Progression de carrière
2025/2026
AR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Pro League A
2024/2025
AR
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
157
Minutes
Cup, Pro League A
2022/2023
SU
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,337
Minutes
Super League, Cup
2021/2022
NEF
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
180
Minutes
Cup
2020/2021
NAV
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
990
Minutes
Super League, Cup
2019/2020
BUX
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
576
Minutes
Super League
2018/2019
SOG
28
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,371
Minutes
Super League
2017/2018
BUX
NAV
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
895
Minutes
Buxoro
(9 M)
Navbahor
(8 M)
Super League
2016/2017
NAV
27
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,306
Minutes
Super League
2015/2016
NAV
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,270
Minutes
Super League
2014/2015
NAV
19
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,555
Minutes
Super League
2013/2014
GUL
17
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,231
Minutes
Cupa României, Super League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
AR
Aral
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
AR
Aral
|
2 | 0 | 0 | 157 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
SU
Surkhon
|
19 | 0 | 0 | 1,337 | 0.00 | 3 |
| 2021/2022 |
NEF
Neftchi
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
NAV
Navbahor
|
15 | 0 | 0 | 990 | 0.00 | 3 |
| 2019/2020 |
BUX
Buxoro
|
10 | 0 | 0 | 576 | 0.00 | 2 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogdiana
|
28 | 0 | 0 | 2,371 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
BUX
Buxoro
(9)
NAV
Navbahor
(8)
|
17 | 0 | 0 | 895 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
NAV
Navbahor
|
27 | 0 | 0 | 2,306 | 0.00 | 8 |
| 2015/2016 |
NAV
Navbahor
|
15 | 0 | 0 | 1,270 | 0.00 | 1 |
| 2014/2015 |
NAV
Navbahor
|
19 | 0 | 0 | 1,555 | 0.00 | 5 |
| 2013/2014 |
GUL
Gulistan
|
17 | 0 | 0 | 1,231 | 0.00 | 1 / 1 |
171
Matchs en carrière
0
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Tokhirjon Shamshitdinov
12 Saisons0
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
171
Total d'Apparitions
14.3 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Aral
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Aral
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
157 Minutes
79 Min/Match
22
2022/2023
Surkhon
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,337 Minutes
70 Min/Match
21
2021/2022
Neftchi
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
180 Minutes
90 Min/Match
20
2020/2021
Navbahor
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
990 Minutes
66 Min/Match
19
2019/2020
Buxoro
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
-
Note
576 Minutes
58 Min/Match
18
2018/2019
Sogdiana
0
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,371 Minutes
85 Min/Match
17
2017/2018
Buxoro, Navbahor
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
895 Minutes
53 Min/Match
16
2016/2017
Navbahor
0
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
-
Note
2,306 Minutes
85 Min/Match
15
2015/2016
Navbahor
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
1,270 Minutes
85 Min/Match
14
2014/2015
Navbahor
0
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,555 Minutes
82 Min/Match
13
2013/2014
Gulistan
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,231 Minutes
72 Min/Match
Aperçu de Carrière
12
Saisons
171
Apparitions
0
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
12,868
Minutes
29
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
AR
Aral
|
Pro League A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
AR
Aral
|
Cup
Pro League A
|
2 | 0 | 0 | 157 |
| 2022/2023 |
SU
Surkhon
|
Super League
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,337 |
| 2021/2022 |
NEF
Neftchi
|
Cup
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2020/2021 |
NAV
Navbahor
|
Super League
Cup
|
15 | 0 | 0 | 990 |
| 2019/2020 |
BUX
Buxoro
|
Super League
|
10 | 0 | 0 | 576 |
| 2018/2019 |
SOG
Sogdiana
|
Super League
|
28 | 0 | 0 | 2,371 |
| 2017/2018 |
BUX
Buxoro
NAV
Navbahor
|
Super League
|
17 | 0 | 0 | 895 |
| 2016/2017 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
27 | 0 | 0 | 2,306 |
| 2015/2016 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
15 | 0 | 0 | 1,270 |
| 2014/2015 |
NAV
Navbahor
|
Super League
|
19 | 0 | 0 | 1,555 |
| 2013/2014 |
GUL
Gulistan
|
Cupa României
Super League
|
17 | 0 | 0 | 1,231 |
2025/2026
AR
Aral
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Pro League A
2024/2025
AR
Aral
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Pro League A
2022/2023
SU
Surkhon
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
2021/2022
NEF
Neftchi
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
2020/2021
NAV
Navbahor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
Cup
2019/2020
BUX
Buxoro
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2018/2019
SOG
Sogdiana
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2017/2018
BUX
Buxoro
NAV
Navbahor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2016/2017
NAV
Navbahor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2015/2016
NAV
Navbahor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2014/2015
NAV
Navbahor
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
2013/2014
GUL
Gulistan
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Cupa României
Super League