Progression de carrière
2023/2024
SIL
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
69
Minutes
Cup, 1 Lyga
2022/2023
DAI
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
92
Minutes
Cup
2021/2022
DAI
32
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,618
Minutes
Cup, A Lyga
2020/2021
DAI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Cup
2019/2020
ATL
23
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
901
Minutes
Super League, A Lyga
2017/2018
HO
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
61
Minutes
KNVB Beker
2016/2017
TRA
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
597
Minutes
UEFA Europa League, A Lyga
2015/2016
GRA
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,789
Minutes
A Lyga, Super League
2014/2015
SIA
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,023
Minutes
A Lyga
2013/2014
DAI
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,377
Minutes
Super League, A Lyga
2012/2013
DAI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
115
Minutes
A Lyga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Actuel |
SIL
Šilas
|
1 | 0 | 0 | 69 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
DAI
Dainava
|
3 | 0 | 0 | 92 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
DAI
Dainava
|
32 | 4 | 0 | 1,618 | 0.22 | 2 |
| 2020/2021 |
DAI
Dainava
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
ATL
Atlantas
|
23 | 2 | 0 | 901 | 0.20 | 1 / 1 |
| 2017/2018 |
HO
Hoek
|
2 | 0 | 0 | 61 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
TRA
FK Trakai
|
21 | 2 | 0 | 597 | 0.30 | 1 |
| 2015/2016 |
GRA
Granitas Klaipėda
|
31 | 6 | 0 | 2,789 | 0.19 | 4 / 1 |
| 2014/2015 |
SIA
Šiauliai
|
28 | 3 | 0 | 2,023 | 0.13 | 6 |
| 2013/2014 |
DAI
Dainava
|
21 | 2 | 0 | 1,377 | 0.13 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
DAI
Dainava
|
2 | 0 | 0 | 115 | 0.00 | 0 |
166
Matchs en carrière
19
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
69
Min/Match
69 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(69min)
Chronologie de Carrière - T. Vitukynas
11 Saisons19
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
166
Total d'Apparitions
15.1 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
23
2023/2024
Šilas
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
69 Minutes
69 Min/Match
22
2022/2023
Dainava
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
92 Minutes
31 Min/Match
21
2021/2022
Dainava
4
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,618 Minutes
51 Min/Match
0.13 Buts/Match
20
2020/2021
Dainava
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
19
2019/2020
Atlantas
2
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
901 Minutes
39 Min/Match
0.09 Buts/Match
17
2017/2018
Hoek
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
61 Minutes
31 Min/Match
16
2016/2017
FK Trakai
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
597 Minutes
28 Min/Match
0.10 Buts/Match
15
2015/2016
Granitas Klaipėda
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,789 Minutes
90 Min/Match
0.19 Buts/Match
14
2014/2015
Šiauliai
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,023 Minutes
72 Min/Match
0.11 Buts/Match
13
2013/2014
Dainava
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,377 Minutes
66 Min/Match
0.10 Buts/Match
12
2012/2013
Dainava
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
115 Minutes
58 Min/Match
Aperçu de Carrière
11
Saisons
166
Apparitions
19
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
9,822
Minutes
17
Cartons Jaunes
3
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
SIL
Šilas
|
Cup
1 Lyga
|
1 | 0 | 0 | 69 |
| 2022/2023 |
DAI
Dainava
|
Cup
|
3 | 0 | 0 | 92 |
| 2021/2022 |
DAI
Dainava
|
Cup
A Lyga
|
32 | 4 | 0 | 1,618 |
| 2020/2021 |
DAI
Dainava
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2019/2020 |
ATL
Atlantas
|
Super League
A Lyga
|
23 | 2 | 0 | 901 |
| 2017/2018 |
HO
Hoek
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 61 |
| 2016/2017 |
TRA
FK Trakai
|
UEFA Europa League
A Lyga
|
21 | 2 | 0 | 597 |
| 2015/2016 |
GRA
Granitas Klaipėda
|
A Lyga
Super League
|
31 | 6 | 0 | 2,789 |
| 2014/2015 |
SIA
Šiauliai
|
A Lyga
|
28 | 3 | 0 | 2,023 |
| 2013/2014 |
DAI
Dainava
|
Super League
A Lyga
|
21 | 2 | 0 | 1,377 |
| 2012/2013 |
DAI
Dainava
|
A Lyga
|
2 | 0 | 0 | 115 |
2023/2024
SIL
Šilas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
1 Lyga
2022/2023
DAI
Dainava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2021/2022
DAI
Dainava
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
A Lyga
2020/2021
DAI
Dainava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2019/2020
ATL
Atlantas
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
A Lyga
2017/2018
HO
Hoek
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
KNVB Beker
2016/2017
TRA
FK Trakai
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
A Lyga
2015/2016
GRA
Granitas Klaipėda
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
Super League
2014/2015
SIA
Šiauliai
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
2013/2014
DAI
Dainava
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
A Lyga
2012/2013
DAI
Dainava
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga