Progression de carrière
2025/2026
WOL
16
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
1,142
Minutes
League Cup, Premier League
2024/2025
WOL
POR
35
Matchs
0
Buts
1
Passes Décisives
2,898
Minutes
Wolves
(34 M)
Portugal
(1 M)
League Cup, Friendlies
+2
2023/2024
WOL
POR
43
Matchs
2
Buts
3
Passes Décisives
3,498
Minutes
Wolves
(42 M)
Portugal
(1 M)
Premier League, League Cup
+2
2022/2023
WOL
WOL
21
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,352
Minutes
Wolves
(20 M)
Wolves U21
(1 M)
Premier League, League Cup
+3
2021/2022
GRA
WOL
22
Matchs
1
Buts
0
Passes Décisives
1,872
Minutes
Grasshoppers
(17 M)
Wolves
(5 M)
Super League, FA Cup
+2
2020/2021
GRA
36
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
3,094
Minutes
Schweizer Cup, Challenge League
+1
2019/2020
EST
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Taça da Liga, Segunda Liga
2018/2019
EST
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
249
Minutes
Segunda Liga
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Actuel |
WOL
Wolves
|
16 | 0 | 0 | 1,142 | 0.00 | 2 / 1 |
| 2024/2025 |
WOL
Wolves
(34)
POR
Portugal
(1)
|
35 | 0 | 1 | 2,898 | 0.00 | 7 |
| 2023/2024 |
WOL
Wolves
(42)
POR
Portugal
(1)
|
43 | 2 | 3 | 3,498 | 0.05 | 7 |
| 2022/2023 |
WOL
Wolves
(20)
WOL
Wolves U21
(1)
|
21 | 1 | 0 | 1,352 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
GRA
Grasshoppers
(17)
WOL
Wolves
(5)
|
22 | 1 | 0 | 1,872 | 0.05 | 6 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
36 | 2 | 0 | 3,094 | 0.06 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
EST
Estoril
|
3 | 0 | 0 | 249 | 0.00 | 0 |
176
Matchs en carrière
6
Buts en carrière
4
Passes décisives en carrière
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.3
Note Moyenne
Nécessite Amélioration
50
Min/Match
99 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(50min)
Chronologie de Carrière - Toti Gomes
8 Saisons6
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
4
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
176
Total d'Apparitions
22 Par Saison
7.7
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
25
2025/2026
Wolves
0
Buts
0
Passes Décisives
16
Matchs
6.5
Note
1,142 Minutes
71 Min/Match
24
2024/2025
Wolves, Portugal
0
Buts
1
Passes Décisives
35
Matchs
7.7
Note
2,898 Minutes
83 Min/Match
23
2023/2024
Wolves, Portugal
2
Buts
3
Passes Décisives
43
Matchs
7.3
Note
3,498 Minutes
81 Min/Match
0.05 Buts/Match
22
2022/2023
Wolves, Wolves U21
1
Buts
0
Passes Décisives
21
Matchs
7.2
Note
1,352 Minutes
64 Min/Match
0.05 Buts/Match
21
2021/2022
Grasshoppers, Wolves
1
Buts
0
Passes Décisives
22
Matchs
7.0
Note
1,872 Minutes
85 Min/Match
0.05 Buts/Match
20
2020/2021
Grasshoppers
2
Buts
0
Passes Décisives
36
Matchs
-
Note
3,094 Minutes
86 Min/Match
0.06 Buts/Match
19
2019/2020
Estoril
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
18
2018/2019
Estoril
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
249 Minutes
83 Min/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
176
Apparitions
6
Buts
4
Passes Décisives
5
Équipes
14,105
Minutes
33
Cartons Jaunes
2
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
WOL
Wolves
|
League Cup
Premier League
|
16 | 0 | 0 | 1,142 |
| 2024/2025 |
WOL
Wolves
POR
Portugal
|
League Cup
Friendlies
Premier League
FA Cup
|
35 | 0 | 1 | 2,898 |
| 2023/2024 |
WOL
Wolves
POR
Portugal
|
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
FA Cup
|
43 | 2 | 3 | 3,498 |
| 2022/2023 |
WOL
Wolves
WOL
Wolves U21
|
Premier League
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
|
21 | 1 | 0 | 1,352 |
| 2021/2022 |
GRA
Grasshoppers
WOL
Wolves
|
Super League
FA Cup
Premier League
Schweizer Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,872 |
| 2020/2021 |
GRA
Grasshoppers
|
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
|
36 | 2 | 0 | 3,094 |
| 2019/2020 |
EST
Estoril
|
Taça da Liga
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2018/2019 |
EST
Estoril
|
Segunda Liga
|
3 | 0 | 0 | 249 |
2025/2026
WOL
Wolves
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
Premier League
2024/2025
WOL
Wolves
POR
Portugal
Buts
0
Passes Décisives
1
Championnat
League Cup
Friendlies
Premier League
FA Cup
2023/2024
WOL
Wolves
POR
Portugal
Buts
2
Passes Décisives
3
Championnat
Premier League
League Cup
Euro Championship - Qualification
FA Cup
2022/2023
WOL
Wolves
WOL
Wolves U21
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Premier League
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
2021/2022
GRA
Grasshoppers
WOL
Wolves
Buts
1
Passes Décisives
0
Championnat
Super League
FA Cup
Premier League
Schweizer Cup
2020/2021
GRA
Grasshoppers
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Challenge League
Liga Profesional Argentina
2019/2020
EST
Estoril
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Taça da Liga
Segunda Liga
2018/2019
EST
Estoril
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Segunda Liga