Progression de carrière
2022/2023
BRI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
617
Minutes
League Cup, Championship
+1
2021/2022
BRI
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,563
Minutes
Championship
2020/2021
BAS
NOR
+1
30
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,581
Minutes
FC Basel 1893
(29 M)
Norwich
(1 M)
Suisse
(0 M)
Super League, Schweizer Cup
+2
2019/2020
NOR
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
702
Minutes
FA Cup, League Cup
+2
2018/2019
NOR
SUI
35
Matchs
4
Buts
1
Passes Décisives
2,180
Minutes
Norwich
(33 M)
Suisse
(2 M)
FA Cup, League Cup
+4
2017/2018
NOR
SUI
42
Matchs
4
Buts
2
Passes Décisives
3,696
Minutes
Norwich
(41 M)
Suisse
(1 M)
FA Cup, League Cup
+2
2016/2017
NOR
34
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,905
Minutes
League Cup, Championship
+1
2015/2016
WOL
NOR
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,675
Minutes
VfL Wolfsburg
(11 M)
Norwich
(10 M)
DFB Pokal, Bundesliga
+2
2014/2015
WOL
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,506
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
+1
2013/2014
WOL
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
541
Minutes
DFB Pokal, Bundesliga
2012/2013
NUR
SU
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,190
Minutes
1. FC Nürnberg
(33 M)
Switzerland U23
(3 M)
Olympics Men, DFB Pokal
+1
2011/2012
NUR
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,216
Minutes
Bundesliga, DFB Pokal
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
BRI
Bristol City
|
12 | 0 | 0 | 617 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol City
|
18 | 1 | 0 | 1,563 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
BAS
FC Basel 1893
(29)
NOR
Norwich
(1)
SUI
Suisse
(0)
|
30 | 2 | 0 | 2,581 | 0.07 | 4 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich
|
9 | 0 | 0 | 702 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
NOR
Norwich
(33)
SUI
Suisse
(2)
|
35 | 4 | 1 | 2,180 | 0.17 | 2 |
| 2017/2018 |
NOR
Norwich
(41)
SUI
Suisse
(1)
|
42 | 4 | 2 | 3,696 | 0.10 | 7 |
| 2016/2017 |
NOR
Norwich
|
34 | 1 | 0 | 2,905 | 0.03 | 3 |
| 2015/2016 |
WOL
VfL Wolfsburg
(11)
NOR
Norwich
(10)
|
21 | 2 | 0 | 1,675 | 0.11 | 4 |
| 2014/2015 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
19 | 3 | 0 | 1,506 | 0.18 | 2 |
| 2013/2014 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
12 | 1 | 0 | 541 | 0.17 | 3 |
| 2012/2013 |
NUR
1. FC Nürnberg
(33)
SU
Switzerland U23
(3)
|
36 | 2 | 0 | 3,190 | 0.06 | 6 |
| 2011/2012 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
14 | 0 | 0 | 1,216 | 0.00 | 2 |
282
Matchs en carrière
20
Buts en carrière
3
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.5
Note Moyenne
Bon
68
Min/Match
136 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(100%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(68min)
Chronologie de Carrière - T. Klose
12 Saisons20
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
3
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
282
Total d'Apparitions
23.5 Par Saison
7.2
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Bristol City
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.8
Note
617 Minutes
51 Min/Match
21
2021/2022
Bristol City
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.9
Note
1,563 Minutes
87 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
FC Basel 1893, Suisse
+ 1 plus
2
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
6.9
Note
2,581 Minutes
86 Min/Match
0.07 Buts/Match
19
2019/2020
Norwich
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
6.6
Note
702 Minutes
78 Min/Match
18
2018/2019
Norwich, Suisse
4
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,180 Minutes
62 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Norwich, Suisse
4
Buts
2
Passes Décisives
42
Matchs
7.2
Note
3,696 Minutes
88 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
Norwich
1
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
7.0
Note
2,905 Minutes
85 Min/Match
0.03 Buts/Match
15
2015/2016
VfL Wolfsburg, Norwich
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.1
Note
1,675 Minutes
80 Min/Match
0.10 Buts/Match
14
2014/2015
VfL Wolfsburg
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,506 Minutes
79 Min/Match
0.16 Buts/Match
13
2013/2014
VfL Wolfsburg
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
541 Minutes
45 Min/Match
0.08 Buts/Match
12
2012/2013
Switzerland U23, 1. FC Nürnberg
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,190 Minutes
89 Min/Match
0.06 Buts/Match
11
2011/2012
1. FC Nürnberg
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,216 Minutes
87 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
282
Apparitions
20
Buts
3
Passes Décisives
7
Équipes
22,372
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
BRI
Bristol City
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
12 | 0 | 0 | 617 |
| 2021/2022 |
BRI
Bristol City
|
Championship
|
18 | 1 | 0 | 1,563 |
| 2020/2021 |
BAS
FC Basel 1893
SUI
Suisse
NOR
Norwich
|
Super League
Schweizer Cup
Euro Championship
League Cup
|
30 | 2 | 0 | 2,581 |
| 2019/2020 |
NOR
Norwich
|
FA Cup
League Cup
Non League Div One - Isthmian South Central
Premier League
|
9 | 0 | 0 | 702 |
| 2018/2019 |
NOR
Norwich
SUI
Suisse
|
FA Cup
League Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Championship
UEFA Nations League
|
35 | 4 | 1 | 2,180 |
| 2017/2018 |
NOR
Norwich
SUI
Suisse
|
FA Cup
League Cup
Championship
Friendlies
|
42 | 4 | 2 | 3,696 |
| 2016/2017 |
NOR
Norwich
|
League Cup
Championship
FA Cup
|
34 | 1 | 0 | 2,905 |
| 2015/2016 |
WOL
VfL Wolfsburg
NOR
Norwich
|
DFB Pokal
Bundesliga
Premier League
UEFA Champions League
|
21 | 2 | 0 | 1,675 |
| 2014/2015 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa League
|
19 | 3 | 0 | 1,506 |
| 2013/2014 |
WOL
VfL Wolfsburg
|
DFB Pokal
Bundesliga
|
12 | 1 | 0 | 541 |
| 2012/2013 |
SU
Switzerland U23
NUR
1. FC Nürnberg
|
Olympics Men
DFB Pokal
Bundesliga
|
36 | 2 | 0 | 3,190 |
| 2011/2012 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
14 | 0 | 0 | 1,216 |
2022/2023
BRI
Bristol City
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2021/2022
BRI
Bristol City
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Championship
2020/2021
BAS
FC Basel 1893
SUI
Suisse
NOR
Norwich
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Schweizer Cup
Euro Championship
League Cup
2019/2020
NOR
Norwich
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
League Cup
Non League Div One - Isthmian South Central
Premier League
2018/2019
NOR
Norwich
SUI
Suisse
Buts
4
Passes Décisives
1
Championnat
FA Cup
League Cup
Friendlies
World Cup - Qualification Europe
Championship
UEFA Nations League
2017/2018
NOR
Norwich
SUI
Suisse
Buts
4
Passes Décisives
2
Championnat
FA Cup
League Cup
Championship
Friendlies
2016/2017
NOR
Norwich
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Championship
FA Cup
2015/2016
WOL
VfL Wolfsburg
NOR
Norwich
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
Premier League
UEFA Champions League
2014/2015
WOL
VfL Wolfsburg
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal
UEFA Europa League
2013/2014
WOL
VfL Wolfsburg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Bundesliga
2012/2013
SU
Switzerland U23
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Olympics Men
DFB Pokal
Bundesliga
2011/2012
NUR
1. FC Nürnberg
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
DFB Pokal