Progression de carrière
2024/2025
SM
17
Matchs
3
Buts
0
Passes Décisives
1,137
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group J
2023/2024
SM
20
Matchs
9
Buts
0
Passes Décisives
1,374
Minutes
National 3 - Group G
2022/2023
SM
23
Matchs
6
Buts
0
Passes Décisives
1,932
Minutes
National 3 - Group M
2021/2022
SM
22
Matchs
7
Buts
0
Passes Décisives
1,729
Minutes
Coupe de France, National 3 - Group M
2020/2021
SM
6
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
540
Minutes
National 3 - Group M
2019/2020
SM
17
Matchs
15
Buts
0
Passes Décisives
1,527
Minutes
National 3 - Group M
2018/2019
SM
1
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
15
Minutes
Coupe de France
2017/2018
GR
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
National 2 - Group A
2016/2017
GR
19
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
496
Minutes
National 2 - Group D, Coupe de France
2015/2016
GR
5
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
191
Minutes
Coupe de France
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
SM
Saint-Lô Manche
|
17 | 3 | 0 | 1,137 | 0.24 | 3 |
| 2023/2024 |
SM
Saint-Lô Manche
|
20 | 9 | 0 | 1,374 | 0.59 | 3 |
| 2022/2023 |
SM
Saint-Lô Manche
|
23 | 6 | 0 | 1,932 | 0.28 | 4 |
| 2021/2022 |
SM
Saint-Lô Manche
|
22 | 7 | 0 | 1,729 | 0.36 | 2 |
| 2020/2021 |
SM
Saint-Lô Manche
|
6 | 2 | 0 | 540 | 0.33 | 0 |
| 2019/2020 |
SM
Saint-Lô Manche
|
17 | 15 | 0 | 1,527 | 0.88 | 3 |
| 2018/2019 |
SM
Saint-Lô Manche
|
1 | 0 | 0 | 15 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
19 | 1 | 0 | 496 | 0.18 | 1 |
| 2015/2016 |
GR
Granville
|
5 | 1 | 0 | 191 | 0.47 | 0 |
130
Matchs en carrière
44
Buts en carrière
0
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
26
Min/Match
26 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(26min)
Chronologie de Carrière - T. Lambard
10 Saisons44
Total de Buts
↗ +2
vs Première Saison
0
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
130
Total d'Apparitions
13 Par Saison
-
Note Maximale
0 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Saint-Lô Manche
3
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,137 Minutes
67 Min/Match
0.18 Buts/Match
23
2023/2024
Saint-Lô Manche
9
Buts
0
Passes Décisives
20
Matchs
-
Note
1,374 Minutes
69 Min/Match
0.45 Buts/Match
22
2022/2023
Saint-Lô Manche
6
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,932 Minutes
84 Min/Match
0.26 Buts/Match
21
2021/2022
Saint-Lô Manche
7
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
-
Note
1,729 Minutes
79 Min/Match
0.32 Buts/Match
20
2020/2021
Saint-Lô Manche
2
Buts
0
Passes Décisives
6
Matchs
-
Note
540 Minutes
90 Min/Match
0.33 Buts/Match
19
2019/2020
Saint-Lô Manche
15
Buts
0
Passes Décisives
17
Matchs
-
Note
1,527 Minutes
90 Min/Match
0.88 Buts/Match
18
2018/2019
Saint-Lô Manche
0
Buts
0
Passes Décisives
1
Matchs
-
Note
15 Minutes
15 Min/Match
17
2017/2018
Granville
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
16
2016/2017
Granville
1
Buts
0
Passes Décisives
19
Matchs
-
Note
496 Minutes
26 Min/Match
0.05 Buts/Match
15
2015/2016
Granville
1
Buts
0
Passes Décisives
5
Matchs
-
Note
191 Minutes
38 Min/Match
0.20 Buts/Match
Aperçu de Carrière
10
Saisons
130
Apparitions
44
Buts
0
Passes Décisives
2
Équipes
8,941
Minutes
16
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SM
Saint-Lô Manche
|
Coupe de France
National 3 - Group J
|
17 | 3 | 0 | 1,137 |
| 2023/2024 |
SM
Saint-Lô Manche
|
National 3 - Group G
|
20 | 9 | 0 | 1,374 |
| 2022/2023 |
SM
Saint-Lô Manche
|
National 3 - Group M
|
23 | 6 | 0 | 1,932 |
| 2021/2022 |
SM
Saint-Lô Manche
|
Coupe de France
National 3 - Group M
|
22 | 7 | 0 | 1,729 |
| 2020/2021 |
SM
Saint-Lô Manche
|
National 3 - Group M
|
6 | 2 | 0 | 540 |
| 2019/2020 |
SM
Saint-Lô Manche
|
National 3 - Group M
|
17 | 15 | 0 | 1,527 |
| 2018/2019 |
SM
Saint-Lô Manche
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 15 |
| 2017/2018 |
GR
Granville
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
GR
Granville
|
National 2 - Group D
Coupe de France
|
19 | 1 | 0 | 496 |
| 2015/2016 |
GR
Granville
|
Coupe de France
|
5 | 1 | 0 | 191 |
2024/2025
SM
Saint-Lô Manche
Buts
3
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group J
2023/2024
SM
Saint-Lô Manche
Buts
9
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group G
2022/2023
SM
Saint-Lô Manche
Buts
6
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2021/2022
SM
Saint-Lô Manche
Buts
7
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
National 3 - Group M
2020/2021
SM
Saint-Lô Manche
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2019/2020
SM
Saint-Lô Manche
Buts
15
Passes Décisives
0
Championnat
National 3 - Group M
2018/2019
SM
Saint-Lô Manche
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France
2017/2018
GR
Granville
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group A
2016/2017
GR
Granville
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
National 2 - Group D
Coupe de France
2015/2016
GR
Granville
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Coupe de France