Progression de carrière
2025/2026
CEN
UNI
+1
44
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
915
Minutes
Central Norte
(44 M)
Union Santa Fe
(0 M)
Racing Club
(0 M)
Copa Argentina, Primera Nacional
+1
2024/2025
UNI
CEN
62
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
192
Minutes
Union Santa Fe
(31 M)
Central Norte
(31 M)
Copa Argentina, Liga Profesional Argentina
2023/2024
ARS
UNI
+1
24
Matchs
1
Buts
6
Passes Décisives
1,306
Minutes
Arsenal Sarandi
(15 M)
Union Santa Fe
(9 M)
Racing Club
(0 M)
Copa de la Liga Profesional
2022/2023
PAT
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
939
Minutes
Liga Profesional Argentina
2021/2022
PAT
RAC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
233
Minutes
Patronato
(6 M)
Racing Club
(0 M)
CONMEBOL Libertadores, Liga Profesional Argentina
2020/2021
RAC
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
558
Minutes
Copa de la Superliga, Liga Profesional Argentina
+1
2019/2020
RAC
4
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
162
Minutes
Liga Profesional Argentina
2017/2018
DD
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
319
Minutes
Torneo Federal A
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
CEN
Central Norte
(44)
UNI
Union Santa Fe
(0)
RAC
Racing Club
(0)
|
44 | 0 | 0 | 915 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
UNI
Union Santa Fe
(31)
CEN
Central Norte
(31)
|
62 | 0 | 0 | 192 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
ARS
Arsenal Sarandi
(15)
UNI
Union Santa Fe
(9)
RAC
Racing Club
(0)
|
24 | 1 | 6 | 1,306 | 0.07 | 3 |
| 2022/2023 |
PAT
Patronato
|
22 | 0 | 0 | 939 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
PAT
Patronato
(6)
RAC
Racing Club
(0)
|
6 | 0 | 0 | 233 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
RAC
Racing Club
|
9 | 2 | 0 | 558 | 0.32 | 3 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Club
|
4 | 1 | 0 | 162 | 0.56 | 1 |
| 2017/2018 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
4 | 0 | 0 | 319 | 0.00 | 0 |
175
Matchs en carrière
4
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
3
Min/Match
96 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(3min)
Chronologie de Carrière - T. Banega
8 Saisons4
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
175
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
6.7
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Central Norte, Union Santa Fe
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
44
Matchs
6.3
Note
915 Minutes
21 Min/Match
24
2024/2025
Union Santa Fe, Central Norte
0
Buts
0
Passes Décisives
62
Matchs
6.3
Note
192 Minutes
3 Min/Match
23
2023/2024
Union Santa Fe, Racing Club
+ 1 plus
1
Buts
6
Passes Décisives
24
Matchs
6.7
Note
1,306 Minutes
54 Min/Match
0.04 Buts/Match
22
2022/2023
Patronato
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
6.7
Note
939 Minutes
43 Min/Match
21
2021/2022
Racing Club, Patronato
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.7
Note
233 Minutes
39 Min/Match
20
2020/2021
Racing Club
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.7
Note
558 Minutes
62 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Racing Club
1
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.6
Note
162 Minutes
41 Min/Match
0.25 Buts/Match
17
2017/2018
Def. de Pronunciamiento
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
319 Minutes
80 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
175
Apparitions
4
Buts
6
Passes Décisives
6
Équipes
4,624
Minutes
22
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CEN
Central Norte
UNI
Union Santa Fe
RAC
Racing Club
|
Copa Argentina
Primera Nacional
Liga Profesional Argentina
|
44 | 0 | 0 | 915 |
| 2024/2025 |
UNI
Union Santa Fe
CEN
Central Norte
|
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
|
62 | 0 | 0 | 192 |
| 2023/2024 |
UNI
Union Santa Fe
RAC
Racing Club
ARS
Arsenal Sarandi
|
Copa de la Liga Profesional
|
24 | 1 | 6 | 1,306 |
| 2022/2023 |
PAT
Patronato
|
Liga Profesional Argentina
|
22 | 0 | 0 | 939 |
| 2021/2022 |
RAC
Racing Club
PAT
Patronato
|
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
|
6 | 0 | 0 | 233 |
| 2020/2021 |
RAC
Racing Club
|
Copa de la Superliga
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Libertadores
|
9 | 2 | 0 | 558 |
| 2019/2020 |
RAC
Racing Club
|
Liga Profesional Argentina
|
4 | 1 | 0 | 162 |
| 2017/2018 |
DD
Def. de Pronunciamiento
|
Torneo Federal A
|
4 | 0 | 0 | 319 |
2025/2026
CEN
Central Norte
UNI
Union Santa Fe
RAC
Racing Club
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Argentina
Primera Nacional
Liga Profesional Argentina
2024/2025
UNI
Union Santa Fe
CEN
Central Norte
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa Argentina
Liga Profesional Argentina
2023/2024
UNI
Union Santa Fe
RAC
Racing Club
ARS
Arsenal Sarandi
Buts
1
Passes Décisives
6
Championnat
Copa de la Liga Profesional
2022/2023
PAT
Patronato
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
2021/2022
RAC
Racing Club
PAT
Patronato
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
CONMEBOL Libertadores
Liga Profesional Argentina
2020/2021
RAC
Racing Club
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Copa de la Superliga
Liga Profesional Argentina
CONMEBOL Libertadores
2019/2020
RAC
Racing Club
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Profesional Argentina
2017/2018
DD
Def. de Pronunciamiento
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A