Progression de carrière
2024/2025
WUP
ENE
39
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,254
Minutes
Wuppertaler SV
(39 M)
Energie Cottbus
(0 M)
Regionalliga - Nord, Regionalliga - Relegation Round
+2
2023/2024
WEG
ENE
+1
15
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,117
Minutes
Wegberg-Beeck
(12 M)
Energie Cottbus
(3 M)
Borussia Dortmund II
(0 M)
DFB Pokal, Regionalliga - Relegation Round
+1
2022/2023
DOR
3
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
127
Minutes
3. Liga
2021/2022
DOR
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
693
Minutes
3. Liga
2020/2021
DUS
19
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
984
Minutes
Regionalliga - SudWest
2019/2020
DUS
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
690
Minutes
Regionalliga - West
2018/2019
FD
22
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,852
Minutes
U19 Bundesliga
2017/2018
FD
19
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,282
Minutes
U19 Bundesliga
2016/2017
FD
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
186
Minutes
U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
WUP
Wuppertaler SV
(39)
ENE
Energie Cottbus
(0)
|
39 | 11 | 0 | 2,254 | 0.44 | 4 |
| 2023/2024 |
WEG
Wegberg-Beeck
(12)
ENE
Energie Cottbus
(3)
DOR
Borussia Dortmund II
(0)
|
15 | 4 | 0 | 1,117 | 0.32 | 1 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3 | 1 | 0 | 127 | 0.71 | 0 |
| 2021/2022 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
22 | 3 | 0 | 693 | 0.39 | 0 |
| 2020/2021 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
19 | 5 | 0 | 984 | 0.46 | 1 |
| 2019/2020 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
19 | 4 | 0 | 690 | 0.52 | 0 / 1 |
| 2018/2019 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
22 | 9 | 0 | 1,852 | 0.44 | 3 |
| 2017/2018 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
19 | 3 | 0 | 1,282 | 0.21 | 0 |
| 2016/2017 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
4 | 0 | 0 | 186 | 0.00 | 0 |
162
Matchs en carrière
40
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
59
Min/Match
1,058 Total de minutes
5
Implication dans les Buts
5G + 0A
5
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.28
Buts/Match
0
Passes/Match
5
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - T. Bornemann
9 Saisons40
Total de Buts
↗ +11
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
162
Total d'Apparitions
18 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Wuppertaler SV, Energie Cottbus
11
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,254 Minutes
58 Min/Match
0.28 Buts/Match
23
2023/2024
Energie Cottbus, Wegberg-Beeck
+ 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,117 Minutes
74 Min/Match
0.27 Buts/Match
22
2022/2023
Borussia Dortmund II
1
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
127 Minutes
42 Min/Match
0.33 Buts/Match
21
2021/2022
Borussia Dortmund II
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
693 Minutes
32 Min/Match
0.14 Buts/Match
20
2020/2021
Fortuna Düsseldorf II
5
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
984 Minutes
52 Min/Match
0.26 Buts/Match
19
2019/2020
Fortuna Düsseldorf II
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
690 Minutes
36 Min/Match
0.21 Buts/Match
18
2018/2019
Fortuna Düsseldorf U19
9
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,852 Minutes
84 Min/Match
0.41 Buts/Match
17
2017/2018
Fortuna Düsseldorf U19
3
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,282 Minutes
67 Min/Match
0.16 Buts/Match
16
2016/2017
Fortuna Düsseldorf U19
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
-
Note
186 Minutes
47 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
162
Apparitions
40
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
9,185
Minutes
9
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
WUP
Wuppertaler SV
ENE
Energie Cottbus
|
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
3. Liga
|
39 | 11 | 0 | 2,254 |
| 2023/2024 |
ENE
Energie Cottbus
WEG
Wegberg-Beeck
DOR
Borussia Dortmund II
|
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
3. Liga
|
15 | 4 | 0 | 1,117 |
| 2022/2023 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3. Liga
|
3 | 1 | 0 | 127 |
| 2021/2022 |
DOR
Borussia Dortmund II
|
3. Liga
|
22 | 3 | 0 | 693 |
| 2020/2021 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
Regionalliga - SudWest
|
19 | 5 | 0 | 984 |
| 2019/2020 |
DUS
Fortuna Düsseldorf II
|
Regionalliga - West
|
19 | 4 | 0 | 690 |
| 2018/2019 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
U19 Bundesliga
|
22 | 9 | 0 | 1,852 |
| 2017/2018 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
U19 Bundesliga
|
19 | 3 | 0 | 1,282 |
| 2016/2017 |
FD
Fortuna Düsseldorf U19
|
U19 Bundesliga
|
4 | 0 | 0 | 186 |
2024/2025
WUP
Wuppertaler SV
ENE
Energie Cottbus
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Nord
Regionalliga - Relegation Round
DFB Pokal
3. Liga
2023/2024
ENE
Energie Cottbus
WEG
Wegberg-Beeck
DOR
Borussia Dortmund II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
DFB Pokal
Regionalliga - Relegation Round
3. Liga
2022/2023
DOR
Borussia Dortmund II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2021/2022
DOR
Borussia Dortmund II
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2020/2021
DUS
Fortuna Düsseldorf II
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2019/2020
DUS
Fortuna Düsseldorf II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - West
2018/2019
FD
Fortuna Düsseldorf U19
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2017/2018
FD
Fortuna Düsseldorf U19
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga
2016/2017
FD
Fortuna Düsseldorf U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
U19 Bundesliga