Progression de carrière
2025/2026
SP
16
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
FNL
2024/2025
ZIZ
BOH
23
Matchs
17
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Viktoria Žižkov
(23 M)
Bohemians 1905
(0 M)
FNL, Czech Liga
+1
2023/2024
BOH
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
199
Minutes
UEFA Europa Conference League, Czech Liga
2022/2023
BOH
9
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
91
Minutes
Czech Liga, Cup
2021/2022
BOH
18
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
712
Minutes
Czech Liga, Cup
2020/2021
BOH
28
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,603
Minutes
Czech Liga, Cup
2019/2020
HAA
22
Matchs
6
Buts
1
Passes Décisives
1,281
Minutes
KNVB Beker, Eredivisie
2018/2019
HAA
BUR
+1
31
Matchs
11
Buts
3
Passes Décisives
1,754
Minutes
ADO Den Haag
(28 M)
Bursaspor
(2 M)
République Tchèque
(1 M)
Süper Lig, Eredivisie
+2
2017/2018
SLA
BUR
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
486
Minutes
Slavia Praha
(6 M)
Bursaspor
(0 M)
UEFA Europa League, Süper Lig
2016/2017
BUR
CZE
+1
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
720
Minutes
Bursaspor
(12 M)
République Tchèque
(3 M)
Legia Warszawa
(2 M)
Süper Lig, Euro Championship
+2
2015/2016
BUR
33
Matchs
16
Buts
1
Passes Décisives
2,431
Minutes
Türkiye Kupası, Süper Lig
2014/2015
ZWO
28
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,051
Minutes
National 2 - Group C, Eredivisie
+1
2013/2014
PAO
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
406
Minutes
Cup, UEFA Champions League
+1
2012/2013
CZE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Euro Championship
2011/2012
CSK
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
17
Minutes
UEFA Champions League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
SP
Slavia Praha II
|
16 | 4 | 0 | 0 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
(23)
BOH
Bohemians 1905
(0)
|
23 | 17 | 0 | 0 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
|
10 | 0 | 0 | 199 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
9 | 0 | 0 | 91 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
18 | 3 | 0 | 712 | 0.38 | 2 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians 1905
|
28 | 5 | 0 | 1,603 | 0.28 | 5 |
| 2019/2020 |
HAA
ADO Den Haag
|
22 | 6 | 1 | 1,281 | 0.42 | 4 |
| 2018/2019 |
HAA
ADO Den Haag
(28)
BUR
Bursaspor
(2)
CZE
République Tchèque
(1)
|
31 | 11 | 3 | 1,754 | 0.56 | 3 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Praha
(6)
BUR
Bursaspor
(0)
|
6 | 2 | 0 | 486 | 0.37 | 1 |
| 2016/2017 |
BUR
Bursaspor
(12)
CZE
République Tchèque
(3)
LEG
Legia Warszawa
(2)
|
17 | 3 | 0 | 720 | 0.38 | 1 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
33 | 16 | 1 | 2,431 | 0.59 | 6 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
28 | 12 | 0 | 2,051 | 0.53 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
PAO
PAOK
|
17 | 3 | 0 | 406 | 0.67 | 3 |
| 2012/2013 |
CZE
République Tchèque
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
CSK
CSKA Moscow
|
2 | 0 | 0 | 17 | 0.00 | 0 |
260
Matchs en carrière
82
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
4
Implication dans les Buts
4G + 0A
4
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.25
Buts/Match
0
Passes/Match
4
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Remplaçant
(0min)
Chronologie de Carrière - T. Necid
15 Saisons82
Total de Buts
↗ +4
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
260
Total d'Apparitions
17.3 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Slavia Praha II
4
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
24
2024/2025
Viktoria Žižkov, Bohemians 1905
17
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Bohemians 1905
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.8
Note
199 Minutes
20 Min/Match
22
2022/2023
Bohemians 1905
0
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
91 Minutes
10 Min/Match
21
2021/2022
Bohemians 1905
3
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
712 Minutes
40 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Bohemians 1905
5
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
1,603 Minutes
57 Min/Match
0.18 Buts/Match
19
2019/2020
ADO Den Haag
6
Buts
1
Passes Décisives
22
Matchs
6.6
Note
1,281 Minutes
58 Min/Match
0.27 Buts/Match
18
2018/2019
Bursaspor, ADO Den Haag
+ 1 plus
11
Buts
3
Passes Décisives
31
Matchs
6.9
Note
1,754 Minutes
57 Min/Match
0.35 Buts/Match
17
2017/2018
Slavia Praha, Bursaspor
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
486 Minutes
81 Min/Match
0.33 Buts/Match
16
2016/2017
Bursaspor, République Tchèque
+ 1 plus
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
6.8
Note
720 Minutes
42 Min/Match
0.18 Buts/Match
15
2015/2016
Bursaspor
16
Buts
1
Passes Décisives
33
Matchs
6.8
Note
2,431 Minutes
74 Min/Match
0.48 Buts/Match
14
2014/2015
PEC Zwolle
12
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,051 Minutes
73 Min/Match
0.43 Buts/Match
13
2013/2014
PAOK
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
406 Minutes
24 Min/Match
0.18 Buts/Match
12
2012/2013
République Tchèque
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
11
2011/2012
CSKA Moscow
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
17 Minutes
9 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
260
Apparitions
82
Buts
5
Passes Décisives
11
Équipes
11,751
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SP
Slavia Praha II
|
FNL
|
16 | 4 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
ZIZ
Viktoria Žižkov
BOH
Bohemians 1905
|
FNL
Czech Liga
Cup
|
23 | 17 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
BOH
Bohemians 1905
|
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
|
10 | 0 | 0 | 199 |
| 2022/2023 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
9 | 0 | 0 | 91 |
| 2021/2022 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
18 | 3 | 0 | 712 |
| 2020/2021 |
BOH
Bohemians 1905
|
Czech Liga
Cup
|
28 | 5 | 0 | 1,603 |
| 2019/2020 |
HAA
ADO Den Haag
|
KNVB Beker
Eredivisie
|
22 | 6 | 1 | 1,281 |
| 2018/2019 |
BUR
Bursaspor
HAA
ADO Den Haag
CZE
République Tchèque
|
Süper Lig
Eredivisie
KNVB Beker
World Cup - Qualification Europe
|
31 | 11 | 3 | 1,754 |
| 2017/2018 |
SLA
Slavia Praha
BUR
Bursaspor
|
UEFA Europa League
Süper Lig
|
6 | 2 | 0 | 486 |
| 2016/2017 |
BUR
Bursaspor
CZE
République Tchèque
LEG
Legia Warszawa
|
Süper Lig
Euro Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
|
17 | 3 | 0 | 720 |
| 2015/2016 |
BUR
Bursaspor
|
Türkiye Kupası
Süper Lig
|
33 | 16 | 1 | 2,431 |
| 2014/2015 |
ZWO
PEC Zwolle
|
National 2 - Group C
Eredivisie
UEFA Europa League
|
28 | 12 | 0 | 2,051 |
| 2013/2014 |
PAO
PAOK
|
Cup
UEFA Champions League
Super League 1
|
17 | 3 | 0 | 406 |
| 2012/2013 |
CZE
République Tchèque
|
Euro Championship
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2011/2012 |
CSK
CSKA Moscow
|
UEFA Champions League
|
2 | 0 | 0 | 17 |
2025/2026
SP
Slavia Praha II
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
2024/2025
ZIZ
Viktoria Žižkov
BOH
Bohemians 1905
Buts
17
Passes Décisives
0
Championnat
FNL
Czech Liga
Cup
2023/2024
BOH
Bohemians 1905
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa Conference League
Czech Liga
2022/2023
BOH
Bohemians 1905
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2021/2022
BOH
Bohemians 1905
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2020/2021
BOH
Bohemians 1905
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Czech Liga
Cup
2019/2020
HAA
ADO Den Haag
Buts
6
Passes Décisives
1
Championnat
KNVB Beker
Eredivisie
2018/2019
BUR
Bursaspor
HAA
ADO Den Haag
CZE
République Tchèque
Buts
11
Passes Décisives
3
Championnat
Süper Lig
Eredivisie
KNVB Beker
World Cup - Qualification Europe
2017/2018
SLA
Slavia Praha
BUR
Bursaspor
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Süper Lig
2016/2017
BUR
Bursaspor
CZE
République Tchèque
LEG
Legia Warszawa
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Süper Lig
Euro Championship
Türkiye Kupası
UEFA Europa League
2015/2016
BUR
Bursaspor
Buts
16
Passes Décisives
1
Championnat
Türkiye Kupası
Süper Lig
2014/2015
ZWO
PEC Zwolle
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group C
Eredivisie
UEFA Europa League
2013/2014
PAO
PAOK
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
UEFA Champions League
Super League 1
2012/2013
CZE
République Tchèque
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Euro Championship
2011/2012
CSK
CSKA Moscow
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Champions League