Progression de carrière
2025/2026
STA
18
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
672
Minutes
Jupiler Pro League
2024/2025
ROD
KOP
35
Matchs
17
Buts
5
Passes Décisives
2,773
Minutes
Rodez
(32 M)
Koper
(3 M)
1. SNL, Coupe de France
+1
2023/2024
KOP
31
Matchs
11
Buts
0
Passes Décisives
2,034
Minutes
1. SNL, Cup
2022/2023
KOP
RI
+1
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
516
Minutes
Koper
(12 M)
Reims II
(0 M)
Reims
(0 M)
National 2 - Group D, Cup
+2
2021/2022
ORL
OI
15
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
791
Minutes
Orleans
(14 M)
Orléans II
(1 M)
Ligue 3, National 3 - Group M
+1
2020/2021
AAL
REI
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
190
Minutes
Aalborg
(12 M)
Reims
(0 M)
DBU Pokalen, Superliga
+1
2019/2020
REI
RI
15
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
739
Minutes
Reims
(8 M)
Reims II
(7 M)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+1
2018/2019
REN
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligue 1
2017/2018
RI
9
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
498
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
RI
12
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
505
Minutes
National 2 - Group D
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
STA
Standard Liege
|
18 | 1 | 1 | 672 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2024/2025 |
ROD
Rodez
(32)
KOP
Koper
(3)
|
35 | 17 | 5 | 2,773 | 0.55 | 1 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
|
31 | 11 | 0 | 2,034 | 0.49 | 2 |
| 2022/2023 |
KOP
Koper
(12)
RI
Reims II
(0)
REI
Reims
(0)
|
12 | 0 | 0 | 516 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
(14)
OI
Orléans II
(1)
|
15 | 1 | 0 | 791 | 0.11 | 1 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
(12)
REI
Reims
(0)
|
12 | 0 | 0 | 190 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
REI
Reims
(8)
RI
Reims II
(7)
|
15 | 6 | 0 | 739 | 0.73 | 1 |
| 2018/2019 |
REN
Rennes
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
9 | 1 | 0 | 498 | 0.18 | 1 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
|
12 | 1 | 0 | 505 | 0.18 | 0 |
159
Matchs en carrière
38
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
37
Min/Match
672 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.06
Buts/Match
0.06
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(71.4%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(37min)
Chronologie de Carrière - T. Nkada
10 Saisons38
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
159
Total d'Apparitions
15.9 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Standard Liege
1
Buts
1
Passes Décisives
18
Matchs
6.3
Note
672 Minutes
37 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Koper, Rodez
17
Buts
5
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
2,773 Minutes
79 Min/Match
0.49 Buts/Match
23
2023/2024
Koper
11
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,034 Minutes
66 Min/Match
0.35 Buts/Match
22
2022/2023
Reims II, Koper
+ 1 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
516 Minutes
43 Min/Match
21
2021/2022
Orleans, Orléans II
1
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
791 Minutes
53 Min/Match
0.07 Buts/Match
20
2020/2021
Aalborg, Reims
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.5
Note
190 Minutes
16 Min/Match
19
2019/2020
Reims II, Reims
6
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.7
Note
739 Minutes
49 Min/Match
0.40 Buts/Match
18
2018/2019
Rennes
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
17
2017/2018
Rennes II
1
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
498 Minutes
55 Min/Match
0.11 Buts/Match
16
2016/2017
Rennes II
1
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
505 Minutes
42 Min/Match
0.08 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
159
Apparitions
38
Buts
6
Passes Décisives
10
Équipes
8,718
Minutes
8
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
STA
Standard Liege
|
Jupiler Pro League
|
18 | 1 | 1 | 672 |
| 2024/2025 |
KOP
Koper
ROD
Rodez
|
1. SNL
Coupe de France
Ligue 2
|
35 | 17 | 5 | 2,773 |
| 2023/2024 |
KOP
Koper
|
1. SNL
Cup
|
31 | 11 | 0 | 2,034 |
| 2022/2023 |
RI
Reims II
KOP
Koper
REI
Reims
|
National 2 - Group D
Cup
1. SNL
Coupe de France
|
12 | 0 | 0 | 516 |
| 2021/2022 |
ORL
Orleans
OI
Orléans II
|
Ligue 3
National 3 - Group M
Coupe de France
|
15 | 1 | 0 | 791 |
| 2020/2021 |
AAL
Aalborg
REI
Reims
|
DBU Pokalen
Superliga
Ligue 1
|
12 | 0 | 0 | 190 |
| 2019/2020 |
RI
Reims II
REI
Reims
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 1
|
15 | 6 | 0 | 739 |
| 2018/2019 |
REN
Rennes
|
Ligue 1
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2017/2018 |
RI
Rennes II
|
National 2 - Group A
|
9 | 1 | 0 | 498 |
| 2016/2017 |
RI
Rennes II
|
National 2 - Group D
|
12 | 1 | 0 | 505 |
2025/2026
STA
Standard Liege
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Jupiler Pro League
2024/2025
KOP
Koper
ROD
Rodez
Buts
17
Passes Décisives
5
Championnat
1. SNL
Coupe de France
Ligue 2
2023/2024
KOP
Koper
Buts
11
Passes Décisives
0
Championnat
1. SNL
Cup
2022/2023
RI
Reims II
KOP
Koper
REI
Reims
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Cup
1. SNL
Coupe de France
2021/2022
ORL
Orleans
OI
Orléans II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 3
National 3 - Group M
Coupe de France
2020/2021
AAL
Aalborg
REI
Reims
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
Ligue 1
2019/2020
RI
Reims II
REI
Reims
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Ligue 1
2018/2019
REN
Rennes
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligue 1
2017/2018
RI
Rennes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
RI
Rennes II
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D