Progression de carrière
2024/2025
C1
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
60
Minutes
Third League - Northwest, Cup
2023/2024
C1
28
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,354
Minutes
Second League, Cup
2022/2023
Y2
H1
21
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,095
Minutes
Yantra 2019
(13 M)
Hebar 1918
(8 M)
Second League, First League
2021/2022
H1
32
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,201
Minutes
Cup, Second League
2020/2021
H1
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,805
Minutes
Second League
2019/2020
H1
21
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,559
Minutes
Cup, Second League
2018/2019
LS
13
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
1,002
Minutes
Second League
2017/2018
OB
VRA
23
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,270
Minutes
Oborishte
(12 M)
Botev Vratsa
(11 M)
Second League, Cup
2016/2017
VRA
29
Matchs
10
Buts
0
Passes Décisives
1,679
Minutes
Second League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
1 | 0 | 0 | 60 | 0.00 | 1 |
| 2023/2024 |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
28 | 3 | 0 | 1,354 | 0.20 | 3 |
| 2022/2023 |
Y2
Yantra 2019
(13)
H1
Hebar 1918
(8)
|
21 | 2 | 0 | 1,095 | 0.16 | 2 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
32 | 7 | 0 | 1,201 | 0.52 | 4 |
| 2020/2021 |
H1
Hebar 1918
|
29 | 10 | 0 | 1,805 | 0.50 | 5 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
21 | 8 | 0 | 1,559 | 0.46 | 2 |
| 2018/2019 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
13 | 2 | 0 | 1,002 | 0.18 | 1 |
| 2017/2018 |
OB
Oborishte
(12)
VRA
Botev Vratsa
(11)
|
23 | 4 | 0 | 1,270 | 0.28 | 1 |
| 2016/2017 |
VRA
Botev Vratsa
|
29 | 10 | 0 | 1,679 | 0.54 | 5 |
197
Matchs en carrière
46
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - T. Chavorski
9 Saisons46
Total de Buts
↘ -10
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
197
Total d'Apparitions
21.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Chernomorets 1919 Burgas
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
60 Minutes
60 Min/Match
23
2023/2024
Chernomorets 1919 Burgas
3
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,354 Minutes
48 Min/Match
0.11 Buts/Match
22
2022/2023
Yantra 2019, Hebar 1918
2
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,095 Minutes
52 Min/Match
0.10 Buts/Match
21
2021/2022
Hebar 1918
7
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,201 Minutes
38 Min/Match
0.22 Buts/Match
20
2020/2021
Hebar 1918
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,805 Minutes
62 Min/Match
0.34 Buts/Match
19
2019/2020
Hebar 1918
8
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
-
Note
1,559 Minutes
74 Min/Match
0.38 Buts/Match
18
2018/2019
Lokomotiv Sofia
2
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
1,002 Minutes
77 Min/Match
0.15 Buts/Match
17
2017/2018
Oborishte, Botev Vratsa
4
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,270 Minutes
55 Min/Match
0.17 Buts/Match
16
2016/2017
Botev Vratsa
10
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
1,679 Minutes
58 Min/Match
0.34 Buts/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
197
Apparitions
46
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
11,025
Minutes
24
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
Third League - Northwest
Cup
|
1 | 0 | 0 | 60 |
| 2023/2024 |
C1
Chernomorets 1919 Burgas
|
Second League
Cup
|
28 | 3 | 0 | 1,354 |
| 2022/2023 |
Y2
Yantra 2019
H1
Hebar 1918
|
Second League
First League
|
21 | 2 | 0 | 1,095 |
| 2021/2022 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
Second League
|
32 | 7 | 0 | 1,201 |
| 2020/2021 |
H1
Hebar 1918
|
Second League
|
29 | 10 | 0 | 1,805 |
| 2019/2020 |
H1
Hebar 1918
|
Cup
Second League
|
21 | 8 | 0 | 1,559 |
| 2018/2019 |
LS
Lokomotiv Sofia
|
Second League
|
13 | 2 | 0 | 1,002 |
| 2017/2018 |
OB
Oborishte
VRA
Botev Vratsa
|
Second League
Cup
|
23 | 4 | 0 | 1,270 |
| 2016/2017 |
VRA
Botev Vratsa
|
Second League
|
29 | 10 | 0 | 1,679 |
2024/2025
C1
Chernomorets 1919 Burgas
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Third League - Northwest
Cup
2023/2024
C1
Chernomorets 1919 Burgas
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2022/2023
Y2
Yantra 2019
H1
Hebar 1918
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
First League
2021/2022
H1
Hebar 1918
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2020/2021
H1
Hebar 1918
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2019/2020
H1
Hebar 1918
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Second League
2018/2019
LS
Lokomotiv Sofia
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2017/2018
OB
Oborishte
VRA
Botev Vratsa
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2016/2017
VRA
Botev Vratsa
Buts
10
Passes Décisives
0
Championnat
Second League