Progression de carrière
2025/2026
HAP
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
133
Minutes
Toto Cup Ligat Al
2024/2025
HAP
HAP
31
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,361
Minutes
Hapoel Petah Tikva
(31 M)
Hapoel Katamon
(0 M)
State Cup, Ligat Ha'al
+1
2023/2024
HAP
IU
33
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,943
Minutes
Hapoel Katamon
(33 M)
Israel U21
(0 M)
Ligat Ha'al, Toto Cup Ligat Al
+2
2022/2023
HAP
32
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,484
Minutes
Toto Cup Ligat Al, Ligat Ha'al
+1
2021/2022
IU
ROD
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
370
Minutes
Israel U21
(6 M)
Roda
(6 M)
UEFA U21 Championship, Eredivisie
+1
2020/2021
HAP
30
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,645
Minutes
Toto Cup Ligat Al, State Cup
+1
2019/2020
BEI
HAP
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,530
Minutes
Beitar Tel Aviv Ramla
(18 M)
Hapoel Haifa
(15 M)
Ligat Ha'al, Liga Leumit
+1
2018/2019
BEI
37
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,734
Minutes
Liga Leumit, State Cup
2017/2018
MAC
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Ligat Ha'al, UEFA Europa League
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HAP
Hapoel Petah Tikva
|
3 | 0 | 0 | 133 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Petah Tikva
(31)
HAP
Hapoel Katamon
(0)
|
31 | 2 | 0 | 2,361 | 0.08 | 5 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Katamon
(33)
IU
Israel U21
(0)
|
33 | 0 | 0 | 1,943 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Katamon
|
32 | 1 | 0 | 1,484 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
IU
Israel U21
(6)
ROD
Roda
(6)
|
12 | 0 | 0 | 370 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Haifa
|
30 | 0 | 0 | 1,645 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
(18)
HAP
Hapoel Haifa
(15)
|
33 | 2 | 0 | 2,530 | 0.07 | 7 |
| 2018/2019 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
37 | 1 | 0 | 2,734 | 0.03 | 3 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
211
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
44
Min/Match
133 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(44min)
Chronologie de Carrière - T. Altman
9 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
211
Total d'Apparitions
23.4 Par Saison
6.4
Note Maximale
6.4 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Hapoel Petah Tikva
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
133 Minutes
44 Min/Match
24
2024/2025
Hapoel Petah Tikva, Hapoel Katamon
2
Buts
0
Passes Décisives
31
Matchs
-
Note
2,361 Minutes
76 Min/Match
0.06 Buts/Match
23
2023/2024
Hapoel Katamon, Israel U21
0
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
1,943 Minutes
59 Min/Match
22
2022/2023
Hapoel Katamon
1
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
1,484 Minutes
46 Min/Match
0.03 Buts/Match
21
2021/2022
Israel U21, Roda
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.4
Note
370 Minutes
31 Min/Match
20
2020/2021
Hapoel Haifa
0
Buts
0
Passes Décisives
30
Matchs
-
Note
1,645 Minutes
55 Min/Match
19
2019/2020
Hapoel Haifa, Beitar Tel Aviv Ramla
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,530 Minutes
77 Min/Match
0.06 Buts/Match
18
2018/2019
Beitar Tel Aviv Ramla
1
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
-
Note
2,734 Minutes
74 Min/Match
0.03 Buts/Match
17
2017/2018
Maccabi Tel Aviv
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
9
Saisons
211
Apparitions
6
Buts
0
Passes Décisives
7
Équipes
13,200
Minutes
25
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HAP
Hapoel Petah Tikva
|
Toto Cup Ligat Al
|
3 | 0 | 0 | 133 |
| 2024/2025 |
HAP
Hapoel Petah Tikva
HAP
Hapoel Katamon
|
State Cup
Ligat Ha'al
Liga Leumit
|
31 | 2 | 0 | 2,361 |
| 2023/2024 |
HAP
Hapoel Katamon
IU
Israel U21
|
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
UEFA U21 Championship - Qualification
State Cup
|
33 | 0 | 0 | 1,943 |
| 2022/2023 |
HAP
Hapoel Katamon
|
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
|
32 | 1 | 0 | 1,484 |
| 2021/2022 |
IU
Israel U21
ROD
Roda
|
UEFA U21 Championship
Eredivisie
Eerste Divisie
|
12 | 0 | 0 | 370 |
| 2020/2021 |
HAP
Hapoel Haifa
|
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
|
30 | 0 | 0 | 1,645 |
| 2019/2020 |
HAP
Hapoel Haifa
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
Ligat Ha'al
Liga Leumit
State Cup
|
33 | 2 | 0 | 2,530 |
| 2018/2019 |
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
|
Liga Leumit
State Cup
|
37 | 1 | 0 | 2,734 |
| 2017/2018 |
MAC
Maccabi Tel Aviv
|
Ligat Ha'al
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
HAP
Hapoel Petah Tikva
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Toto Cup Ligat Al
2024/2025
HAP
Hapoel Petah Tikva
HAP
Hapoel Katamon
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
State Cup
Ligat Ha'al
Liga Leumit
2023/2024
HAP
Hapoel Katamon
IU
Israel U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
Toto Cup Ligat Al
UEFA U21 Championship - Qualification
State Cup
2022/2023
HAP
Hapoel Katamon
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Toto Cup Ligat Al
Ligat Ha'al
State Cup
2021/2022
IU
Israel U21
ROD
Roda
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Eredivisie
Eerste Divisie
2020/2021
HAP
Hapoel Haifa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Toto Cup Ligat Al
State Cup
Ligat Ha'al
2019/2020
HAP
Hapoel Haifa
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
Liga Leumit
State Cup
2018/2019
BEI
Beitar Tel Aviv Ramla
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Liga Leumit
State Cup
2017/2018
MAC
Maccabi Tel Aviv
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Ligat Ha'al
UEFA Europa League