Progression de carrière
2022/2023
RF
FIR
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
919
Minutes
Rīgas FS
(15 M)
First Vienna
(0 M)
Virsliga, Cup
+1
2021/2022
RF
FIR
32
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,566
Minutes
Rīgas FS
(23 M)
First Vienna
(9 M)
Regionalliga - Tirol, Virsliga
2020/2021
RF
25
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
1,891
Minutes
Virsliga, UEFA Europa League
2019/2020
RF
31
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,612
Minutes
UEFA Europa League, Virsliga
2018/2019
ZAL
36
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
3,046
Minutes
A Lyga, UEFA Europa League
2013/2014
AUT
AUT
16
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
816
Minutes
Austria Vienna
(15 M)
Austria Vienna (Am)
(1 M)
Bundesliga, UEFA Champions League
+2
2012/2013
AUT
32
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,704
Minutes
Bundesliga, Cup
2011/2012
NEU
AUT
31
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,058
Minutes
SC Wiener Neustadt
(17 M)
Austria Vienna
(14 M)
Cup, Bundesliga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
RF
Rīgas FS
(15)
FIR
First Vienna
(0)
|
15 | 0 | 0 | 919 | 0.00 | 7 |
| 2021/2022 |
RF
Rīgas FS
(23)
FIR
First Vienna
(9)
|
32 | 8 | 0 | 2,566 | 0.28 | 8 |
| 2020/2021 |
RF
Rīgas FS
|
25 | 8 | 0 | 1,891 | 0.38 | 8 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
|
31 | 8 | 0 | 2,612 | 0.28 | 8 |
| 2018/2019 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
36 | 8 | 0 | 3,046 | 0.24 | 8 |
| 2013/2014 |
AUT
Austria Vienna
(15)
AUT
Austria Vienna (Am)
(1)
|
16 | 1 | 0 | 816 | 0.11 | 3 |
| 2012/2013 |
AUT
Austria Vienna
|
32 | 3 | 0 | 1,704 | 0.16 | 10 |
| 2011/2012 |
NEU
SC Wiener Neustadt
(17)
AUT
Austria Vienna
(14)
|
31 | 6 | 0 | 2,058 | 0.26 | 7 |
218
Matchs en carrière
42
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
59
Min/Match
469 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(59min)
Chronologie de Carrière - Tomáš Šimkovič
8 Saisons42
Total de Buts
↘ -6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
218
Total d'Apparitions
27.3 Par Saison
6.5
Note Maximale
6.5 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
Rīgas FS, First Vienna
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
6.5
Note
919 Minutes
61 Min/Match
21
2021/2022
First Vienna, Rīgas FS
8
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,566 Minutes
80 Min/Match
0.25 Buts/Match
20
2020/2021
Rīgas FS
8
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,891 Minutes
76 Min/Match
0.32 Buts/Match
19
2019/2020
Rīgas FS
8
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,612 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
18
2018/2019
FK Zalgiris Vilnius
8
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,046 Minutes
85 Min/Match
0.22 Buts/Match
13
2013/2014
Austria Vienna, Austria Vienna (Am)
1
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
816 Minutes
51 Min/Match
0.06 Buts/Match
12
2012/2013
Austria Vienna
3
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,704 Minutes
53 Min/Match
0.09 Buts/Match
11
2011/2012
Austria Vienna, SC Wiener Neustadt
6
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,058 Minutes
66 Min/Match
0.19 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
218
Apparitions
42
Buts
0
Passes Décisives
6
Équipes
15,612
Minutes
59
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
RF
Rīgas FS
FIR
First Vienna
|
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
|
15 | 0 | 0 | 919 |
| 2021/2022 |
FIR
First Vienna
RF
Rīgas FS
|
Regionalliga - Tirol
Virsliga
|
32 | 8 | 0 | 2,566 |
| 2020/2021 |
RF
Rīgas FS
|
Virsliga
UEFA Europa League
|
25 | 8 | 0 | 1,891 |
| 2019/2020 |
RF
Rīgas FS
|
UEFA Europa League
Virsliga
|
31 | 8 | 0 | 2,612 |
| 2018/2019 |
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
|
A Lyga
UEFA Europa League
|
36 | 8 | 0 | 3,046 |
| 2013/2014 |
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
|
Bundesliga
UEFA Champions League
Regionalliga - West
Cup
|
16 | 1 | 0 | 816 |
| 2012/2013 |
AUT
Austria Vienna
|
Bundesliga
Cup
|
32 | 3 | 0 | 1,704 |
| 2011/2012 |
AUT
Austria Vienna
NEU
SC Wiener Neustadt
|
Cup
Bundesliga
|
31 | 6 | 0 | 2,058 |
2022/2023
RF
Rīgas FS
FIR
First Vienna
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
FIR
First Vienna
RF
Rīgas FS
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Regionalliga - Tirol
Virsliga
2020/2021
RF
Rīgas FS
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Virsliga
UEFA Europa League
2019/2020
RF
Rīgas FS
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Virsliga
2018/2019
ZAL
FK Zalgiris Vilnius
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
A Lyga
UEFA Europa League
2013/2014
AUT
Austria Vienna
AUT
Austria Vienna (Am)
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
UEFA Champions League
Regionalliga - West
Cup
2012/2013
AUT
Austria Vienna
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Bundesliga
Cup
2011/2012
AUT
Austria Vienna
NEU
SC Wiener Neustadt
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Bundesliga