Progression de carrière
2025/2026
TA
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
480
Minutes
Segunda División
2024/2025
MOR
TA
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
341
Minutes
Santiago Morning
(13 M)
Tacuarembo
(0 M)
Segunda División, Copa Chile
+1
2023/2024
PO
SL
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
831
Minutes
Potencia
(12 M)
Santa Lucía
(0 M)
Segunda División, Primera Division
2022/2023
VE
SL
39
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,535
Minutes
Villa Espanola
(24 M)
Santa Lucía
(15 M)
Liga Nacional, Segunda División
2021/2022
SD
15
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
841
Minutes
Torneo Federal A
2020/2021
RJ
13
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
755
Minutes
Segunda División
2019/2020
REN
11
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
601
Minutes
Segunda División
2018/2019
CE
11
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
529
Minutes
Segunda División
2017/2018
BR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Primera División - Clausura
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TA
Tacuarembo
|
6 | 0 | 0 | 480 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
MOR
Santiago Morning
(13)
TA
Tacuarembo
(0)
|
13 | 0 | 0 | 341 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
PO
Potencia
(12)
SL
Santa Lucía
(0)
|
12 | 2 | 0 | 831 | 0.22 | 5 / 1 |
| 2022/2023 |
VE
Villa Espanola
(24)
SL
Santa Lucía
(15)
|
39 | 2 | 0 | 2,535 | 0.07 | 7 |
| 2021/2022 |
SD
Sportivo Desamparados
|
15 | 0 | 0 | 841 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
RJ
Rampla Juniors
|
13 | 0 | 0 | 755 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
REN
Rentistas
|
11 | 1 | 0 | 601 | 0.15 | 3 |
| 2018/2019 |
CE
Central Espanol
|
11 | 3 | 0 | 529 | 0.51 | 2 |
| 2017/2018 |
BR
Boston River
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
120
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.4
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
80
Min/Match
480 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Faible
Temps de Jeu:
Titulaire Régulier
(80min)
Chronologie de Carrière - T. Lerman
9 Saisons8
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
120
Total d'Apparitions
13.3 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Tacuarembo
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.4
Note
480 Minutes
80 Min/Match
24
2024/2025
Tacuarembo, Santiago Morning
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
341 Minutes
26 Min/Match
23
2023/2024
Potencia, Santa Lucía
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
831 Minutes
69 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Santa Lucía, Villa Espanola
2
Buts
0
Passes Décisives
39
Matchs
-
Note
2,535 Minutes
65 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Sportivo Desamparados
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Matchs
-
Note
841 Minutes
56 Min/Match
20
2020/2021
Rampla Juniors
0
Buts
0
Passes Décisives
13
Matchs
-
Note
755 Minutes
58 Min/Match
19
2019/2020
Rentistas
1
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
601 Minutes
55 Min/Match
0.09 Buts/Match
18
2018/2019
Central Espanol
3
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
529 Minutes
48 Min/Match
0.27 Buts/Match
17
2017/2018
Boston River
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
120
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
10
Équipes
6,913
Minutes
30
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TA
Tacuarembo
|
Segunda División
|
6 | 0 | 0 | 480 |
| 2024/2025 |
TA
Tacuarembo
MOR
Santiago Morning
|
Segunda División
Copa Chile
Primera B
|
13 | 0 | 0 | 341 |
| 2023/2024 |
PO
Potencia
SL
Santa Lucía
|
Segunda División
Primera Division
|
12 | 2 | 0 | 831 |
| 2022/2023 |
SL
Santa Lucía
VE
Villa Espanola
|
Liga Nacional
Segunda División
|
39 | 2 | 0 | 2,535 |
| 2021/2022 |
SD
Sportivo Desamparados
|
Torneo Federal A
|
15 | 0 | 0 | 841 |
| 2020/2021 |
RJ
Rampla Juniors
|
Segunda División
|
13 | 0 | 0 | 755 |
| 2019/2020 |
REN
Rentistas
|
Segunda División
|
11 | 1 | 0 | 601 |
| 2018/2019 |
CE
Central Espanol
|
Segunda División
|
11 | 3 | 0 | 529 |
| 2017/2018 |
BR
Boston River
|
Primera División - Clausura
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
TA
Tacuarembo
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2024/2025
TA
Tacuarembo
MOR
Santiago Morning
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa Chile
Primera B
2023/2024
PO
Potencia
SL
Santa Lucía
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Primera Division
2022/2023
SL
Santa Lucía
VE
Villa Espanola
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Nacional
Segunda División
2021/2022
SD
Sportivo Desamparados
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Torneo Federal A
2020/2021
RJ
Rampla Juniors
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2019/2020
REN
Rentistas
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2018/2019
CE
Central Espanol
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
2017/2018
BR
Boston River
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera División - Clausura