Progression de carrière
2024/2025
MAI
61
Matchs
13
Buts
0
Passes Décisives
3,245
Minutes
National League, FA Cup
+2
2023/2024
WEL
MAI
32
Matchs
12
Buts
0
Passes Décisives
2,700
Minutes
Welling United
(21 M)
Maidenhead
(11 M)
FA Cup, National League - North - Play-offs
+2
2022/2023
EAS
GIL
42
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
2,339
Minutes
Eastleigh
(30 M)
Gillingham
(12 M)
League Two, FA Cup
+2
2021/2022
CAR
GRI
48
Matchs
8
Buts
1
Passes Décisives
2,193
Minutes
Carlisle
(27 M)
Grimsby
(21 M)
National League, League Cup
+3
2020/2021
NEW
LEY
42
Matchs
8
Buts
0
Passes Décisives
2,151
Minutes
Newport County
(28 M)
Leyton Orient
(14 M)
League Cup, FA Cup
+2
2019/2020
NEW
46
Matchs
10
Buts
1
Passes Décisives
2,651
Minutes
League Two, FA Cup
+2
2018/2019
EXE
YEO
38
Matchs
5
Buts
0
Passes Décisives
1,831
Minutes
Exeter City
(23 M)
Yeovil Town
(15 M)
EFL Trophy, FA Cup
+2
2016/2017
LEY
9
Matchs
2
Buts
0
Passes Décisives
469
Minutes
League Two
| Saison | Équipe | Matchs | Buts | Passes Décisives | Minutes | G/90 | Cartons |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Actuel |
MAI
Maidenhead
|
61 | 13 | 0 | 3,245 | 0.36 | 8 |
| 2023/2024 |
WEL
Welling United
(21)
MAI
Maidenhead
(11)
|
32 | 12 | 0 | 2,700 | 0.40 | 2 |
| 2022/2023 |
EAS
Eastleigh
(30)
GIL
Gillingham
(12)
|
42 | 5 | 0 | 2,339 | 0.19 | 4 |
| 2021/2022 |
CAR
Carlisle
(27)
GRI
Grimsby
(21)
|
48 | 8 | 1 | 2,193 | 0.33 | 5 |
| 2020/2021 |
NEW
Newport County
(28)
LEY
Leyton Orient
(14)
|
42 | 8 | 0 | 2,151 | 0.33 | 3 |
| 2019/2020 |
NEW
Newport County
|
46 | 10 | 1 | 2,651 | 0.34 | 7 |
| 2018/2019 |
EXE
Exeter City
(23)
YEO
Yeovil Town
(15)
|
38 | 5 | 0 | 1,831 | 0.25 | 6 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
9 | 2 | 0 | 469 | 0.38 | 0 |
318
Matchs en carrière
63
Buts en carrière
2
Passes décisives en carrière
Le taux de buts a diminué
Métriques Avancées
2026/2027 Saison
-
Note Moyenne
Aucune Donnée
70
Min/Match
2,853 Total de minutes
11
Implication dans les Buts
11G + 0A
11
Total de Buts
0
Total d'Assistances
0.27
Buts/Match
0
Passes/Match
11
Implication dans les Buts
Aperçus de Performance
Plus Productif:
Buteur
Efficacité de Tir:
Nécessite Amélioration
(0%)
Niveau de Discipline:
Bon
Temps de Jeu:
Joueur d'Équipe
(70min)
Chronologie de Carrière - T. Abrahams
8 Saisons63
Total de Buts
↗ +11
vs Première Saison
2
Total d'Assistances
→ Stable
vs Première Saison
318
Total d'Apparitions
39.8 Par Saison
7.5
Note Maximale
6.8 Moyen
Analyse par Saison
24
2024/2025
Maidenhead
13
Buts
0
Passes Décisives
61
Matchs
6.4
Note
3,245 Minutes
53 Min/Match
0.21 Buts/Match
23
2023/2024
Welling United, Maidenhead
12
Buts
0
Passes Décisives
32
Matchs
-
Note
2,700 Minutes
84 Min/Match
0.38 Buts/Match
22
2022/2023
Gillingham, Eastleigh
5
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
6.4
Note
2,339 Minutes
56 Min/Match
0.12 Buts/Match
21
2021/2022
Grimsby, Carlisle
8
Buts
1
Passes Décisives
48
Matchs
6.7
Note
2,193 Minutes
46 Min/Match
0.17 Buts/Match
20
2020/2021
Newport County, Leyton Orient
8
Buts
0
Passes Décisives
42
Matchs
7.5
Note
2,151 Minutes
51 Min/Match
0.19 Buts/Match
19
2019/2020
Newport County
10
Buts
1
Passes Décisives
46
Matchs
7.3
Note
2,651 Minutes
58 Min/Match
0.22 Buts/Match
18
2018/2019
Exeter City, Yeovil Town
5
Buts
0
Passes Décisives
38
Matchs
6.3
Note
1,831 Minutes
48 Min/Match
0.13 Buts/Match
16
2016/2017
Leyton Orient
2
Buts
0
Passes Décisives
9
Matchs
-
Note
469 Minutes
52 Min/Match
0.22 Buts/Match
Aperçu de Carrière
8
Saisons
318
Apparitions
63
Buts
2
Passes Décisives
10
Équipes
17,579
Minutes
35
Cartons Jaunes
0
Cartons Rouges
Historique de Saison
| Saison | Équipe | Championnat | Apparitions | Buts | Passes Décisives | Minutes |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
MAI
Maidenhead
|
National League
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
|
61 | 13 | 0 | 3,245 |
| 2023/2024 |
WEL
Welling United
MAI
Maidenhead
|
FA Cup
National League - North - Play-offs
National League
FA Trophy
|
32 | 12 | 0 | 2,700 |
| 2022/2023 |
GIL
Gillingham
EAS
Eastleigh
|
League Two
FA Cup
National League
FA Trophy
|
42 | 5 | 0 | 2,339 |
| 2021/2022 |
GRI
Grimsby
CAR
Carlisle
|
National League
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
|
48 | 8 | 1 | 2,193 |
| 2020/2021 |
NEW
Newport County
LEY
Leyton Orient
|
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
|
42 | 8 | 0 | 2,151 |
| 2019/2020 |
NEW
Newport County
|
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
46 | 10 | 1 | 2,651 |
| 2018/2019 |
EXE
Exeter City
YEO
Yeovil Town
|
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
|
38 | 5 | 0 | 1,831 |
| 2016/2017 |
LEY
Leyton Orient
|
League Two
|
9 | 2 | 0 | 469 |
2024/2025
MAI
Maidenhead
Buts
13
Passes Décisives
0
Championnat
National League
FA Cup
FA Trophy
National League Cup
2023/2024
WEL
Welling United
MAI
Maidenhead
Buts
12
Passes Décisives
0
Championnat
FA Cup
National League - North - Play-offs
National League
FA Trophy
2022/2023
GIL
Gillingham
EAS
Eastleigh
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
League Two
FA Cup
National League
FA Trophy
2021/2022
GRI
Grimsby
CAR
Carlisle
Buts
8
Passes Décisives
1
Championnat
National League
League Cup
EFL Trophy
League Two
FA Cup
2020/2021
NEW
Newport County
LEY
Leyton Orient
Buts
8
Passes Décisives
0
Championnat
League Cup
FA Cup
League Two
EFL Trophy
2019/2020
NEW
Newport County
Buts
10
Passes Décisives
1
Championnat
League Two
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2018/2019
EXE
Exeter City
YEO
Yeovil Town
Buts
5
Passes Décisives
0
Championnat
EFL Trophy
FA Cup
League Two
League Cup
2016/2017
LEY
Leyton Orient
Buts
2
Passes Décisives
0
Championnat
League Two