Progression de carrière
2025/2026
ZNA
CHE
7
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
544
Minutes
Znamya Truda
(6 M)
Chelyabinsk
(1 M)
First League, Second League - Group 1
2024/2025
SHI
22
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
780
Minutes
Cup, First League
2023/2024
VOL
SHI
31
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,757
Minutes
Volgar Astrakhan
(31 M)
Shinnik Yaroslavl
(0 M)
First League, Cup
2022/2023
ENE
UFA
27
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,600
Minutes
Ska-khabarovsk
(20 M)
FC UFA
(7 M)
Cup, First League
2021/2022
UFA
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
141
Minutes
Premier League
2020/2021
UFA
32
Matchs
7
Buts
1
Passes Décisives
2,037
Minutes
Cup, Premier League
2019/2020
LEC
LP
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
872
Minutes
Lech Poznan
(12 M)
Lech Poznań II
(6 M)
II Liga - East, Cup
+1
2018/2019
CSK
LEC
21
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
586
Minutes
CSKA Moscow
(14 M)
Lech Poznan
(7 M)
Premier League, UEFA Champions League
+1
2017/2018
CSK
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
616
Minutes
UEFA Champions League, Premier League
+1
2016/2017
CSK
4
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
75
Minutes
Premier League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
ZNA
Znamya Truda
(6)
CHE
Chelyabinsk
(1)
|
7 | 5 | 0 | 544 | 0.83 | 0 |
| 2024/2025 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
22 | 2 | 0 | 780 | 0.23 | 1 |
| 2023/2024 |
VOL
Volgar Astrakhan
(31)
SHI
Shinnik Yaroslavl
(0)
|
31 | 7 | 0 | 1,757 | 0.36 | 1 |
| 2022/2023 |
ENE
Ska-khabarovsk
(20)
UFA
FC UFA
(7)
|
27 | 4 | 0 | 1,600 | 0.23 | 1 |
| 2021/2022 |
UFA
FC UFA
|
5 | 0 | 0 | 141 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
UFA
FC UFA
|
32 | 7 | 1 | 2,037 | 0.31 | 4 |
| 2019/2020 |
LEC
Lech Poznan
(12)
LP
Lech Poznań II
(6)
|
18 | 3 | 0 | 872 | 0.31 | 1 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moscow
(14)
LEC
Lech Poznan
(7)
|
21 | 4 | 0 | 586 | 0.61 | 1 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moscow
|
20 | 2 | 0 | 616 | 0.29 | 0 |
| 2016/2017 |
CSK
CSKA Moscow
|
4 | 0 | 0 | 75 | 0.00 | 0 |
187
Matchs en carrière
34
Buts en carrière
1
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
25
Min/Match
25 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(25min)
Chronologie de Carrière - T. Zhamaletdinov
10 Saisons34
Total de Buts
↗ +5
vs Première Saison
1
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
187
Total d'Apparitions
18.7 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Chelyabinsk, Znamya Truda
5
Buts
0
Passes Décisives
7
Matchs
-
Note
544 Minutes
78 Min/Match
0.71 Buts/Match
24
2024/2025
Shinnik Yaroslavl
2
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
780 Minutes
35 Min/Match
0.09 Buts/Match
23
2023/2024
Shinnik Yaroslavl, Volgar Astrakhan
7
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
1,757 Minutes
57 Min/Match
0.23 Buts/Match
22
2022/2023
Ska-khabarovsk, FC UFA
4
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
1,600 Minutes
59 Min/Match
0.15 Buts/Match
21
2021/2022
FC UFA
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
6.7
Note
141 Minutes
28 Min/Match
20
2020/2021
FC UFA
7
Buts
1
Passes Décisives
32
Matchs
6.8
Note
2,037 Minutes
64 Min/Match
0.22 Buts/Match
19
2019/2020
Lech Poznań II, Lech Poznan
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
872 Minutes
48 Min/Match
0.17 Buts/Match
18
2018/2019
CSKA Moscow, Lech Poznan
4
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
6.6
Note
586 Minutes
28 Min/Match
0.19 Buts/Match
17
2017/2018
CSKA Moscow
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.6
Note
616 Minutes
31 Min/Match
0.10 Buts/Match
16
2016/2017
CSKA Moscow
0
Buts
0
Passes Décisives
4
Matchs
6.6
Note
75 Minutes
19 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
187
Apparitions
34
Buts
1
Passes Décisives
9
Équipes
9,008
Minutes
9
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CHE
Chelyabinsk
ZNA
Znamya Truda
|
First League
Second League - Group 1
|
7 | 5 | 0 | 544 |
| 2024/2025 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
|
Cup
First League
|
22 | 2 | 0 | 780 |
| 2023/2024 |
SHI
Shinnik Yaroslavl
VOL
Volgar Astrakhan
|
First League
Cup
|
31 | 7 | 0 | 1,757 |
| 2022/2023 |
ENE
Ska-khabarovsk
UFA
FC UFA
|
Cup
First League
|
27 | 4 | 0 | 1,600 |
| 2021/2022 |
UFA
FC UFA
|
Premier League
|
5 | 0 | 0 | 141 |
| 2020/2021 |
UFA
FC UFA
|
Cup
Premier League
|
32 | 7 | 1 | 2,037 |
| 2019/2020 |
LP
Lech Poznań II
LEC
Lech Poznan
|
II Liga - East
Cup
Ekstraklasa
|
18 | 3 | 0 | 872 |
| 2018/2019 |
CSK
CSKA Moscow
LEC
Lech Poznan
|
Premier League
UEFA Champions League
Ekstraklasa
|
21 | 4 | 0 | 586 |
| 2017/2018 |
CSK
CSKA Moscow
|
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
|
20 | 2 | 0 | 616 |
| 2016/2017 |
CSK
CSKA Moscow
|
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 75 |
2025/2026
CHE
Chelyabinsk
ZNA
Znamya Truda
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Second League - Group 1
2024/2025
SHI
Shinnik Yaroslavl
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2023/2024
SHI
Shinnik Yaroslavl
VOL
Volgar Astrakhan
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2022/2023
ENE
Ska-khabarovsk
UFA
FC UFA
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
UFA
FC UFA
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
2020/2021
UFA
FC UFA
Buts
7
Passes Décisives
1
Championnat
Cup
Premier League
2019/2020
LP
Lech Poznań II
LEC
Lech Poznan
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Cup
Ekstraklasa
2018/2019
CSK
CSKA Moscow
LEC
Lech Poznan
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
UEFA Champions League
Ekstraklasa
2017/2018
CSK
CSKA Moscow
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League
Premier League
UEFA Europa League
2016/2017
CSK
CSKA Moscow
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League