Progression de carrière
2026/2027
CF
10
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
435
Minutes
Canadian Premier League
2025/2026
CF
34
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
590
Minutes
Canadian Championship, CONCACAF Champions League
+1
2024/2025
CF
31
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
2,332
Minutes
CONCACAF Champions League, Canadian Premier League
+1
2022/2023
FE
23
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,679
Minutes
Canadian Premier League
2021/2022
FE
26
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,900
Minutes
Canadian Premier League
2020/2021
PL
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
237
Minutes
Regionalliga - SudWest
2018/2019
PRE
8
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
366
Minutes
3. Liga
2017/2018
PRE
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
238
Minutes
3. Liga
2016/2017
PRE
PM
35
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
1,599
Minutes
Preußen Münster
(27 M)
Preußen Münster U19
(8 M)
3. Liga, U19 Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
CF
Cavalry FC
|
10 | 2 | 0 | 435 | 0.41 | 1 |
| 2025/2026 |
CF
Cavalry FC
|
34 | 4 | 0 | 590 | 0.61 | 3 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
|
31 | 15 | 0 | 2,332 | 0.58 | 3 |
| 2022/2023 |
FE
FC Edmonton
|
23 | 7 | 0 | 1,679 | 0.38 | 2 |
| 2021/2022 |
FE
FC Edmonton
|
26 | 4 | 0 | 1,900 | 0.19 | 1 |
| 2020/2021 |
PL
Phönix Lübeck
|
5 | 1 | 0 | 237 | 0.38 | 0 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
8 | 1 | 0 | 366 | 0.25 | 0 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
11 | 0 | 0 | 238 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
(27)
PM
Preußen Münster U19
(8)
|
35 | 12 | 0 | 1,599 | 0.68 | 1 |
183
Matchs en carrière
46
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.8
Note Moyenne
Bon
44
Min/Match
435 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
2G + 0A
2
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.2
Buts/Match
0
Passes/Match
2
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Bon
(56.3%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - T. Warschewski
9 Saisons46
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
183
Total d'Apparitions
20.3 Par Saison
8.0
Note Maximale
7.4 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Cavalry FC
2
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.8
Note
435 Minutes
44 Min/Match
0.20 Buts/Match
25
2025/2026
Cavalry FC
4
Buts
0
Passes Décisives
34
Matchs
8.0
Note
590 Minutes
17 Min/Match
0.12 Buts/Match
24
2024/2025
Cavalry FC
15
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
7.5
Note
2,332 Minutes
75 Min/Match
0.48 Buts/Match
22
2022/2023
FC Edmonton
7
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,679 Minutes
73 Min/Match
0.30 Buts/Match
21
2021/2022
FC Edmonton
4
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
1,900 Minutes
73 Min/Match
0.15 Buts/Match
20
2020/2021
Phönix Lübeck
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
237 Minutes
47 Min/Match
0.20 Buts/Match
18
2018/2019
Preußen Münster
1
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
366 Minutes
46 Min/Match
0.13 Buts/Match
17
2017/2018
Preußen Münster
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
238 Minutes
22 Min/Match
16
2016/2017
Preußen Münster, Preußen Münster U19
12
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
1,599 Minutes
46 Min/Match
0.34 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
183
Apparitions
46
Buts
0
Passes Décisives
5
Équipes
9,376
Minutes
12
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Premier League
|
10 | 2 | 0 | 435 |
| 2025/2026 |
CF
Cavalry FC
|
Canadian Championship
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
|
34 | 4 | 0 | 590 |
| 2024/2025 |
CF
Cavalry FC
|
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
|
31 | 15 | 0 | 2,332 |
| 2022/2023 |
FE
FC Edmonton
|
Canadian Premier League
|
23 | 7 | 0 | 1,679 |
| 2021/2022 |
FE
FC Edmonton
|
Canadian Premier League
|
26 | 4 | 0 | 1,900 |
| 2020/2021 |
PL
Phönix Lübeck
|
Regionalliga - SudWest
|
5 | 1 | 0 | 237 |
| 2018/2019 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
8 | 1 | 0 | 366 |
| 2017/2018 |
PRE
Preußen Münster
|
3. Liga
|
11 | 0 | 0 | 238 |
| 2016/2017 |
PRE
Preußen Münster
PM
Preußen Münster U19
|
3. Liga
U19 Bundesliga
|
35 | 12 | 0 | 1,599 |
2026/2027
CF
Cavalry FC
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2025/2026
CF
Cavalry FC
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Championship
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
2024/2025
CF
Cavalry FC
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
CONCACAF Champions League
Canadian Premier League
Canadian Championship
2022/2023
FE
FC Edmonton
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2021/2022
FE
FC Edmonton
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Canadian Premier League
2020/2021
PL
Phönix Lübeck
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - SudWest
2018/2019
PRE
Preußen Münster
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2017/2018
PRE
Preußen Münster
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
2016/2017
PRE
Preußen Münster
PM
Preußen Münster U19
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
3. Liga
U19 Bundesliga