Progression de carrière
2025/2026
TPV
12
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
872
Minutes
Kakkonen - Play-offs, Suomen Cup
+1
2024/2025
TPV
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,647
Minutes
Kakkonen - Play-offs, Suomen Cup
2023/2024
TU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
TU
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
419
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
ILV
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,013
Minutes
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
TPV
12
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
660
Minutes
Primera Division, Taça de Portugal
+2
2019/2020
TPV
22
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,336
Minutes
Ykkönen, Suomen Cup
2018/2019
TPV
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,994
Minutes
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
2017/2018
TPV
18
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,459
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
TPV
8
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
473
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2015/2016
TPV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Kakkonen - Lohko C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
TPV
TPV
|
12 | 6 | 0 | 872 | 0.62 | 2 |
| 2024/2025 |
TPV
TPV
|
19 | 1 | 0 | 1,647 | 0.05 | 3 |
| 2023/2024 |
TU
Tampere United
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
TU
Tampere United
|
11 | 0 | 0 | 419 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ILV
I-Kissat
|
18 | 1 | 0 | 1,013 | 0.09 | 6 |
| 2020/2021 |
TPV
TPV
|
12 | 0 | 0 | 660 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2019/2020 |
TPV
TPV
|
22 | 3 | 0 | 1,336 | 0.20 | 2 |
| 2018/2019 |
TPV
TPV
|
25 | 3 | 0 | 1,994 | 0.14 | 6 |
| 2017/2018 |
TPV
TPV
|
18 | 1 | 0 | 1,459 | 0.06 | 7 |
| 2016/2017 |
TPV
TPV
|
8 | 2 | 0 | 473 | 0.38 | 2 |
| 2015/2016 |
TPV
TPV
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
145
Matchs en carrière
17
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
73
Min/Match
436 Total de minutes
3
Implication dans les Buts
3G + 0A
3
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.5
Buts/Match
0
Passes/Match
3
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(73min)
Chronologie de Carrière - T. Ylinen
11 Saisons17
Total de Buts
↗ +6
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
145
Total d'Apparitions
13.2 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
TPV
6
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
872 Minutes
73 Min/Match
0.50 Buts/Match
24
2024/2025
TPV
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,647 Minutes
87 Min/Match
0.05 Buts/Match
23
2023/2024
Tampere United
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
22
2022/2023
Tampere United
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
419 Minutes
38 Min/Match
21
2021/2022
I-Kissat
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,013 Minutes
56 Min/Match
0.06 Buts/Match
20
2020/2021
TPV
0
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
-
Note
660 Minutes
55 Min/Match
19
2019/2020
TPV
3
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,336 Minutes
61 Min/Match
0.14 Buts/Match
18
2018/2019
TPV
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
1,994 Minutes
80 Min/Match
0.12 Buts/Match
17
2017/2018
TPV
1
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,459 Minutes
81 Min/Match
0.06 Buts/Match
16
2016/2017
TPV
2
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
473 Minutes
59 Min/Match
0.25 Buts/Match
15
2015/2016
TPV
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
Aperçu de Carrière
11
Saisons
145
Apparitions
17
Buts
0
Passes Décisives
3
Équipes
9,873
Minutes
32
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
12 | 6 | 0 | 872 |
| 2024/2025 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
|
19 | 1 | 0 | 1,647 |
| 2023/2024 |
TU
Tampere United
|
Kakkonen - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
TU
Tampere United
|
Kakkonen - Lohko C
|
11 | 0 | 0 | 419 |
| 2021/2022 |
ILV
I-Kissat
|
Kakkonen - Lohko B
|
18 | 1 | 0 | 1,013 |
| 2020/2021 |
TPV
TPV
|
Primera Division
Taça de Portugal
Kakkonen - Lohko A
NPFL
|
12 | 0 | 0 | 660 |
| 2019/2020 |
TPV
TPV
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,336 |
| 2018/2019 |
TPV
TPV
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
25 | 3 | 0 | 1,994 |
| 2017/2018 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
18 | 1 | 0 | 1,459 |
| 2016/2017 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
8 | 2 | 0 | 473 |
| 2015/2016 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
TPV
TPV
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2024/2025
TPV
TPV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
Suomen Cup
2023/2024
TU
Tampere United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Play-offs
2022/2023
TU
Tampere United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
ILV
I-Kissat
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko B
2020/2021
TPV
TPV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Primera Division
Taça de Portugal
Kakkonen - Lohko A
NPFL
2019/2020
TPV
TPV
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Ykkönen
Suomen Cup
2018/2019
TPV
TPV
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
TPV
TPV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
TPV
TPV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2015/2016
TPV
TPV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C