Skip to main content
T

T. Tasev

31 ans Bulgaria
0
Matchs
1
Buts

Progression de carrière

2025/2026

SLA
6
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
148
Minutes
First League

2024/2025

ERZ
SLA
20
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
488
Minutes
Erzurumspor FK (19 M)
Slavia Sofia (1 M)
First League, Türkiye Kupası +1

2023/2024

SLA
33
Matchs
10
Buts
3
Passes Décisives
2,170
Minutes
First League, Cup

2022/2023

SLA
38
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,762
Minutes
Cup, First League

2021/2022

SLA
33
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
2,071
Minutes
First League, Cup

2020/2021

MON
28
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
2,290
Minutes
Cup, Trophée des Champions +1

2019/2020

MON
20
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,725
Minutes
Second League

2018/2019

MON
29
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,403
Minutes
Second League, Cup

2017/2018

MON
BOT
+1
22
Matchs
4
Buts
0
Passes Décisives
1,197
Minutes
Montana (12 M)
Botev Plovdiv (7 M)
Bulgaria U21 (3 M)
UEFA U21 Championship, Second League +2
229
Matchs en carrière
53
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Le taux de buts s'est amélioré

Métriques Avancées

2026/2027 Saison
7.0
Note Moyenne
Bon
25
Min/Match
148 Total de minutes
2
Implication dans les Buts
1G + 1A
1
Total de Buts
1
Total d'Assistances
0.17
Buts/Match
0.17
Passes/Match
2
Implication dans les Buts

Aperçus de Performance

Plus Productif: Buteur
Efficacité de Tir: Excellent (80%)
Niveau de Discipline: Excellent
Temps de Jeu: Remplaçant (25min)

Chronologie de Carrière - T. Tasev

9 Saisons
53
Total de Buts
↘ -3 vs Première Saison
4
Total d'Assistances
↗ +1 vs Première Saison
229
Total d'Apparitions
25.4 Par Saison
7.5
Note Maximale
7.3 Moyen

Analyse par Saison

25
2025/2026
Slavia Sofia
1
Buts
1
Passes Décisives
6
Matchs
7.0
Note
148 Minutes 25 Min/Match 0.17 Buts/Match
24
2024/2025
Slavia Sofia, Erzurumspor FK
2
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
7.4
Note
488 Minutes 24 Min/Match 0.10 Buts/Match
23
2023/2024
Slavia Sofia
10
Buts
3
Passes Décisives
33
Matchs
7.5
Note
2,170 Minutes 66 Min/Match 0.30 Buts/Match
22
2022/2023
Slavia Sofia
8
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
-
Note
2,762 Minutes 73 Min/Match 0.21 Buts/Match
21
2021/2022
Slavia Sofia
9
Buts
0
Passes Décisives
33
Matchs
-
Note
2,071 Minutes 63 Min/Match 0.27 Buts/Match
20
2020/2021
Montana
6
Buts
0
Passes Décisives
28
Matchs
-
Note
2,290 Minutes 82 Min/Match 0.21 Buts/Match
19
2019/2020
Montana
5
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,725 Minutes 86 Min/Match 0.25 Buts/Match
18
2018/2019
Montana
8
Buts
0
Passes Décisives
29
Matchs
-
Note
2,403 Minutes 83 Min/Match 0.28 Buts/Match
17
2017/2018
Bulgaria U21, Montana + 1 plus
4
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,197 Minutes 54 Min/Match 0.18 Buts/Match

Aperçu de Carrière

9
Saisons
229
Apparitions
53
Buts
4
Passes Décisives
5
Équipes
15,254
Minutes
39
Cartons Jaunes
1
Cartons Rouges

Historique de Saison

2025/2026
SLA
Slavia Sofia
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
First League
2024/2025
SLA
Slavia Sofia
ERZ
Erzurumspor FK
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Türkiye Kupası
1. Lig
2023/2024
SLA
Slavia Sofia
Buts
10
Passes Décisives
3
Championnat
First League
Cup
2022/2023
SLA
Slavia Sofia
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
First League
2021/2022
SLA
Slavia Sofia
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
First League
Cup
2020/2021
MON
Montana
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
Cup
Trophée des Champions
First League
2019/2020
MON
Montana
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
2018/2019
MON
Montana
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
Second League
Cup
2017/2018
BU
Bulgaria U21
MON
Montana
BOT
Botev Plovdiv
Buts
4
Passes Décisives
0
Championnat
UEFA U21 Championship
Second League
Cup
UEFA Europa League

Questions fréquentes sur T. Tasev