Progression de carrière
2026/2027
WAT
14
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
591
Minutes
Premier Division
2025/2026
WAT
17
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
519
Minutes
Premier Division, FAI Cup
2024/2025
LAU
0
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Minutes
Schweizer Cup, Super League
2023/2024
LAU
12
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
101
Minutes
Schweizer Cup, Super League
2022/2023
LAU
23
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,660
Minutes
Schweizer Cup, Challenge League
2021/2022
LAU
29
Matchs
1
Buts
1
Passes Décisives
1,480
Minutes
Super League, Schweizer Cup
2020/2021
GIL
AU
27
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,281
Minutes
Gillingham
(21 M)
Arsenal U23
(6 M)
League Cup, FA Cup
+3
2019/2020
ARS
2
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
106
Minutes
EFL Trophy
2018/2019
ARS
3
Matchs
0
Buts
0
Passes Décisives
205
Minutes
EFL Trophy
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Actuel |
WAT
Waterford
|
14 | 0 | 0 | 591 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
17 | 1 | 1 | 519 | 0.17 | 1 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
12 | 2 | 0 | 101 | 1.78 | 0 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
23 | 5 | 0 | 1,660 | 0.27 | 2 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
29 | 1 | 1 | 1,480 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
(21)
AU
Arsenal U23
(6)
|
27 | 5 | 0 | 1,281 | 0.35 | 1 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
2 | 0 | 0 | 106 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
3 | 0 | 0 | 205 | 0.00 | 0 |
127
Matchs en carrière
14
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
6.6
Note Moyenne
Bon
42
Min/Match
591 Total de minutes
0
Implication dans les Buts
0G + 0A
0
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0
Buts/Match
0
Passes/Match
0
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Excellent
(60%)
Niveau de Discipline:
Excellent
Temps de Jeu:
Remplaçant
(42min)
Chronologie de Carrière - T. Coyle
9 Saisons14
Total de Buts
→ Stable
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
127
Total d'Apparitions
14.1 Par Saison
8.1
Note Maximale
7.1 Moyen
Analyse par Saison
26
2026/2027
Waterford
0
Buts
0
Passes Décisives
14
Matchs
6.6
Note
591 Minutes
42 Min/Match
25
2025/2026
Waterford
1
Buts
1
Passes Décisives
17
Matchs
8.1
Note
519 Minutes
31 Min/Match
0.06 Buts/Match
24
2024/2025
Lausanne
0
Buts
0
Passes Décisives
0
Matchs
-
Note
23
2023/2024
Lausanne
2
Buts
0
Passes Décisives
12
Matchs
6.6
Note
101 Minutes
8 Min/Match
0.17 Buts/Match
22
2022/2023
Lausanne
5
Buts
0
Passes Décisives
23
Matchs
-
Note
1,660 Minutes
72 Min/Match
0.22 Buts/Match
21
2021/2022
Lausanne
1
Buts
1
Passes Décisives
29
Matchs
6.6
Note
1,480 Minutes
51 Min/Match
0.03 Buts/Match
20
2020/2021
Gillingham, Arsenal U23
5
Buts
0
Passes Décisives
27
Matchs
7.4
Note
1,281 Minutes
47 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Arsenal U21
0
Buts
0
Passes Décisives
2
Matchs
-
Note
106 Minutes
53 Min/Match
18
2018/2019
Arsenal U21
0
Buts
0
Passes Décisives
3
Matchs
-
Note
205 Minutes
68 Min/Match
Aperçu de Carrière
9
Saisons
127
Apparitions
14
Buts
2
Passes Décisives
5
Équipes
5,943
Minutes
8
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
|
14 | 0 | 0 | 591 |
| 2025/2026 |
WAT
Waterford
|
Premier Division
FAI Cup
|
17 | 1 | 1 | 519 |
| 2024/2025 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2023/2024 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Super League
|
12 | 2 | 0 | 101 |
| 2022/2023 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
23 | 5 | 0 | 1,660 |
| 2021/2022 |
LAU
Lausanne
|
Super League
Schweizer Cup
|
29 | 1 | 1 | 1,480 |
| 2020/2021 |
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
|
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
|
27 | 5 | 0 | 1,281 |
| 2019/2020 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 106 |
| 2018/2019 |
ARS
Arsenal U21
|
EFL Trophy
|
3 | 0 | 0 | 205 |
2026/2027
WAT
Waterford
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Premier Division
2025/2026
WAT
Waterford
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Premier Division
FAI Cup
2024/2025
LAU
Lausanne
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Super League
2023/2024
LAU
Lausanne
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Super League
2022/2023
LAU
Lausanne
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
Schweizer Cup
Challenge League
2021/2022
LAU
Lausanne
Buts
1
Passes Décisives
1
Championnat
Super League
Schweizer Cup
2020/2021
GIL
Gillingham
AU
Arsenal U23
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
Premier League 2 Division One
EFL Trophy
League One
2019/2020
ARS
Arsenal U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
2018/2019
ARS
Arsenal U21
Buts
0
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy