Progression de carrière
2025/2026
SON
13
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
432
Minutes
Superliga
2024/2025
SON
AAL
44
Matchs
2
Buts
4
Passes Décisives
1,794
Minutes
Sonderjyske
(44 M)
Aalesund
(0 M)
DBU Pokalen, 1. Division
+1
2023/2024
SON
RAN
+2
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
472
Minutes
Sonderjyske
(10 M)
Randers FC
(5 M)
Aalesund II
(2 M)
Aalesund
(1 M)
2. Division - Play-offs, Superliga
+2
2022/2023
RAN
30
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,213
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2021/2022
RAN
31
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,072
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
+1
2020/2021
RAN
36
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,347
Minutes
DBU Pokalen, Superliga
2019/2020
RAN
10
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
342
Minutes
Superliga, DBU Pokalen
2018/2019
RAN
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Superliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SON
Sonderjyske
|
13 | 0 | 1 | 432 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
SON
Sonderjyske
(44)
AAL
Aalesund
(0)
|
44 | 2 | 4 | 1,794 | 0.10 | 0 |
| 2023/2024 |
SON
Sonderjyske
(10)
RAN
Randers FC
(5)
AI
Aalesund II
(2)
AAL
Aalesund
(1)
|
18 | 0 | 0 | 472 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RAN
Randers FC
|
30 | 1 | 1 | 1,213 | 0.07 | 1 |
| 2021/2022 |
RAN
Randers FC
|
31 | 0 | 1 | 1,072 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RAN
Randers FC
|
36 | 3 | 0 | 1,347 | 0.20 | 0 |
| 2019/2020 |
RAN
Randers FC
|
10 | 0 | 1 | 342 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
RAN
Randers FC
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
183
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
8
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
33
Min/Match
432 Total de minutes
1
Implication dans les Buts
0G + 1A
0
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0.08
Passes/Match
1
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Meneur de Jeu
Efficacité de Tir:
Excellent
(66.7%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(33min)
Chronologie de Carrière - T. Klysner
8 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
8
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
22.9 Par Saison
6.8
Note Maximale
6.6 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Sonderjyske
0
Buts
1
Passes Décisives
13
Matchs
6.6
Note
432 Minutes
33 Min/Match
24
2024/2025
Sonderjyske, Aalesund
2
Buts
4
Passes Décisives
44
Matchs
6.8
Note
1,794 Minutes
41 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Aalesund II, Randers FC
+ 2 plus
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
6.8
Note
472 Minutes
26 Min/Match
22
2022/2023
Randers FC
1
Buts
1
Passes Décisives
30
Matchs
6.5
Note
1,213 Minutes
40 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Randers FC
0
Buts
1
Passes Décisives
31
Matchs
6.5
Note
1,072 Minutes
35 Min/Match
20
2020/2021
Randers FC
3
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
6.6
Note
1,347 Minutes
37 Min/Match
0.08 Buts/Match
19
2019/2020
Randers FC
0
Buts
1
Passes Décisives
10
Matchs
6.5
Note
342 Minutes
34 Min/Match
18
2018/2019
Randers FC
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
8
Saisons
183
Apparitions
6
Buts
8
Passes Décisives
4
Équipes
6,672
Minutes
2
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SON
Sonderjyske
|
Superliga
|
13 | 0 | 1 | 432 |
| 2024/2025 |
SON
Sonderjyske
AAL
Aalesund
|
DBU Pokalen
1. Division
Superliga
|
44 | 2 | 4 | 1,794 |
| 2023/2024 |
AI
Aalesund II
RAN
Randers FC
AAL
Aalesund
SON
Sonderjyske
|
2. Division - Play-offs
Superliga
Eliteserien
1. Division
|
18 | 0 | 0 | 472 |
| 2022/2023 |
RAN
Randers FC
|
Superliga
DBU Pokalen
|
30 | 1 | 1 | 1,213 |
| 2021/2022 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
|
31 | 0 | 1 | 1,072 |
| 2020/2021 |
RAN
Randers FC
|
DBU Pokalen
Superliga
|
36 | 3 | 0 | 1,347 |
| 2019/2020 |
RAN
Randers FC
|
Superliga
DBU Pokalen
|
10 | 0 | 1 | 342 |
| 2018/2019 |
RAN
Randers FC
|
Superliga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
SON
Sonderjyske
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Superliga
2024/2025
SON
Sonderjyske
AAL
Aalesund
Buts
2
Passes Décisives
4
Championnat
DBU Pokalen
1. Division
Superliga
2023/2024
AI
Aalesund II
RAN
Randers FC
AAL
Aalesund
SON
Sonderjyske
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
2. Division - Play-offs
Superliga
Eliteserien
1. Division
2022/2023
RAN
Randers FC
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2021/2022
RAN
Randers FC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
UEFA Europa League
2020/2021
RAN
Randers FC
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
DBU Pokalen
Superliga
2019/2020
RAN
Randers FC
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
Superliga
DBU Pokalen
2018/2019
RAN
Randers FC
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Superliga