 Minutes
86 Min/Match
0.65 Buts/Match
17
2017/2018
R&F
6
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
888 Minutes
81 Min/Match
0.55 Buts/Match
16
2016/2017
Vendsyssel FF
16
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,931 Minutes
79 Min/Match
0.43 Buts/Match
15
2015/2016
Vendsyssel FF
1
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
653 Minutes
50 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
232
Apparitions
81
Buts
3
Passes Décisives
9
Équipes
15,945
Minutes
23
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
FA Cup
Super League
|
32 | 5 | 0 | 1,822 |
| 2024/2025 |
SJ
Sichuan Jiuniu
|
Super League
|
10 | 0 | 1 | 656 |
| 2023/2024 |
KHA
Khorfakkan
MUA
Muaither SC
|
Pro League
Stars League
League Cup
|
23 | 12 | 1 | 1,818 |
| 2022/2023 |
DHA
Al-Dhafra
CHI
JEF United Chiba
|
Pro League
Emperor Cup
J2 League
|
41 | 9 | 0 | 2,576 |
| 2021/2022 |
GUA
Guangzhou R&F
|
Super League
FA Cup
|
20 | 8 | 1 | 1,244 |
| 2020/2021 |
GUI
Beijing Renhe
R&
R&F
|
League One
FA Cup
|
18 | 9 | 0 | 1,548 |
| 2019/2020 |
R&
R&F
|
Senior Shield
Premier League
|
10 | 4 | 0 | 347 |
| 2018/2019 |
R&
R&F
|
FA Cup
Premier League
|
17 | 11 | 0 | 1,462 |
| 2017/2018 |
R&
R&F
|
Premier League
|
11 | 6 | 0 | 888 |
| 2016/2017 |
VEN
Vendsyssel FF
|
1. Division
Superliga
DBU Pokalen
|
37 | 16 | 0 | 2,931 |
| 2015/2016 |
VEN
Vendsyssel FF
|
1. Division
|
13 | 1 | 0 | 653 |
2025/2026
SJ
Sichuan Jiuniu
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Super League
2024/2025
SJ
Sichuan Jiuniu
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
2023/2024
KHA
Khorfakkan
MUA
Muaither SC
Buts
12
Passes Décisives
1
Championnat
Pro League
Stars League
League Cup
2022/2023
DHA
Al-Dhafra
CHI
JEF United Chiba
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League
Emperor Cup
J2 League
2021/2022
GUA
Guangzhou R&F
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
FA Cup
2020/2021
GUI
Beijing Renhe
R&
R&F
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
League One
FA Cup
2019/2020
R&
R&F
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Senior Shield
Premier League
2018/2019
R&
R&F
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
Premier League
2017/2018
R&
R&F
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2016/2017
VEN
Vendsyssel FF
Buts
16
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division
Superliga
DBU Pokalen
2015/2016
VEN
Vendsyssel FF
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
1. Division