Progression de carrière
2026/2027
KAS
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
11
Minutes
J1 League
2025/2026
KAS
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
534
Minutes
J1 League, J-League Cup
2024/2025
KAS
25
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
2,190
Minutes
J1 League, J-League Cup
+1
2023/2024
KAS
URA
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,431
Minutes
Kashiwa Reysol
(12 M)
Urawa
(4 M)
J1 League, Emperor Cup
+1
2022/2023
URA
6
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
291
Minutes
J-League Cup, J1 League
+2
2021/2022
KAS
37
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,707
Minutes
J1 League, J-League Cup
+1
2020/2021
KAS
33
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
2,970
Minutes
AFC Champions League Elite, J1 League
+1
2019/2020
KAS
46
Matchs
3
Buts
2
Passes Décisives
3,874
Minutes
J1 League, Emperor Cup
+2
2018/2019
KAS
38
Matchs
2
Buts
2
Passes Décisives
3,141
Minutes
J-League Cup, J1 League
+2
2017/2018
SHI
16
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
1,421
Minutes
J-League Cup, J1 League
2016/2017
SHI
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
2,340
Minutes
J2 League
2015/2016
SHI
22
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,797
Minutes
J-League Cup, J1 League
2014/2015
MAT
42
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
3,780
Minutes
J2 League
2013/2014
MAT
SHI
23
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
2,026
Minutes
Matsumoto Yamaga
(21 M)
Shimizu S-pulse
(2 M)
J-League Cup, J1 League
+1
2012/2013
SHI
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
126
Minutes
J1 League, J-League Cup
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
KAS
Kashiwa Reysol
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
14 | 0 | 0 | 534 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
25 | 1 | 1 | 2,190 | 0.04 | 4 |
| 2023/2024 |
KAS
Kashiwa Reysol
(12)
URA
Urawa
(4)
|
16 | 0 | 0 | 1,431 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
URA
Urawa
|
6 | 1 | 0 | 291 | 0.31 | 0 |
| 2021/2022 |
KAS
Kashima
|
37 | 4 | 0 | 2,707 | 0.13 | 5 |
| 2020/2021 |
KAS
Kashima
|
33 | 2 | 0 | 2,970 | 0.06 | 6 |
| 2019/2020 |
KAS
Kashima
|
46 | 3 | 2 | 3,874 | 0.07 | 3 |
| 2018/2019 |
KAS
Kashima
|
38 | 2 | 2 | 3,141 | 0.06 | 5 |
| 2017/2018 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
16 | 0 | 1 | 1,421 | 0.00 | 1 |
| 2016/2017 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
26 | 1 | 0 | 2,340 | 0.04 | 3 |
| 2015/2016 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
22 | 0 | 0 | 1,797 | 0.00 | 3 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
42 | 6 | 0 | 3,780 | 0.14 | 3 |
| 2013/2014 |
MAT
Matsumoto Yamaga
(21)
SHI
Shimizu S-pulse
(2)
|
23 | 3 | 0 | 2,026 | 0.13 | 2 |
| 2012/2013 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
2 | 0 | 0 | 126 | 0.00 | 2 |
347
Matchs en carrière
23
Buts en carrière
6
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
11
Min/Match
11 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(11min)
Chronologie de Carrière - T. Inukai
15 Saisons23
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
6
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
347
Total d'Apparitions
23.1 Par Saison
7.1
Note Maximale
6.9 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Kashiwa Reysol
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
6.6
Note
11 Minutes
11 Min/Match
25
2025/2026
Kashiwa Reysol
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.8
Note
534 Minutes
38 Min/Match
24
2024/2025
Kashiwa Reysol
1
Buts
1
Passes Décisives
25
Matchs
6.9
Note
2,190 Minutes
88 Min/Match
0.04 Buts/Match
23
2023/2024
Kashiwa Reysol, Urawa
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.8
Note
1,431 Minutes
89 Min/Match
22
2022/2023
Urawa
1
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.8
Note
291 Minutes
49 Min/Match
0.17 Buts/Match
21
2021/2022
Kashima
4
Buts
0
Passes Décisives
37
Matchs
7.0
Note
2,707 Minutes
73 Min/Match
0.11 Buts/Match
20
2020/2021
Kashima
2
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
6.9
Note
2,970 Minutes
90 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Kashima
3
Buts
2
Passes Décisives
46
Matchs
7.1
Note
3,874 Minutes
84 Min/Match
0.07 Buts/Match
18
2018/2019
Kashima
2
Buts
2
Passes Décisives
38
Matchs
6.9
Note
3,141 Minutes
83 Min/Match
0.05 Buts/Match
17
2017/2018
Shimizu S-pulse
0
Buts
1
Passes Décisives
16
Matchs
7.0
Note
1,421 Minutes
89 Min/Match
16
2016/2017
Shimizu S-pulse
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
-
Note
2,340 Minutes
90 Min/Match
0.04 Buts/Match
15
2015/2016
Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,797 Minutes
82 Min/Match
14
2014/2015
Matsumoto Yamaga
6
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
-
Note
3,780 Minutes
90 Min/Match
0.14 Buts/Match
13
2013/2014
Shimizu S-pulse, Matsumoto Yamaga
3
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
2,026 Minutes
88 Min/Match
0.13 Buts/Match
12
2012/2013
Shimizu S-pulse
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
126 Minutes
63 Min/Match
Aperçu de Carrière
15
Saisons
347
Apparitions
23
Buts
6
Passes Décisives
5
Équipes
28,639
Minutes
39
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2025/2026 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
J-League Cup
|
14 | 0 | 0 | 534 |
| 2024/2025 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
25 | 1 | 1 | 2,190 |
| 2023/2024 |
KAS
Kashiwa Reysol
URA
Urawa
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
16 | 0 | 0 | 1,431 |
| 2022/2023 |
URA
Urawa
|
J-League Cup
J1 League
AFC Champions League Elite
Emperor Cup
|
6 | 1 | 0 | 291 |
| 2021/2022 |
KAS
Kashima
|
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
|
37 | 4 | 0 | 2,707 |
| 2020/2021 |
KAS
Kashima
|
AFC Champions League Elite
J1 League
J-League Cup
|
33 | 2 | 0 | 2,970 |
| 2019/2020 |
KAS
Kashima
|
J1 League
Emperor Cup
AFC Champions League Elite
J-League Cup
|
46 | 3 | 2 | 3,874 |
| 2018/2019 |
KAS
Kashima
|
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
AFC Champions League Elite
|
38 | 2 | 2 | 3,141 |
| 2017/2018 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J-League Cup
J1 League
|
16 | 0 | 1 | 1,421 |
| 2016/2017 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J2 League
|
26 | 1 | 0 | 2,340 |
| 2015/2016 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J-League Cup
J1 League
|
22 | 0 | 0 | 1,797 |
| 2014/2015 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J2 League
|
42 | 6 | 0 | 3,780 |
| 2013/2014 |
SHI
Shimizu S-pulse
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J-League Cup
J1 League
J2 League
|
23 | 3 | 0 | 2,026 |
| 2012/2013 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
J-League Cup
|
2 | 0 | 0 | 126 |
2026/2027
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
2025/2026
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
2024/2025
KAS
Kashiwa Reysol
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2023/2024
KAS
Kashiwa Reysol
URA
Urawa
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2022/2023
URA
Urawa
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
AFC Champions League Elite
Emperor Cup
2021/2022
KAS
Kashima
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup
Emperor Cup
2020/2021
KAS
Kashima
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Elite
J1 League
J-League Cup
2019/2020
KAS
Kashima
Buts
3
Passes Décisives
2
Championnat
J1 League
Emperor Cup
AFC Champions League Elite
J-League Cup
2018/2019
KAS
Kashima
Buts
2
Passes Décisives
2
Championnat
J-League Cup
J1 League
Emperor Cup
AFC Champions League Elite
2017/2018
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
J-League Cup
J1 League
2016/2017
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2015/2016
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
2014/2015
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
J2 League
2013/2014
SHI
Shimizu S-pulse
MAT
Matsumoto Yamaga
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
J-League Cup
J1 League
J2 League
2012/2013
SHI
Shimizu S-pulse
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
J1 League
J-League Cup