Progression de carrière
2022/2023
ILV
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
ILV
5
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
404
Minutes
Kakkonen - Lohko B
2019/2020
TPV
29
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,610
Minutes
Suomen Cup, Ykkönen
2018/2019
TPV
11
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
944
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
TPV
20
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,800
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
TPV
19
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,710
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2015/2016
TPV
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
TPV
25
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,155
Minutes
Kakkonen - Lohko C
2013/2014
TPV
16
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,433
Minutes
Suomen Cup, Kakkonen - Lohko C
2012/2013
TPV
8
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
358
Minutes
Kakkonen - Lohko C
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Actuel |
ILV
I-Kissat
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ILV
I-Kissat
|
5 | 0 | 0 | 404 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TPV
TPV
|
29 | 2 | 0 | 2,610 | 0.07 | 5 |
| 2018/2019 |
TPV
TPV
|
11 | 0 | 0 | 944 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
TPV
TPV
|
20 | 0 | 0 | 1,800 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
TPV
TPV
|
19 | 4 | 0 | 1,710 | 0.21 | 2 |
| 2015/2016 |
TPV
TPV
|
26 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 4 |
| 2014/2015 |
TPV
TPV
|
25 | 3 | 0 | 2,155 | 0.13 | 2 |
| 2013/2014 |
TPV
TPV
|
16 | 3 | 0 | 1,433 | 0.19 | 1 / 1 |
| 2012/2013 |
TPV
TPV
|
8 | 0 | 0 | 358 | 0.00 | 0 |
159
Matchs en carrière
13
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
0
Min/Match
0 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Chronologie de Carrière - Tommi Smeets
10 Saisons13
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
159
Total d'Apparitions
15.9 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
22
2022/2023
I-Kissat
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
21
2021/2022
I-Kissat
0
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
404 Minutes
81 Min/Match
19
2019/2020
TPV
2
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,610 Minutes
90 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
TPV
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Matchs
-
Note
944 Minutes
86 Min/Match
17
2017/2018
TPV
0
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,800 Minutes
90 Min/Match
16
2016/2017
TPV
4
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
1,710 Minutes
90 Min/Match
0.21 Buts/Match
15
2015/2016
TPV
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
14
2014/2015
TPV
3
Buts
0
Passes Décisives
25
Matchs
-
Note
2,155 Minutes
86 Min/Match
0.12 Buts/Match
13
2013/2014
TPV
3
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
-
Note
1,433 Minutes
90 Min/Match
0.19 Buts/Match
12
2012/2013
TPV
0
Buts
0
Passes Décisives
8
Matchs
-
Note
358 Minutes
45 Min/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
159
Apparitions
13
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
13,754
Minutes
18
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
ILV
I-Kissat
|
Kakkonen - Lohko C
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ILV
I-Kissat
|
Kakkonen - Lohko B
|
5 | 0 | 0 | 404 |
| 2019/2020 |
TPV
TPV
|
Suomen Cup
Ykkönen
|
29 | 2 | 0 | 2,610 |
| 2018/2019 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
11 | 0 | 0 | 944 |
| 2017/2018 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
20 | 0 | 0 | 1,800 |
| 2016/2017 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
19 | 4 | 0 | 1,710 |
| 2015/2016 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
26 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2014/2015 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
25 | 3 | 0 | 2,155 |
| 2013/2014 |
TPV
TPV
|
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
|
16 | 3 | 0 | 1,433 |
| 2012/2013 |
TPV
TPV
|
Kakkonen - Lohko C
|
8 | 0 | 0 | 358 |
2022/2023
ILV
I-Kissat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2021/2022
ILV
I-Kissat
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko B
2019/2020
TPV
TPV
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Ykkönen
2018/2019
TPV
TPV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2017/2018
TPV
TPV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2016/2017
TPV
TPV
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2015/2016
TPV
TPV
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
TPV
TPV
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C
2013/2014
TPV
TPV
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Suomen Cup
Kakkonen - Lohko C
2012/2013
TPV
TPV
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Kakkonen - Lohko C