Progression de carrière
2025/2026
DOB
JAG
15
Matchs
2
Buts
1
Passes Décisives
785
Minutes
Dobrudzha
(15 M)
Jagiellonia
(0 M)
Ekstraklasa, First League
2024/2025
JAG
28
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
866
Minutes
UEFA Europa League, Ekstraklasa
+3
2023/2024
VIZ
35
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
3,088
Minutes
Taça da Liga, Primeira Liga
+1
2022/2023
VIZ
27
Matchs
1
Buts
2
Passes Décisives
1,358
Minutes
Taça de Portugal, Primeira Liga
+1
2021/2022
VAR
VIZ
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
757
Minutes
Varzim
(14 M)
Vizela
(6 M)
Primeira Liga, Segunda Liga
+2
2020/2021
SPO
SCP
27
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,118
Minutes
Sporting CP B
(26 M)
Sporting CP
(1 M)
Campeonato de Portugal Prio - Group H, Primeira Liga
2017/2018
SC
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
437
Minutes
UEFA Youth League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
DOB
Dobrudzha
(15)
JAG
Jagiellonia
(0)
|
15 | 2 | 1 | 785 | 0.23 | 2 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
|
28 | 1 | 0 | 866 | 0.10 | 5 |
| 2023/2024 |
VIZ
Vizela
|
35 | 0 | 2 | 3,088 | 0.00 | 1 / 1 |
| 2022/2023 |
VIZ
Vizela
|
27 | 1 | 2 | 1,358 | 0.07 | 4 |
| 2021/2022 |
VAR
Varzim
(14)
VIZ
Vizela
(6)
|
20 | 0 | 0 | 757 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting CP B
(26)
SCP
Sporting CP
(1)
|
27 | 3 | 0 | 2,118 | 0.13 | 5 |
| 2017/2018 |
SC
Sporting CP U19
|
6 | 0 | 0 | 437 | 0.00 | 1 |
158
Matchs en carrière
7
Buts en carrière
5
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Tomás Silva
7 Saisons7
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
5
Total d'Assistances
↗ +1
vs Première Saison
158
Total d'Apparitions
22.6 Par Saison
7.3
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Jagiellonia, Dobrudzha
2
Buts
1
Passes Décisives
15
Matchs
7.3
Note
785 Minutes
52 Min/Match
0.13 Buts/Match
24
2024/2025
Jagiellonia
1
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
6.8
Note
866 Minutes
31 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Vizela
0
Buts
2
Passes Décisives
35
Matchs
7.1
Note
3,088 Minutes
88 Min/Match
22
2022/2023
Vizela
1
Buts
2
Passes Décisives
27
Matchs
6.9
Note
1,358 Minutes
50 Min/Match
0.04 Buts/Match
21
2021/2022
Vizela, Varzim
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
6.3
Note
757 Minutes
38 Min/Match
20
2020/2021
Sporting CP B, Sporting CP
3
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
6.2
Note
2,118 Minutes
78 Min/Match
0.11 Buts/Match
17
2017/2018
Sporting CP U19
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
437 Minutes
73 Min/Match
Aperçu de Carrière
7
Saisons
158
Apparitions
7
Buts
5
Passes Décisives
7
Équipes
9,409
Minutes
22
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
JAG
Jagiellonia
DOB
Dobrudzha
|
Ekstraklasa
First League
|
15 | 2 | 1 | 785 |
| 2024/2025 |
JAG
Jagiellonia
|
UEFA Europa League
Ekstraklasa
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
|
28 | 1 | 0 | 866 |
| 2023/2024 |
VIZ
Vizela
|
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
35 | 0 | 2 | 3,088 |
| 2022/2023 |
VIZ
Vizela
|
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
|
27 | 1 | 2 | 1,358 |
| 2021/2022 |
VIZ
Vizela
VAR
Varzim
|
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
20 | 0 | 0 | 757 |
| 2020/2021 |
SPO
Sporting CP B
SCP
Sporting CP
|
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Primeira Liga
|
27 | 3 | 0 | 2,118 |
| 2017/2018 |
SC
Sporting CP U19
|
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 437 |
2025/2026
JAG
Jagiellonia
DOB
Dobrudzha
Buts
2
Passes Décisives
1
Championnat
Ekstraklasa
First League
2024/2025
JAG
Jagiellonia
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Ekstraklasa
UEFA Champions League
Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
VIZ
Vizela
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Taça da Liga
Primeira Liga
Taça de Portugal
2022/2023
VIZ
Vizela
Buts
1
Passes Décisives
2
Championnat
Taça de Portugal
Primeira Liga
Taça da Liga
2021/2022
VIZ
Vizela
VAR
Varzim
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primeira Liga
Segunda Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
SPO
Sporting CP B
SCP
Sporting CP
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Campeonato de Portugal Prio - Group H
Primeira Liga
2017/2018
SC
Sporting CP U19
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Youth League