Progression de carrière
2024/2025
SIE
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
I Liga
2023/2024
SIE
14
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,088
Minutes
II Liga - East
2022/2023
SIE
31
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
2,769
Minutes
II Liga - East, Cup
2021/2022
WIG
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,963
Minutes
II Liga - East, Cup
2020/2021
OE
35
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
3,098
Minutes
II Liga - East, Cup
2019/2020
OE
31
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Cup, II Liga - East
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SIE
Pogoń Siedlce
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
14 | 1 | 0 | 1,088 | 0.08 | 4 |
| 2022/2023 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
31 | 0 | 0 | 2,769 | 0.00 | 12 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigry Suwałki
|
33 | 2 | 0 | 2,963 | 0.06 | 8 |
| 2020/2021 |
OE
Olimpia Elbląg
|
35 | 1 | 0 | 3,098 | 0.03 | 9 |
| 2019/2020 |
OE
Olimpia Elbląg
|
31 | 4 | 0 | 2,700 | 0.13 | 7 |
144
Matchs en carrière
8
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - T. Lewandowski
6 Saisons8
Total de Buts
↘ -4
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
144
Total d'Apparitions
24 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Pogoń Siedlce
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Pogoń Siedlce
1
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
-
Note
1,088 Minutes
78 Min/Match
0.07 Buts/Match
22
2022/2023
Pogoń Siedlce
0
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,769 Minutes
89 Min/Match
21
2021/2022
Wigry Suwałki
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,963 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
Olimpia Elbląg
1
Buts
0
Passes Décisives
35
Matchs
-
Note
3,098 Minutes
89 Min/Match
0.03 Buts/Match
19
2019/2020
Olimpia Elbląg
4
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
87 Min/Match
0.13 Buts/Match
Aperçu de Carrière
6
Saisons
144
Apparitions
8
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
12,618
Minutes
40
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
I Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
II Liga - East
|
14 | 1 | 0 | 1,088 |
| 2022/2023 |
SIE
Pogoń Siedlce
|
II Liga - East
Cup
|
31 | 0 | 0 | 2,769 |
| 2021/2022 |
WIG
Wigry Suwałki
|
II Liga - East
Cup
|
33 | 2 | 0 | 2,963 |
| 2020/2021 |
OE
Olimpia Elbląg
|
II Liga - East
Cup
|
35 | 1 | 0 | 3,098 |
| 2019/2020 |
OE
Olimpia Elbląg
|
Cup
II Liga - East
|
31 | 4 | 0 | 2,700 |
2024/2025
SIE
Pogoń Siedlce
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
I Liga
2023/2024
SIE
Pogoń Siedlce
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
2022/2023
SIE
Pogoń Siedlce
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Cup
2021/2022
WIG
Wigry Suwałki
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Cup
2020/2021
OE
Olimpia Elbląg
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
II Liga - East
Cup
2019/2020
OE
Olimpia Elbląg
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
II Liga - East