Progression de carrière
2025/2026
HOM
6
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
450
Minutes
AFC Champions League Two
2024/2025
HOM
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
3,237
Minutes
ASEAN Club Championship, Cup
+2
2023/2024
ALB
CAR
10
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
452
Minutes
Albacete
(9 M)
FC Cartagena
(1 M)
Copa del Rey, Segunda División
2022/2023
CAR
41
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
3,495
Minutes
Copa del Rey, Segunda División
+1
2021/2022
CAR
SAL
24
Matchs
0
Buts
2
Passes Décisives
2,006
Minutes
FC Cartagena
(16 M)
Real Salt Lake
(8 M)
Segunda División, Major League Soccer
2020/2021
CAR
ARI
23
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,923
Minutes
FC Cartagena
(19 M)
Aris Thessalonikis
(4 M)
UEFA Europa League, Segunda División
+1
2019/2020
HUE
ZAG
26
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,896
Minutes
Huesca
(19 M)
NK Lokomotiva Zagreb
(7 M)
Segunda División, Copa del Rey
+1
2018/2019
ZAG
CRO
28
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
2,323
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(28 M)
Croatie
(0 M)
World Cup - Qualification Europe, Cup
+1
2017/2018
ZAG
CRO
18
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,505
Minutes
NK Lokomotiva Zagreb
(17 M)
Croatie
(1 M)
HNL, China Cup
+1
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
HOM
Home United
|
6 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HOM
Home United
|
38 | 5 | 0 | 3,237 | 0.14 | 4 |
| 2023/2024 |
ALB
Albacete
(9)
CAR
FC Cartagena
(1)
|
10 | 0 | 0 | 452 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
CAR
FC Cartagena
|
41 | 0 | 2 | 3,495 | 0.00 | 13 / 1 |
| 2021/2022 |
CAR
FC Cartagena
(16)
SAL
Real Salt Lake
(8)
|
24 | 0 | 2 | 2,006 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
CAR
FC Cartagena
(19)
ARI
Aris Thessalonikis
(4)
|
23 | 0 | 0 | 1,923 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
HUE
Huesca
(19)
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(7)
|
26 | 1 | 0 | 1,896 | 0.05 | 3 |
| 2018/2019 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(28)
CRO
Croatie
(0)
|
28 | 4 | 0 | 2,323 | 0.15 | 4 |
| 2017/2018 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
(17)
CRO
Croatie
(1)
|
18 | 0 | 0 | 1,505 | 0.00 | 3 |
214
Matchs en carrière
10
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.9
Note Moyenne
Bon
75
Min/Match
450 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(75min)
Chronologie de Carrière - T. Datković
9 Saisons10
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
214
Total d'Apparitions
23.8 Par Saison
6.9
Note Maximale
6.7 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Home United
0
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
6.9
Note
450 Minutes
75 Min/Match
24
2024/2025
Home United
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.8
Note
3,237 Minutes
85 Min/Match
0.13 Buts/Match
23
2023/2024
Albacete, FC Cartagena
0
Buts
0
Passes Décisives
10
Matchs
6.3
Note
452 Minutes
45 Min/Match
22
2022/2023
FC Cartagena
0
Buts
2
Passes Décisives
41
Matchs
6.8
Note
3,495 Minutes
85 Min/Match
21
2021/2022
FC Cartagena, Real Salt Lake
0
Buts
2
Passes Décisives
24
Matchs
6.9
Note
2,006 Minutes
84 Min/Match
20
2020/2021
Aris Thessalonikis, FC Cartagena
0
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
6.7
Note
1,923 Minutes
84 Min/Match
19
2019/2020
Huesca, NK Lokomotiva Zagreb
1
Buts
0
Passes Décisives
26
Matchs
6.7
Note
1,896 Minutes
73 Min/Match
0.04 Buts/Match
18
2018/2019
Croatie, NK Lokomotiva Zagreb
4
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,323 Minutes
83 Min/Match
0.14 Buts/Match
17
2017/2018
NK Lokomotiva Zagreb, Croatie
0
Buts
0
Passes Décisives
18
Matchs
-
Note
1,505 Minutes
84 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
214
Apparitions
10
Buts
4
Passes Décisives
8
Équipes
17,287
Minutes
35
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
HOM
Home United
|
AFC Champions League Two
|
6 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
HOM
Home United
|
ASEAN Club Championship
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
38 | 5 | 0 | 3,237 |
| 2023/2024 |
ALB
Albacete
CAR
FC Cartagena
|
Copa del Rey
Segunda División
|
10 | 0 | 0 | 452 |
| 2022/2023 |
CAR
FC Cartagena
|
Copa del Rey
Segunda División
NB I
|
41 | 0 | 2 | 3,495 |
| 2021/2022 |
CAR
FC Cartagena
SAL
Real Salt Lake
|
Segunda División
Major League Soccer
|
24 | 0 | 2 | 2,006 |
| 2020/2021 |
ARI
Aris Thessalonikis
CAR
FC Cartagena
|
UEFA Europa League
Segunda División
Super League 1
|
23 | 0 | 0 | 1,923 |
| 2019/2020 |
HUE
Huesca
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
Segunda División
Copa del Rey
HNL
|
26 | 1 | 0 | 1,896 |
| 2018/2019 |
CRO
Croatie
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
|
World Cup - Qualification Europe
Cup
HNL
|
28 | 4 | 0 | 2,323 |
| 2017/2018 |
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
CRO
Croatie
|
HNL
China Cup
Friendlies
|
18 | 0 | 0 | 1,505 |
2025/2026
HOM
Home United
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
AFC Champions League Two
2024/2025
HOM
Home United
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
ASEAN Club Championship
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2023/2024
ALB
Albacete
CAR
FC Cartagena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
2022/2023
CAR
FC Cartagena
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Copa del Rey
Segunda División
NB I
2021/2022
CAR
FC Cartagena
SAL
Real Salt Lake
Buts
0
Passes Décisives
2
Championnat
Segunda División
Major League Soccer
2020/2021
ARI
Aris Thessalonikis
CAR
FC Cartagena
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA Europa League
Segunda División
Super League 1
2019/2020
HUE
Huesca
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda División
Copa del Rey
HNL
2018/2019
CRO
Croatie
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
World Cup - Qualification Europe
Cup
HNL
2017/2018
ZAG
NK Lokomotiva Zagreb
CRO
Croatie
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
HNL
China Cup
Friendlies